Льняное масло и Рыбный Жир | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Никита Восинский

Льняное масло и Рыбный Жир

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Никита Восинский, 16 апр 2013.

  1. Отпишите когда пить Льняное масло масло и пить Рыбный Жир!!!!
     
  2. Nik75
    Nik75
    Можешь во время еды:ginsgnil:
    На упаковках же пишут как его принимать..
  3. Никита Восинский
    Никита Восинский
    Пишут 3 чайных ложки в день !!! я видел что его надо пить перед сном 1н столовую!! а сколько рыбного жрать!! вот я и спрашиваю кто пьет и ест!!!
  4. sergeyK
    sergeyK
    льняное с утра натощак с бутылки отхлебываю
  5. Nik75
    Nik75
    Думаю, что можно и так и этак, хуже не будет.
    Но вот льняное масло и рыбий жир содержат Омега -3 и 6, это то ради чего их пьют(лично мое мнение), так зачем тебе масло/маслянное?
    Еще читал, что льняное масло хорошо желчь гонит, но это нужно на курсе ААС
  6. Bogdan14
    Bogdan14
    Можешь 1г пить, а можешь и 10г+ не навредит)
  7. bobik
    bobik
    Только стакан, только хардкор!
  8. Аверрр
    Аверрр
    стакан для малолеток же настоящие пацаны юзают ведро!
  9. Deleted
    Deleted
    РЖ из расчета минимум 1 гр EPA/DHA
    А вообще жуй семена чиа - это тебе и Омега-3 и белок 35% на 100 гр.))
  10. Darvil
    Darvil
    тока такой белок что есть, что его нет)
  11. Deleted
    Deleted
    ты про биологическую доступность? они высокая в этих семенах. Просто понятное дело, что это дорогой источник белка.
  12. Никита Восинский
    Никита Восинский
    Слышал на ночь надо пить перед сном тк как организм типо начинает работать! презагружаться на следующий день!!!!
  13. andreimegam
    andreimegam
    с утра натощак. и ещё поприседай, тесто норм будет)
  14. zondr
    zondr
    он имел ввиду что это белок растительного происхождения а не животного
  15. Deleted
    Deleted
    А я за веганство не агитировал) Растительный белок ниже по ценности чем животный, но и утверждать, что он не несет ценности тоже не стоит.
  16. choochoomotherfucker
    choochoomotherfucker
    посоны, а где ваще взять льняное масло? в магазинах чот не видел, в аптеках есть смысл спрашивать?
  17. Deleted
    Deleted
    да в аптеках тоже бывает. но лучше купи в капсулах.
  18. Bogdan14
    Bogdan14
    В описании капсул пишут рекомендуемые дозировки.)
  19. Никита Восинский
    Никита Восинский
    бля я дозы знаю только спрашиваю КОГДА!!!!! Вечером Днем ПЕРЕД СНОМ!!!
  20. Bogdan14
    Bogdan14
    Лучше всего утром
  21. M.Eder
    M.Eder
    Именно РЫБНЫЙ жир хуярь хоть канистрами:xdnew:
  22. zelmobil
    zelmobil
    обосрётся ведь!:lol:
  23. Deleted
    Deleted
    Вот откуда вы берете эту информацию? .....пиздец

    А по теме согласно публикаций Института Мериленда никаких указаний по времени приема нет. Потому принимать нужно с едой как любые другие источники жиров.



  24. СаняKINER
    СаняKINER
    Как щаз помню,давно бля было-захожу в сад с утречка,нянечка хуяк в ротяку ложку рыбьего жира...Ебальничек весь такой как раскарежит от этой хрени,пока не очухался,воспиталка хуяк тебе витиминину РЕВИТ и попускает,сразу настроение поднимается,девченок за косы потоскать,машинку на голову Мишане соседу одеть,в общем с утра натощак все жиры и сразу завтрак)))и хули тут спорить,при совке все правильно было!!!
  25. zondr
    zondr
    Нести несет,никто и не спорит,но скудный аминокислотный состав + 50% усвояемости тут тоже не все так гуд....
  26. Deleted
    Deleted
    Согласен) но если конкретно по Чиа то это прежде всего источник Омега 3-6, и за исключение льняных семян, полноценно переваривается и не требует измельчения. А уже дополнения виде магния, марганца и протеина это просто приятный бонус.
  27. fosters
    fosters
    На упаковке с маслом,как принимать, написано, а также в гугле. И то, и другое гадкие на вкус. Но пить надо
    Льняное масло, не заедая, выпить почти невозможно, можно проблеваться
    Рыбий жир, русский который, как говорят, не соответствует никаким стандартам, его в разы меньше, чем в зарубежных аналогах
    Я пью ТРИ столовых ложки в день
  28. Kosmos
    Kosmos
    Продается в аптеках, стоит копейки по сравнению со многими содержащими omega 3, пьется 3 раза в день по столовой ложке с едой. Этого достаточно. имхо