Лох, чмо, нет друзей | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Skyfall

Лох, чмо, нет друзей

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Skyfall, 12 май 2013.

  1. Skyfall

    Skyfall Новичок

    Итак, всем привет.
    Зовут меня Андрей, мне 23 года и я дрыщ o_O
    Заниматься начал в июле 2012 года, мой рост 188 см и вес до начала был 65 кг (ну а чо, бывает и такое). За почти год трен вес таки дашел до 80 кг, но мне же мало ::

    Последние месяца четыре у меня был сбит режим, я недосыпал, не дожирал и были проблемы со спортпитом. Но недавно у меня была днюха и все круто изменилось :dance:
    Значит чем располагаю на теперешний момент. Есть килограмма три Биотековского гейнера, только-только начатый мешок Маслтека (Premium Mass, 5,44 кг), предтренник подъехал (MusclePharm Assault), ну и еще есть кило 2 мальта и 100 грамм таурина :xdnew: Через недельку планирую купить пратиина (перед сном пить). Маслтек бадяжу по 70 грамм в порции (попробовал 90, но дно не выдержало таких испытаний :sad:), биотек по 80 грамм проходил нормально, но его я на потом оставлю. Значит планы на будущее: гейнер буду хлебать с утра, между обедом и ужином и после трен, прот по мере появления - перед сном. Всю эту радость буду разводить в жирном молоке, где-то в 250 мл. Предтрена никогда у меня не было - завтра опробую как он. Жрать полноценном могу 4 раза в день, тренаюсь 3 раза в неделю. Буду стараться, чтобы весы к августу показали 85+ кг. Как-то так :hmm:
    Принимаю здоровую критику, пожелания, буду рад дельным советом. На фанатов Невского у меня аллергия, на турники тоже не хожу. Фотки выложу позже. Спасибо за внимание :trollface:
     
  2. Человек
    Человек
    Так а от людей чего хочешь?))​
  3. M.De Sad
    M.De Sad
    И чет не одного предложения стеройды кушать?... Странно,... Do4a уже не та,...
  4. Андрейка
    Андрейка
    А какая здесь может быть критика или пожелания?:avtorklif:Ты вообще нахуя ЭТО здесь написал?! - типа смотрите скока мне пратыина на днюху надарили? Кто, интересно, и какой совет тебе может дать?.. Продолжай жрать всю эту шнягу дальше - авось днище выдержит...:metalhead:
  5. Белый
    Белый
    1. Рост-100=вес реально набрать и поддерживать не используя спортпита вообще.
    2. Лето, а особенно такое жаркое как у нас, не лучшее время для набора мышечной массы.
  6. Skyfall
    Skyfall
    Пацаны, может я чего не понял? В блогах же вроде типа того вещи и пишутся? или я косячу? О_о
  7. Skyfall
    Skyfall
    1. До 80 кг все было отлично - быстро дошел, а потом застопорился.
    2.Возможно, соприть не буду. Но попытаюсь =)
  8. Skyfall
    Skyfall
    А поступят предложения - куда они денутся :xdnew:
  9. M.De Sad
    M.De Sad
    Да не, просто не совсем понятно чего ты от нас хочешь,. Тебе че курс из спортпита расписать что ле? Какая критика блин??
  10. Андрейка
    Андрейка
  11. Nokia
    Nokia
    у некоторых в мае снег идет до сих пор
  12. Человек
    Человек
    Как-то Андрейка дал очень толковый совет по курсу-120 едениц инсулина на завтрак
  13. Skyfall
    Skyfall
    По спортпиту было бы неплохо растолковать - когда, какой и поскольку лучше принимать.
  14. Skyfall
    Skyfall
    Он сам так делает?)
    Агрессивные вы ребята - 15 назад создал блог, а мне уже смерти желают :yes:
  15. Hushpar
    Hushpar
    Циклируй нагрузку. Разнообразь отдых. Не забывай про кардио
  16. Андрейка
    Андрейка
    Ну их нахуй - этих предурков!!! Он прот по 80 грамм хуячит - могёт и инса въебать запросто!!!
  17. Skyfall
    Skyfall
    Тут интереснее - при моем соотношении роста/веса какого вида кардио и какой продолжительность лучше и стоит ли использовать? У меня вот велик есть :xdnew:
  18. Hushpar
    Hushpar
    Никакой. Со временем сам поймешь что нужно и зачем. Тебе нужно кушать, тренить и спать. Больше ничего. И найди себе девушку, купи нормальной одежды, учись и разнообразь свою жизнь, а не пей гейнеры и предтрены
  19. Hushpar
    Hushpar
    Вечером покататься в уммеренном темпе будет хорошо, минут 20
  20. Skyfall
    Skyfall
    Аммм...девушка, работа, высшее образование и шмотки у меня слава Богу есть. На спортпит все это кстати никак не влияет))
  21. Skyfall
    Skyfall
    Спасибо :avtoradolf:
  22. Андрейка
    Андрейка
    Пиздишь, как Троцкий! У тебя нихуя нету, потому что ты - лох, чмо и пидрнет друзей!!!
  23. Hushpar
    Hushpar
    Ну а что за хрень в загаловке тогда?
  24. nefound
    nefound
    А нельзя по 80 грамм прота хавать?
  25. Skyfall
    Skyfall
    Не пидр а нет друзей - попрошу заметить))))
  26. nefound
    nefound
    Самоуничижение - тоже тренд. :trollface:
  27. Skyfall
    Skyfall
    А хз - выражение нравится =)
    Ресурс агрессивный - к столбу прицепятся :fffuuu:
  28. M.De Sad
    M.De Sad
    Да разве можно так наговаривать на человека, Андрейка ну как же тебе не стыдно так поступать то , не набожно это,. и ни какой он не пидр "прошу заметить" просто лох и чмо,... )))

    (поправка это не моя грубость, - ото самокритика автора)
  29. nefound
    nefound
    Давай фотки, объёмы, силовые - пойдёт критика по делу. А пока критиковать нечего - народ доябывается до всего остального. :xdnew:
  30. Человек
    Человек
    Вышка есть,дама есть.Хули денег нет?Раз подарили спорт пит,значит он закончится и ты след дня рождения будешь ждать?=)))