Ли Прист рассказал австралийской газете, что стероидная ярость - миф !! !! | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
35th

Ли Прист рассказал австралийской газете, что стероидная ярость - миф !! !!

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем 35th, 19 фев 2014.

  1. 35th

    35th Persona Grata

    Не так давно Бен Фордхам взял интервью у профессионального бодибилдера Ли Приста для австралийской газеты Sunday Telegraph. Прист высказал свое мнение по поводу того, что одним из виновников недавней волны уличного насилия в Австралии считают стероиды.

    Прист сказал, что «стероидная ярость» является мифом. По его мнению гораздо большей проблемой является алкоголь.

    [​IMG]

    «Зайдите в отделение скорой помощи в любые выходные и посмотрите, сколько людей лежат там из-за злоупотребления алкоголем и из-за пьяных драк, а после покажите мне койки, на которых лежат люди с передозировкой стероидами или употребляющие стероиды вообще», сказал Прист.

    Прист считает, что истерия вокруг стероидов как причины агрессивного поведения не соответствует действительности. Прист признался, что употребляет стероиды вот уже два десятка лет и вся его жизнь связана с ними. К слову, все профессионалы используют стероиды.

    Но это не значит, что только бодибилдеры используют стероиды. Прист сам был свидетелем того, как соревнующиеся атлеты из других видов спорта таких как: регби, футбол, велогонки, баскетбол, бейсбол употребляли стероиды.

    Прист никогда не видел, чтобы кто-нибудь из «пользователей» стероидов занимался любой формой насилия. Он также не замечает, чтобы стероиды как-то влияли на его собственное поведение.

    «Я не вижу никакой «стероидной ярости» от них. Я вижу мало число идиотов, которые являются идиотами все зависимости от того, что они принимают: стероиды или алкоголь», говорит Прист. «Если ты - идиот, то ты им остаешься, что бы ты не принимал. Я не дрался со времен старшей школы и никогда не получал предупреждения. Стероидная ярость - миф. Я вижу больше придурков, которые вытворяют всякое дерьмо пьяными, но не под стероидами.»

    Если стероиды действительно спровоцировали насилие, как предполагают австралийские СМИ, то почему из мест, где скапливаются орды любителей «витаминов» нет сообщений о насилии, в отличии от баров и ночных клубов?

    «Если стероиды срывают крышу и толкают в бой, то почему в спортивных залах и других местах, где занимаются спортом, не ведутся драки 24/7?» поставил вопрос Прист.

    Прист был поражен тем, что недавно был принят закон, проталкиваемый премьером Нового Южного Уэльса Барри О’Фаррелл. Новый закон о стероидах увеличил максимальное наказание за употребление и сбыт стероидов с 2 до 25 лет. Прист обозвал новый закон «пиздецки смешным».

    Прист пригласил О’Фаррелла обсудить стероидный вопрос непосредственно с ним. Учитывая большой опыт использования стероидов, атлет посчитал, что сможет внести определенную ясность в вопрос.

    Когда до О’Фаррелла донесли предложение Приста, он сказал, что культурист попросту оторван от реальности.

    «Мистер Вселенная [Ли Прист] находится на другой планете», сказал О'Фаррелл. «Я не сожалею об ужесточении наказания за незаконный сбыт и хранение стероидов, это часть нашей программы по подавлению насилия, совершенного под воздействием стероидов и алкоголя.»

    О'Фаррелл повидимому родом с планеты, где эмоции и истерия - основы государственной политики.

    «По мне так это странно, если я - профессиональный спортсмен, давно использующий стероиды в спортивных целях, могу сесть на 25 лет из-за пары флакончиков для инъекций у себя дома. Я же никому не наношу вред», сказал Прист.
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    ПРИДУМАЮТ ВСЯКУЮ ХУЙНЮ , СРАНЫЕ ГАЗЕТЧИКИ!!! У СТЕРОИДОВ НЕТ ПОБОЧЕК! ВСЕХ БЫ ПОУБИВАЛ , МУДАКОВ!!
    1. dea
      dea
      так сами качки сперва, чтобы отмазаться придумывали байку о стеройдной ярости, а теперь общественность не отучить от неё
    2. kirpi4
      kirpi4
      Уу , астероидная ярость ф действии:sosew:
  3. xxxrulezxxx
    xxxrulezxxx
    25 лет...я ебал просто, 25 ебаных лет гнить в тюрьме за то, что у тебя нашли тест который у тебя в крови и так есть...я в шоке))) Остается один вопрос...почему не пж или расстрел?
    1. kirpi4
      kirpi4
      Все заслуживают второй шанс , даже в Австралии
    2. max21
      max21
      25 лет это уже как пожизненное )
  4. o.pan
    o.pan
    а у них тоже есть свои "милоновы-мизулины":ginsgnil: как страшно курсить жить:palevo:
  5. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    19 фев 2014 Показать
  6. roman-1993
    roman-1993
    Россия! Все качки к нам скоро мигрируют =) у нас метан за углом толкают =)
  7. Forza
    Forza
    "Ли Прист рассказал австралийской газете".....
    - п"здец как интригует)))
  8. vvoron88
    vvoron88
    Бесполезно что-то доказывать СМИ. Ебашьте, просто ебашьте
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Я то думал он ебнутым стал , а нет , все таки он просто образ держал :^^:
  10. Паганыч
    Паганыч
    нас всех посадят
  11. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Прикольно...ну если следовать их логике, то за наркотики надо не только тех кто хранит расстреливать,но и членов их семей-ибо нехуй