Лучший протеин по версии The United Users of Do4a.com | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Лучший протеин по версии The United Users of Do4a.com

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем Original, 30 июл 2012.

?

Лучшая няшка

  1. Elite Whey Protein Dymatyze

    23 голосов
    6,9%
  2. ISO-100 Dymatize

    11 голосов
    3,3%
  3. 100% Whey Gold Standard ON

    140 голосов
    42,3%
  4. Syntha-6 BSN

    49 голосов
    14,8%
  5. 100% Casein Gold Standard ON

    3 голосов
    0,9%
  6. Matrix Syntrax

    32 голосов
    9,7%
  7. Атлант (я хуй знает )

    62 голосов
    18,7%
  8. Nitro Core 24 ON

    1 голосов
    0,3%
  9. Combat Powder Muscle Pharm

    0 голосов
    0,0%
  10. 100% Whey Power bb.com

    10 голосов
    3,0%
  1. Original

    Original Новичок

    Вот здесь, в этой теме, прямо тут, мы выберем лучший протеин по ебейшей версии TUUOD(The United Users(or Dolbaebs) of Do4a.com). Я понимаю, что спортпит подбирается сугубо индивидуально, и это глупо выбирать лучший протеин, но блять ТЫКНУТЬ ТО ХОЧЕТСЯ!
    P.S.
    Вообще похуй что мы сравниваем вэй, казеин, комплексный и т.д. протеины.
    P.P.S. И да , не тыкайте просто так на Атлант.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. ssv

    ssv Многодетный папа

    Я вообще белорусский CULT концентрат пью!!!! Нормальный 75% концентрат!!!!!!!!
     
  3. Павел

    Павел Persona Grata

    Ксб и покуй на ваши фирмы
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  4. Benni

    Benni Бывалый

    Безвкусный немецкий
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. ssv

    ssv Многодетный папа

    Та же тема, только расфасованная в пакеты)))))) по 900 гр с ароматизатором))))))))
     
  6. Reflect

    Reflect Новичок

    Голосую за MyoFusion, хоть его и нет в голосовании по непонятным причинам. Самый вкусный, многокомпонентный и относительно не дорогой протеин :metalhead:
     
  7. acdc

    acdc Новичок

    да ну, я ваще его не пью,вредно же пиздец,еще печень стоять перестанет,ну его накуй этот протэин
     
  8. crusher1

    crusher1 Новичок

    1. Nitro Core 24 ON
    2. Syntha 6
    3. Matrix Syntrax
    В matrix казеина очень мало.
     
  9. Master R

    Master R Постоянный Читатель

    Твинлабовский ничего тоже.
     
  10. Vlad Parin

    Vlad Parin Новичок

    Как определить какой протеин лучший? Перепробовал >15 видов (U.S.A), по мне - все одинаковые, за исключением вкуса.
     
  11. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Голосую за творог от BurenkaLab(BB)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Postal

    Postal Новичок

    Для меня: Лучший концентрат - Twinlab Whey цена\качество\вкус на высоте.
    Лучший изолят - Dymatize Elite Whey, поставил бы сюда ON Gold Standard, но у него не оправдана цена, ИМХО.
    Лучший мультикомпонентный - Syntha-6, бюджетный вариант Dymatize Elite Gourment.
    Лучший казеин - творог обезжиренный 1%
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Hideki

    Hideki Новичок

    В опросе нет ебейшего 100% WHEY PROTEIN FUEL от Twinlab, не голосовал :rickroll:
     
  14. xnesquikx

    xnesquikx Новичок

  15. crusher1

    crusher1 Новичок

    Подойдет, но лучше с творогом его пей))
     
  16. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    MyoFusion как вам прот? заинтересовал
     
  17. kazabr

    kazabr Бывалый

    Два мешка съел, с клубникой очень понравился, на вкус как растаявшее мороженное. ЕКдинственное я брал его по акции, а так можно купить что нибудь повыгоднее в соотношении протеин на порцию и кол-во порций на мешок.
     
