Лу Ферриньо | Мотивация | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
andrew19

Лу Ферриньо

Тема в разделе "Мотивация", создана пользователем andrew19, 17 фев 2012.

  1. andrew19

    andrew19 Новичок

    1.jpg
    Рост 191 см.
    Рука 60 см.
    Вес 132 кг.
    Этот парень родился 9 ноября 1951 года в Нью-Йорке.
    "С детства Луи никогда не производил впечатление будущего чемпиона. Он был высоким, худым юношей. В трехлетнем возрасте он перенес тяжелое простудное заболевание из-за которого он частично потерял слух. Из-за глухоты он не мог научиться внятно говорить, он стал мишенью насмешек и даже издевательств. В 13 лет при росте 172 он весил 52 кг. Ферриньо так стыдился своего тела, что начав заниматься культуризмом, 3 года занимался в тайне от всех, в подвале дома где жила его семья. "В конце концов я решил плюнуть на свой стыд" - вспоминает Луи, - я перерос свой подвал мне нужна штанга и тренажеры. Так я вышел из подвала и стиснув зубы пошел искать атлетический клуб.
    Луи тогда было 16 лет." - из фильма "Качай железо"

    С 1971 года Луи начал выступать в юношеских соревнованиях по бодибилдингу, а уже в 1973 и 1974 годах стал "Мистер Юниверс" и "Мистер Америка" В 1974 гуда исполнилась его мечта, в Притории он выступал в международном соревновании "Мистер Олимпия", на равных с тогдашним, уже четырежды бравшим этот престижный трофей, Арни, но смог взять лишь 2-ое место, которое впрочем не сильно огорчило его, ведь его мечта все таки свершилась.
    Впрочем, вот все его достижения:
    1971 Pro Mr. America — WBBG, Teen 1st
    1971 Teen Mr. America — AAU, 4th, Most Muscular 5th
    1972 Pro Mr. America — WBBG, 2nd
    1972 NABBA Mr. Universe, Tall 2nd
    1973 IFBB Mr. America, Overall Winner
    1973 IFBB Mr. Universe, Tall 1st, Overall Winner
    1974 IFBB Mr. International
    1974 IFBB Mr. Universe, Tall 1st, Overall Winner
    1974 Mr. Olympia , Heavyweight 2nd
    1975 Mr. Olympia , Tall class, 3rd place
    1992 Mr. Olympia , 12th
    1993 Mr. Olympia , 10th
    1994 Olympia Masters, 2nd


    Лично для меня, простого человека, этот парень стал одним из "мотиваторов" в этом нелегком железном пути. 2 года назад, я, будучи "гривачем" употреблявшем алкоголь, сигареты, легкие наркотике, рост 180 вес 60 кг рука может максимум 31см(дрыщ), я наткнулся в интернетах на статью с видео о нем. И не знаю почему ,может какое-то озарение, но я бросил пагубные привычки, подстригся коротко, оборвал все прошлые связи с друзьямисобутыльниками и начал заниматься. Сначала просто отжимания, приседания, и тому подобное, затем я совершил страшный (страшный от того что стыдился своего овощного тельца) путь в тренажерный зал. Зал скудный, без личного тренера и т.п. фито наворотов :D, но самое главно - штанги, на месте. Приходилось делать все методом проб и ошибок и на данный момент, благодаря примера Луи, при росте 182 см вешу 84кг (2 дня назад был 87 , но расставание с девушкой стало стрессом и 3кг просто испарились)и рука 39 см (знаю отстают).
    Знаю для вас это наверно смешной результат, но для меня это достижение.
    Все еще впереди и я еще буду расти, спасибо Луи)
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      34,7 КБ
      Просмотров:
      5.929
    • Нравится! Нравится! x 20
  2. RedLeoaprD
    RedLeoaprD
    на главную )
  3. REAKCTOR
    REAKCTOR
    Откровения в конце статьи весьма радуют!
  4. Люшин
    Люшин
    Луи реально мотивирует ! У него был не легкий жизненный путь, но он всем доказал на что способен !
  5. Макс05
    Макс05
    Один из моих самых любимых ББ-шников. Только очень жаль что у него не получилось завоевать Олимпию.
  6. revan
    revan
    Думаешь, тут все такие дохуя качки?
    за статью спасибо, один из самых известных людей золотой эры бб
  7. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Рука 60 см?Как у Цыпленкова чтоли?
  8. <VoRTeX>
    <VoRTeX>
    вот он реально офигенный бодибилдер, один из моих самых любимых
  9. Vitamin
    Vitamin
    Афтар, за что ты так запятые презираешь? читать противно! фуфуфу!
  10. hellrider
    hellrider
    Забей на бабу, многие дуры и ничего не ценят. Сконцентрируйся на себе, строй своё тело и однажды все они будут у твоих ног!
  11. дядя слава
    дядя слава
    В фильме "Качая железо" он с арни за олю боролся,ему тогда около 20 только было!!!!!! у него уже тогда все шансы были,тем более с его ростом он ппц как эффектно смотрелся......
  12. дядя слава
    дядя слава
    Да.......и помоему он сильно был расстроен,он был уверен что сделает Арни
  13. dekmamedov
    dekmamedov
    Пресная статейка...Легче было найти за него толковую инфу и скопировать сюда.
  14. andrew19
    andrew19
    спасибо братюнь за поддержку))
  15. andrew19
    andrew19
    Зачем нам тут википедия)
  16. Prot_Himoza
    Prot_Himoza
    Я так и не понял что с ним случилось в период с 1975 по 1992 год?
  17. Z-MODe
    Z-MODe
    Футбол, не?
  18. hetchin1
    hetchin1
    кинь ссылку если есть на этот фильм
  19. Yaroslav_93
    Yaroslav_93
    Красава Андрюха!) С первой статьей тебя!:^^: Про зал наш зря так!) не убогий, а обычная шаражная качалка с дополнениями в виде турникменов))
    Если ты ещё не понял кто я, прочти ник)
  20. Фёдор Достоевский
    Фёдор Достоевский
    Буковку в начале каждой строченьки делай большую, ок? А то противно читать.
  21. andrew19
    andrew19
    Да, я узнал, приятно видеть тут знакомого человека.
  22. Vitamin
    Vitamin
    дак не читай, ебать! :DD
  23. Protector
    Protector
    Реально, 2 с половиной года назад я был таким же волосатым пьяницей, постоянные гулянки девки, куриво, алкоголь... Но спорт, в частности ББ заставил изменить мою жизнь к лучшему! Теперь не пью, не курю вообще, можно сказать спорт спас мою жизнь...
    За время занятий заметно прибавил в весе 92кг раньше весил 72), рука 44, жим 150, и это только начало нужно двигатся дальше, выше и становится ещо сильнее!
  24. TITAN
    TITAN
    Я даже чуть выше его 197см:- -: . Он получается тоже эктоморф. Не плохо бы увидеть его программу тренировок:subj:
  25. <VoRTeX>
    <VoRTeX>
    и еще съемки в кино
  26. Sl0wn
    Sl0wn
    да , Лу один из тех , кто смог себя вылепить сам ... честь ему и хвала
    автору уважение за такой выбор в жизненных приоритетах
  27. Klindamecin
    Klindamecin
    Когда это у него рука стала 60 см?
    всегда была 52,покрайне мере на олимпии 75 года
  28. kostyan3361
    kostyan3361
    2004 год рука 53 см
  29. kostyan3361
    kostyan3361
    Не думаю что он смог раскачать руку в 12 году до 60 см!