МОСКВА - ТОТАЛЬНАЯ РЕАНИМАЦИЯ | Полезности | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

МОСКВА - ТОТАЛЬНАЯ РЕАНИМАЦИЯ

Тема в разделе "Полезности", создана пользователем Do4a, 25 авг 2016.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    Братцы, хлопцы, однополчане!!!

    Мы проебали Москву, мы проебали Мурманск, мы проебали Владивосток, мы проебали Екатеринбург!!!

    К сожалению, очень многое в успехе магазина зависит от управляющего. Эти города не смогли показать высокий уровень наличия, качества обслуживания и многого другого. Поэтому я принял решение реанимировать эти города собственными усилиями, и первыми на очереди станет МОСКВА!!!


    27ое августа ул. Ломоносовский проспект д23 с 18 00 до 21 00!!!
    28ое августа ул. Таганская д3 с 12:00 до 15:00 (3 этаж)


    - Я, моя команда, Цкирия Мария со своей огромной попой
    - Скидка на Доча Лаб 10%, Скидка на оставшийся спортпит 25%
    - Дегустации
    - Фоточки, веселые тру стори
    - Халява, акции
    - Скидки на одежду 15-50%


    Приходите!!!

     
    • Нравится! Нравится! x 6
    1. KarabasBarabas
      KarabasBarabas
      Эм, а какой смысл ? Покупать нечего, реально из спортивного питания нужен только креатин ну и витаминки, кривлянье перед школьниками дочи посмотреть ?

      Места для магазинов там патовые, не вытянуть их, надо переезжать, имхо...
      1. СашаКабанов
        СашаКабанов
        Продавцы последние узнают об акциях, покупал нейроморф когда скидка была на все Толи 10 Толи 20 процентов продавец уверял что на него нет скидки, я попросил уточнить и о чудо звонок и скидка есть! Мелочь но все такие качество обслуживания! Да и цены высокие, я думаю всем не безъисвестный магазин спорт пита в Красногорске так там цены без всяких скидок ниже чем здесь со скидками! Так зачем переплачивать?
  2. Sergey27
    Sergey27
    ЕЕЕЕЕ...круть! Обязательно заскочу пожать лапу Вадиму. Наконец-то вспомнили, что есть Москва, а не только Питер.
  3. __гость__
    __гость__
    "Эти города не смогли показать высокий уровень наличия, качества обслуживания и многого другого. " - а можно поподробнее? :JC_thinking:
    1. инакентий
      инакентий
      Приедет Вадим и покажет.
      Добрый день!
      Меня завут Вадим ...))
      Я смотрю вас заинтересовала ветрина с Протом ДочаКом?
      О кстати как к вам можно обращаться ?
      Очень приятно Арни
      А какой вы прот решили преобрести ванильный или клубничку .
      Покупатель-" Арни , ..эээммм... Ууу.. Пофигу , вон тот с верхней полки пусть мне Она (цхирия достанет) :buba:
      А вызнаете что по мимо прота , нужны еще БЦА ..
      Арни -" да есть у меня все , так погложешь пришел"
      Тогда Арни пойдемте Я вам покажу этот замечательный ражгард, который подчеркнет ваш мужественный живо... торс простите ))
      :JC_doubleup:
      1. __гость__
        __гость__
        Ты че нарк чтоль?
        1. инакентий
          инакентий
          Зайди в салон сотовой связи и скажи , не могу определиться с выбором толи 6 толи htc толи Самсунг, и посмотришь как тебя начнут рациловывать ;)
  4. TomCat
    TomCat
    Из сообщения ничего не понятно.

    Магазины новые, что ли, открылись? Или что произошло?
    1. __гость__
      __гость__
      Вангую, что работали в минус ....
      1. starmsu
        starmsu
        Это же франшиза, то что они работали в минус это в первую очередь проблемы людей, купивших франшизу.
        С учетом того, что озвучил Вадим, можно предположить, что работа Московских магазинов бросала тень на всю сеть, с точки зрения именно качества работы.
        1. FicTiON
          FicTiON
          МСК не франшиза ж,а магазы Дочи вроде,как и питер
    2. салодёр
      салодёр
      Старые заново открылись.

      Помню, как на Таганке открылся магаз, приезжал Вадик и Ко. Народу пришло море, в основном 16-20 лет пацаны, но было интересно. Я тогда не верил, что будет успех, т.к. рядом были два магазина со спортпитом - 5лб и ещё какой-то.

      Поначалу в магазине была хорошая атмосфера, даже покупал там жене шейкер и протеин, витаминки пару раз. А потом он че-то в такое говно начал скатываться. То чек не могли пробить, то терминал для банковских карт не работает, то к кассе не пройти, т.к. все коробками забито (а помещение там очень маленькое). Ну и ассортимент был скудный. Самое ходовое быстро разбиралось, а самое неактуальное стояло там месяцами, если не годами.

      Плюс рядом с магазином на Таганке есть один из основных конкурентов - 5лб, в котором порой цены были ниже (+ иногда батончик на халяву клали).
      1. __гость__
        __гость__
        Т.е доча шагает широкими шагами от которых рвутся штаны? Открывая магаз за магазом и показывая их на карте, а в итоге они не функционируют.:JC_thinking:
        Хотя если кто-то купил франшизу - то бабало должен отбивать и суетиться чтоб спрос был... :dunno:
      2. Absentman
        Absentman
        Покупал на Таганке витамины, в подарок должен был идти батончик( по сумме чека) продавец сказал что они кончились, хотя в продаже были)) спюе видимо все спиздил
        1. __гость__
          __гость__
          Все правильно сделали)
  5. phil margera
    phil margera
    А скидки только в указанные часы?
    Помню збс распродажа на таганке была, за полторашку 2,27 синтракс матрикс отдавали
    1. салодёр
      салодёр
      О, а я тоже покупал там этот синтракс. Только он размешивается плохо(
      1. phil margera
        phil margera
        Не знаю, у меня всё отлично размешивается
        Даже когда в муку добавляю и вилкой мешаю))
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 авг 2016 Показать
  7. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    как раз когда все на даче )
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      25 авг 2016 Показать
  8. панк
    панк
    Питер наступает
  9. st029
    st029
    2 раза отлично закупился в вашем маркете в спб, цена круть, фитнесбары и прочие - отдыхают.

    Ну, думаю нашёл для себя магаз. Хрен там плавал, цены доросли до всех остальных магазов, где то со скидкой стало значительно дешевле чем в доче, да и магазин по сути 1 на весь питер. Больше не хожу(
  10. fireinmysoul
    fireinmysoul
    В Томске тоже бывают проблемы с поступлением товара. Цена в начале была действительно ниже на 100-300 рублей на разные позиции, но теперь в других магазах стабильно ниже цены чем в доче :(
  11. мыня
    мыня
    Бренд мало что решает,решает цена и не только в сфере спортпита,сейчас время такое,имхо.
  12. Tomasmor
    Tomasmor
    Эх приехал бы,да времени нет.Как минимум ради Цкирии
  13. Sergey27
    Sergey27
    Брал с год назад липо 6 на таганке. Цена порадовала, была дешевле конкурентов. Ну, думаю, схудну малесь. Хрен на воротник. Набрал три кило с банки:metal:
    1. Andrei679
      Andrei679
      Бля, Братан та же хуйня) Там типо диета правильная нужна. У меня эта байда аппетит разгоняет, я ем):avtorklif::metal:
    1. Sergey27
      Sergey27
      Нет, блин, в брови втираем)
      1. zimadima
        zimadima
        Ну ебать вы лохи... Их ректально ставят же.:subj:
  14. Типок
    Типок
    да да в Москве мне очень понравилось обслуживание в магазине на таганской! как то заехал посмотреть что да как. зашел в магазин посмотрел что мне нужно и ушел. продавец так и не смог оторвать глаз от своего телефона и хотя бы поинтересоваться что я хотел. просто была тишина на протяжении 3-4 минут. Вадим принимай меры иначе толку от таких магазинов не будет
  15. Lifter
    Lifter
    Кочки-москвичи и москвистки, погнали в субботу на Дочу лицезреть! Заодно потом в парке на универе посидим да шаурмы поточим )))
    1. Sergey27
      Sergey27
      Под пивас норм зайдет)))))
    2. УткуМнеСестра
      УткуМнеСестра
      там рядом шаурма норм продается
  16. tdd_br
    tdd_br
    Вадим, а о чем думали, выбирая(согласовывая с франчайзи) местоположение магаза на ломоносовском?
    я живу там и прекрасно понимаю, что место не проходное, рассматривая франшизы для себя я никогда не думал даже об этом месте, пусть там и хорошо сделан вход, точка тупиковая, маркетинга нет...
    1. Типок
      Типок
      на таганке тоже торговый центр не плещет посетителями... в центр люди ездят по делал но не за протеином уж точно. нужно открывать в спальной райончике. у меня на пражской к примеру в т.ц Колумбус проходимость раз в 10 больше чем на танагке. потому что спальный район постоянно люди идут в магазин за продуктами за одеждой. проходимость очень большая особенно по вечерам после 6
      1. tdd_br
        tdd_br
        у нас тоже спальник, да и парковка есть и метро в 50 метрах, но место непроходное.
  17. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Для меня пофигу где находится магазин проходной или нет, для меня важно парковка, на Таганской с этим проблемы
    И вообще там геморой на машине подобраться из-за таганской площади
  18. Евгений Ратчук
    Евгений Ратчук
    НАКОНЕЦ то!!! они там еще и наебывали, то что по акции положено было , не давали!!!