  18. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    В магазине не оказалось заказанной мною ON'овской сыворотки, пришлось выбирать из того, что есть. Приобрел Hyperwhey от нутраболикс и могу сказать, что на уровне протик...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. Macro_OmG

    Macro_OmG Бывалый

    на 32 г порции 20 г белка..не есть гуд( ну пишите еще варианты протов. интересно кому какие нравятся, какие выгодные и тд
     
  20. Warren

    Warren Новичок

    нужно добавить свой вариант
     
  21. oligon

    oligon Новичок

    Перепробовал протеины из сывороточных:Platinum Whey(SAN),100%Whey(Trec Nutrition),ZeroCarb 2000(QNT),IntraPro(Gaspari),ProStar Whey(Ultimate Nutrition),Zero Garb 2000(VPX),Platinum Izolate(SAN).По своим ощущениям выделил, 1 место ZeroCarb 2000(QNT),2 место ProStar Whey(Ultimate Nutrinion),3 место IntraPro(Gaspari). Самый не действующий из списка 100%Whey(Trec Nutrition). Из многокомпонентных: Syntha-6(BSN),Probolic-SR(MHP),Matrix 5.0(Sintrax). Очень понравился Matrix,Probolic так себе,а от Syntha прилипает много жира на боках.В данный момент пью казеин Complete Casein(CytoSport),очень нравится!!!
     
  22. Валерий

    Валерий Бывалый

    Неплохой SUN изолят. DEsFagdNHBI.jpg
     
  23. RAY

    RAY Новичок

    Голосовалка не корректная тк перечислены протеины с разной степенью абсорбации, но главное разная степень обработки:
    100% Casein от ON - ясен пень казеин)
    matrix - в большей степени концентрат, в сторону казеина
    100% Whey Gold Standard ON - 2/3 изолят сыв.прот, 1/3 концентрат
    ISO-100 Dymatize - если верить описанию ваще гидролизат
    что касается Syntha-6, если отталкиваться от состава больше походит не на протеин а на белково-углеводную смесь (аля гейнер с высоким содержанием протеина)

    от себя из опробованных лучшие (цена/качество, вкус не оцениваю)
    1) 100% Whey Gold Standard ON
    2) 100% ProStar Whey (Ultimate Nutrinion)
    ***
    дальше бюджетный не плохой вариант
    Elite Whey Protein Dymatyze
     
  24. Павел

    Павел Persona Grata

    И как же ты оцениваешь "качество"
     
  25. RAY

    RAY Новичок

    по усвояемости, тянет ли на "трон", по чувству насыщения организма после принятия протеина
     
  26. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Короче проголосовал за Атлант, т.к IM нету. С трудом допиваю сейчас ванильный 100% Whey Gold Standard ON. Еще демотиз есть (казеиновый). Все эти вкусовые добавки - блевотень. До этого пил ведро 2,5 IM сывороточный 62% без вкусовых добавок - вот это тема. С молоком, с акуалью, с соком - все отлично. С водой я не пью. Короче решил вернуться к IM с натуральным вкусом, ибо он не надоедает, он не приторный, а действие по очучениям одинаковое с импортным. Кроме того после импортного желудок так слегка урчит подозрительно, как авто на левом бензине :)))))
     
  27. Falconer

    Falconer NATURAL 100%

    Парни нужен совет. Какой протеин самый нейтральный по вкусу и лучше всего растворяется т.е. задача например в 500мл молока фигануть 5 порций и пить весь день из фляги и не бадяжить.
     
  28. Izum

    Izum Изюм

    Я pureprotein хаваю.удивлен что его нет в списке.вкус отличный,с молоком отлично идет,растворяется хорошо.кстати его можешь с собой брать,только перед каждым употреблением шейкер встряхивать хорошенько.и молоко чтобы было не холодное.в холодном любой продукт плохо растворяется
     
  29. Fotoparus

    Fotoparus Бывалый

    Whey Gold Standard ON прекрасно растворяется в молоке, воде чем угодно прямо из холодильника. Даже шейкер не обязательно. Но, блин, нет у них без вкусовой добавки. IronMan есть без вкусовых добавок. Растворяется он похуже, но в шейкере можно спокойно бодяжить. Но вообще, лучше выпивать все сразу после размешивания. У меня на работе банка прота, шейкер и литр молока или актуали в холодильнике. Рекомендую:))) А на тренировку я насыпаю заранее в маленькую баночку порцию, и после тренировки мешаю в шейкере с актуалью, например.
     
  30. Pro100

    Pro100 В бане

    ну и нахуя ты поднял эту тему ?