Лучший способ сэкономить с Do4a.com (Акции на сентябрь) | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Лучший способ сэкономить с Do4a.com (Акции на сентябрь)

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 31 авг 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    ЧИТАЙ ВНИМАТЕЛЬНО, ЭТО ТВОЙ ШАНС СЭКОНОМИТЬ В СЕНТЯБРЕ [​IMG]

    1. Весь месяц скидка на Do4a Lab 10% (450р 450гр креатин, 930р 900г протеина, и.т.д). Если в вашем городе нету нашего магазина - НЕ БЕДА.

    На CайтеMarket.do4a.com/catalog/brands/do4a_lab/ можете также со скидкой заказать себе питашку Доча Лаб в город!!! СДЕЛАЙ РЕПОСТ ЭТОЙ ЗАПИСИ И ПОЛУЧИ 15% скидку на Доча Лаб, покажи доказательства продавцу.

    2. Весь месяц бесплатная курьерка по всей сети от 3000р ><

    3. Локально в Новосибирске на весь сентябрь введена акция 10% ВАЩЕ НА ВСЕ БРЕНДЫ [​IMG]


    А теперь акции по всей сети по неделям:[​IMG][​IMG]


    - 5-11е Сентября, OPTIMUM NUTRITION 10% скидка и 15% скидка на всю мужскую одежду от Do4a.com. Голд Вей 5лб за 3834р [​IMG]

    - 12-18е Сентября, 10% скидка на SYNTRAX и UNIVERSAL, 20% скидка на женскую одежду. Animal Flex 2450р, SYNTRAX MATRIX 2.0 908 ГР 1270р [​IMG]

    - 19-25е Сентября, 10% Скидка на DYMATIZE и ULTIMATE NUTRITION и все предтренники, DYMATIZE SUPER MASS GAINER 5443 ГР 3000р, ULTIMATE PROSTAR WHEY 2390 ГР 3100р [​IMG]

    - 26-2ое Октября, 10% на BSN и все жиросжигатели и л карнитины, BSN AMINO X 435 ГР 1200р, BSN SYNTHA-6 2270 ГР 3200р, CLOMA PHARMA METHYLDRENE-25 100 КАПС 1800р



    Список магазинов: market.do4a.com/contacts, если нет магазина в городе, то заказывайте онлайн!!!

    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Ангелина Rom28
    Ангелина Rom28
    Это информация привет всем магазинам?
    Что я должна сказать продавцу чтоб получить скидку?
    1. rus
      rus
      снять лифан
    2. mimibelo
      mimibelo
      и труселя
        1. mimibelo
          mimibelo
          ну если это телочка то норм
    3. mr. pikachu
      mr. pikachu
      :buba:И приготовить Омлэт
  3. VanoFM
    VanoFM
    Норм чо! Все для пацанов.
  4. СашаКабанов
    СашаКабанов
    Вадим, ты меня наверно забанишь, но почему вот в этом магазине http://pitprofi.ru/ цены дешевле чем у тебя с акциями? Может там спорт пит паленый?
    1. Albert Wesker
      Albert Wesker
      Не забанят. Скорее комменты запретят.
    2. MrVadik
      MrVadik
      Не все пацаны живут в Москве(
  5. Kamikadze_z
    Kamikadze_z
    прот то когда уже?) или в магазинах он уже продается?
  6. Zeleke
    Zeleke
    http://www.novosport.ru/ все дешевле на 10-15% чем по этой акции. Развод а не акции
    1. MrVadik
      MrVadik
      И как,пробовал сам то там заказать?)))))
    1. mimibelo
      mimibelo
      походу с одного ведра сыпят,но надо уточнить у производителя
    2. #Do4amarketсочи
      #Do4amarketсочи
      Конечно лучше,хотя знаешь мне кажется там один уровень у них,и цены вкусные,майпрот рвёт же все цены и ассортимент за бугром и качеством,а доча тут всех нагнёт))Бери дочу и не думай)
      1. спорт спорт турбо спорт
        спорт спорт турбо спорт
        Я пробник на предтрен допросится не могу, с учетом того что обязуюсь написать подробный отчёт, а ты говоришь "бери не думай", думать нужно всегда, особенно если что-то покупаешь.
        1. #Do4amarketсочи
          #Do4amarketсочи
          Так надо не просить а купить и попробовать а потом написать отчёт,думаешь ты такой один пробник просишь?иди против системы,купи-попробуй-напиши отчёт))Я думаю тебе понравится.Меня пока что продукция доченьки не разочаровала!
          1. спорт спорт турбо спорт
            спорт спорт турбо спорт
            Ясен хуй что тебя продукция до4а.лаб не разочеровывает, ты на ней зарабатываешь! Ты мне внятно можешь объяснить нахуя мне покупать целую банку, не зная возьмет меня предтрен или нет? Я не выпрашиваю, я могу себе позволить купить(кстати пробники предтрена есть в магазине, сколько стоит?) Я обязуюсь написать отчет о работе предтрена на двух тренировках качковской и тренировке по боксу здесь на сайте до4а.ком это ли не лучшая реклама? Одно дело когда Вадим говорит "предтрен заебись, покупайте пацаны, всё для вас!"(а что он ещё скажет, это же его продукция, ясно что не скажет хуйня) а другое дело когда тролль который сидит постоянно на до4а.ком расскажет о работе предтрена!