Fight News - Логан Пол вернет все деньги тем, кто "высиживал его NFT-яйца" | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Логан Пол вернет все деньги тем, кто "высиживал его NFT-яйца"

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 6 янв 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    0000001.jpg

    Логан Пол попытается исправить ошибки неудачной криптовалютной игры, которые в конечном итоге привели к коллективному иску, поданному против него и его бывших деловых партнеров.

    28-летний инфлюэнсер, боксер и суперзвезда WWE объявил о запуске новой программы выкупа, связанной с его игрой CryptoZoo, где пользователи могли покупать и "высиживать NFT-яйца", которые затем рождали животных для коллекции игрока. Пол начально представлял CryptoZoo как "игру, которая приносит вам деньги", но онлайн-расследование выявило многочисленные проблемы с программой, что в конечном итоге привело к подаче иска в федеральный суд в Техасе.

    Пол пообещал "исправить ситуацию" в видео, которое он изначально опубликовал в ответ на обвинения, и теперь, менее чем через год, он запускает программу выкупа для возврата средств пользователям, которые попали под обман.

    "Сегодня я счастлив объявить, что выполняю свое обещание выкупить яйца и базовых животных CryptoZoo NFT по их первоначальной цене", - написал Пол в Twitter. "Эта программа выкупа проводится на EGGNFTBUYBACK.COM. Заявки могут быть поданы через этот сайт до 8 февраля.

    "Я подошел к проекту CryptoZoo так же, как ко всему, что вызывает у меня страсть — с только лучшими намерениями и успехом для всех, кто разделял наше видение. Я не заработал ни цента с этого проекта, точка. На самом деле все наоборот, потому что я потратил сотни тысяч долларов, пытаясь сделать это реальностью. С этой программой выкупа я лично обязуюсь выкупить более 2,3 миллионов базовых яиц и животных от каждого, кто хотел поиграть в CryptoZoo. Как и вы, меня глубоко разочаровало, что игра не была выпущена. Как я сказал год назад, CryptoZoo была сорвана из-за плохих лиц, которые украли деньги и предали нашу команду, подрывая игру. Это теперь подтверждено результатами обширного расследования, включающего судебно-медицинский анализ блокчейн-активности и рассмотрение тысяч сообщений".

    Поскольку цены на криптовалюту колеблются и не регулируются, первоначальный план Пола вернуть пользователям деньги за счет собственных инвестиций в криптовалюту не соответствовал тому, что игроки изначально заплатили за инвестиции в игру. Это привело к общественному протесту по поводу того, что пользователи по-прежнему теряют значительные деньги на своих инвестициях, что, очевидно, привело к планам Пола по программе обратного выкупа по первоначальным уплаченным ценам.

    В рамках своего заявления Пол также сообщил, что он подал отдельный иск против этих бывших деловых партнеров, которых он обвиняет во множестве проблем, связанных с запуском CryptoZoo. С программой обратного выкупа Пол также подтвердил, что игра CryptoZoo мертва и похоронена и не будет запущена снова, как он когда-то надеялся.

    «Я лично потратил 400 000 долларов на ее разработку, и после завершения в начале 2023 года и некоторого дальнейшего усердия, к сожалению, существует слишком много нормативных препятствий, которые необходимо будет устранить, которые я изначально не понимал, и в конечном итоге отсрочили бы этот выкуп еще больше. Обратный выкуп не предназначен для компенсации тем, кто играл на крипторынке и проиграл. Важно помнить, что токен Zoo был создан для поддержки игры CryptoZoo и ее игроков; он «не предназначался в качестве инвестиционного инструмента», как указано в первоначальной Белой книге. Это решение было совсем не простым, поэтому я хочу поблагодарить всех за терпение, пока мы выясняли логистику, чтобы первый в истории обратный выкуп NFT прошел гладко».