МЯСО - ЛУЧШИЙ СТЕРОИД! | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Benchmonster Беловал

МЯСО - ЛУЧШИЙ СТЕРОИД!

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Benchmonster Беловал, 27 окт 2017.

  1. 6hZMXyNdNTI.jpg

    Многие атлеты и посетители тренажёрных залов из-за загруженного рабочего графика не могут позволить себе элементарного - ПОЕСТЬ.
    Они начинают искать еде замену, кто-то давится протеиновыми коктейлями, а некоторые не брезгают фастфудом. Но приведут ли такие "замены" прогрессу? Скорее наоборот. Никто не отменял правильного питания! Я не говорю о ппшной истерии что заполонила соц.сети и ю-туб, человеку - необходимо МЯСО!

    Любой успешный ПРО-атлет никогда не заменяет полноценный приём пищи спортивными добавками. Спортивное питание играет важную роль, но не НАИВАЖНЕЙШУЮ. Даже если у тебя будет брендовая фармакология, гормон роста, а ты давишься фастфудом и запиваешь все протеиновым коктейлем твоё тело не преобразится!

    В неделю я употребляю до 7 кг мяса. Естественно, я чередую курогрудку, мясом индейки, телятиной и рыбой. Мясо - важный компонент построения твоего телосложения. Отдельная тема если ты вегетарианец, их рацион сложнее и нуждается в необходимом расчёте.

    Никакие колбасные и консервные изделия не заменят хороший добротный кусок мяса! За последний месяц я пересмотрел свой рацион и перед Чемпионатом Мира WRPF поставил на карту полноценное питание.

    Если ты живёшь одной работой, но хочешь выглядеть атлетично, ты должен найти свободную минуту чтобы приготовить полноценную пишу! Ни один сервис доставки здоровой пищи не даст тебе столько животного белка, сколько поход на рынок или в супермаркет.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Megget
    Megget
    МЯСО - ЛУЧШИЙ СТЕРОИД ЕВГЕНИЙ БЕЛОВАЛ :hmm:
  3. shatrukov
    shatrukov
    Наиважнейший... Важнейший... Это такая новая ед. измерения что ли? Высер...
  4. Bolo
    Bolo
    А я думал тесто-лучший стероид))
    1. Васисуалий Лоханкин
      Васисуалий Лоханкин
      Теперь понимаешь, как ты ошибался?)
      1. Bolo
        Bolo
        Ну вот, а я сыроедить собирался...:newcry:
  5. oldrunner
    oldrunner
    Евгений, без обид )), но лучший совет от человека который измеряет свои компоты граммами конечно же - лучший стероид - МЯСО )))))))))))
    1. daiverkot
      daiverkot
      не не!!!!! с обидой,беловал..даже не сомневайся-МЫ ХОТИМ ТЕБЯ ОБИДЕТЬ!!!..но ввиду твоего примитивного маленького комка нервов где то в районе жопы где ты уколы делаешь и называешь мозгом ты не можешь понять наших оскорблений.
  6. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    А Я ДУМАЛ 6 ГРАММ ТЕСТА В НЕДЕЛЮ ЭТО ЛУЧШИЙ СТЕРОИД А ТУТ ОКАЗЫВАЕТСЯ НУ ПИЗДЕЦ ПОБЕЖАЛ НА РЫНОК МОЖЕТ БЫТЬ РАСКОЧАЮСЬ :avtoradolf::yes:
  7. GOLOVOREZ666
    GOLOVOREZ666
    блять это пиздец когда я занимался столько денег на еду уходило бляяяять.
    потом в моря ушел и все сбросил. хули толку . как там в шутке про пресс)) денежный пресс по кучерявей задроченных суставов, гормоналки, позолоченного кубка, "призовых" .

    ЗЫ НЕ РАЗЖИГАЛ :avtoradolf:
    ЗЫЫ хотя конечно хотелось бы как ШВАРЦИНЕГГИР выглядеть но увы слишком много надо усилий для этого:JC_nix:
    ЗЫЫЫ побежал за мясом.:- -:
  8. Urfin Juse
    Urfin Juse
    Мясостерон, так и запишем
  9. mr. pikachu
    mr. pikachu
    Ну все , сайт не работал как раз в двадцатых числах !!
    А столько идей накопалось чтоб до 30 склянку отработать огогошечки:buba:
  10. odin dva tri
    odin dva tri
    мясо едят только американские качки,а у нас это слишком дорого,гречка с курицей самое то
  11. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Автор забыл сказать что мясо обколотое болденоном-лучший стероид!
    П.С. вот надо быть таким чертром, хуярить такие дозы в неделю и втирать что мясо стероид! Мясо это всего лишь мясо! Это ЕДА! Вкусная ЕДА! Я люблю мясо!
    А автор всё равно черт!
    @Benchmonster Беловал ответь пожалуйста на такой вопрос: у тебя так много фотографий, когда ты успеваешь тренить? Мне кажется ты постоянно только фотографируешся.
    1. мыня
      мыня
      Он не тренит,его за так с мяса барабанит)
  12. zloy_tapok
    zloy_tapok
    Так приятно слушать, когда какой-нибудь проженный химик, рассказывает тебе про правильно питание.
    1. oldrunner
      oldrunner
      Ха, круче когда он семинар собирает полу-подвальный или в магазе спортпитовском (особый цинизм) где вещает о правильном питании при наборе массы )))). тут был один такой из не без известной команды )))))
  13. Васисуалий Лоханкин
    Васисуалий Лоханкин
    Я вижу, Беловол встал на путь исправления - нет очередной полу-покерской фотки его персоны.
    А так да, мясо, лучший стероид по-любому. автор гений. Пиши еще.
  14. