Fight News - Любительнице аниме «Наруто» запретили образ. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Любительнице аниме «Наруто» запретили образ. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 13 авг 2023.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    загрузка.jpg
    Через семь месяцев после своей последней победы Поляна Виана вернется в клетку на турнире UFC Vegas 78. На основном карде бразильская спортсменка сразится с Ясмин Лусиндо. В апреле 21-летняя девушка одержала победу над Броганой Уокер, что стало первой победой в ее карьере в UFC. Хотя Поляна Виана в восторге от предстоящей встречи в клетке, но она немного разочарована. На медиа-дне UFC Vegas 78 претендентка в минимальном весе сообщила, что промоушен запретил ей делать косплей в своих боях. Кроме того, она, по-видимому, несколько раз спрашивала об этом. Она хотела бы одеться персонажем из Наруто или другого аниме, но ей придется подождать, пока UFC признает, что подобные персонажи разрешены. Все примечательно тем, что в последние годы бойцам не разрешается выражать себя через одежду или даже флаги своей страны .

    «Я так много раз пыталась», — ответила Поляна Виана через переводчика, который спросил о ее потенциальном тематическом выходе и любви к косплею. «Я даже просила выйти просто с банданой, мне никогда не разрешали. Я хотела и плащ, но не могу его получить. Судя по всему, Наруто — это бренд, который не разрешен или что-то в этом роде».

    Она продолжила: «Я столько раз пыталась, я просила, и они никогда не позволяли мне это сделать. Но если бы я могла, то бы обязательно это сделала».

    Виана, которая в настоящее время занимает 11-е место в рейтинге UFC Strawweight, разочарована решением UFC, но она не сдается.

    «Я просила об этом много раз, но они сказали, что это невозможно», — сказала Виана в интервью MMA Fighting. «Они сказали, что это непрофессионально и что я не могу делать такое в UFC».

    Она надеется, что в будущем ей удастся сделать косплей на выходе своего боя.

    «Я все еще буду пытаться», — сказала Виана. «Я думаю, что это будет весело, и я думаю, что фанаты это оценят».

     
    • Нравится! Нравится! x 1