Лора Фелпс | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Viktor Sokolov

Лора Фелпс

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Viktor Sokolov, 19 авг 2013.

  1. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    17 августа в Йорке (США) прошел турнир IPA Westside Pro Invitational Professional Multi-Ply Powerlifting.

    результаты Лоры Фелпс
    присед 326,5 кг
    жим - 245 кг
    тяга - 227,5 кг

    ее собственный вес 82,5 кг
    [​IMG]



    [​IMG]
    Неожиданная вещь - до прихода в пауэрлифтинг она бегала марафон. Сама по себе Лора очень скромная девушка вот отрывки из одного интервью:
    - Вопрос: Что Вы предпочитаете слышать - "Отличный жим" (ну... там вообще-то Good Lift!) или "Спасибо за помощь"?
    - Лора: Без сомнения, "Спасибо за помощь". Так много людей помогали мне на моем пути, и сделали возможным для меня то, что я делаю и уже сделала. Надеюсь, что я буду в состоянии отблагодарить их тем или иным образом.
    - Вопрос: Каково ощущать себя секс-символом пауэрлифтинга?
    - Лора: О, если это так, я рада, что ненароком помогаю изжить сереотипы о женском пауэрлифтинге!
     
  2. Butch
    Butch
    О, этот неловкий момент, когда ты не то, чтобы присесть 300, ты даже 326,5 кг на штанге представить не можешь...
    Кстати, тема сисек не раскрыта :trollface:
  3. phil margera
    phil margera
    Ебать машина
  4. Bogdan14
    Bogdan14
    Не хилые ноги )) особенно вид сзади. ::
  5. Leennik
    Leennik
    На этой теме у неё гормональный бан.
  6. ia_zhuk
    ia_zhuk
    ну да.. с ней наверное писюнами можно помериться.
  7. ximozzzza
    ximozzzza
    Ахереть... Не ловко, как то))
  8. Memento
    Memento
    И проиграть.
  9. geksogonal
    geksogonal
    Стыдно за свои силовые товарищи? Она вас всех легко завалит в постель и клитором в попу отжахает:xdnew:
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    И на клыка даст:xdnew:
  11. whatsup
    whatsup
    супер девушка
  12. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Для бабы жим зачетный, хоть и в экиперовке-вес то у неё 82,5кг и близко не стояла с мужиками жимовиками весящими по 150+
  13. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Да она страшновата уже со своим квадратным мужицким лицом.

    Вирилизация необратима...

    Какой нафиг секс-символ - больше похожа на тайского транса из американских комедий.:clown:
  14. Рокки Бабло
    Рокки Бабло
    Нет сисеГ - нет темы сисеГ.
  15. kirpi4
    kirpi4
    :trollface: во во, для мужика не очень, а для бабы в самый рас
  16. Anastassiya
    Anastassiya
    ...ничего себе на соревах она залитая... :shok:

    Жим интересный... так мееееедленно-медленно опускает... Растягивает удовольствие. :- -:
  17. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    для нее вес очень большой медленно чтоб не гулял (майка и все такое). Ну или она просто с этого преться :- -:
  18. Anastassiya
    Anastassiya
    "Ябнв"? Это еще что такое? Какое-то новое извращение? :xdnew:А ну-ка, поделись-ка с товарищами!
  19. ximozzzza
    ximozzzza
    Я бы не вдул :xdnew:
  20. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Для девочек это звучит так: Я Бы Не стал Восторгаться .
    Важно ! Яб не вдул - это не правильная расшифровка. :avtoradolf:
  21. Anastassiya
    Anastassiya
    :xdnew::xdnew::xdnew:
    Like a Sir
    [​IMG]
  22. Izum
    Izum
    а я бы в дул. при чем во все дула :trollface:
  23. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    А тож культурные же люди.
    - Сударь вы не могли бы оказать мне абсолютно необременительную помощь путем контроля вертикального хода тренировочного инструмента именуемого штангой в упражнении ventilabis iacebat (жим лежа)? Позвольте ваш сюртук и цилиндр -

    Вот примерно так и проходит все общение у нас инфа 146% . :nate: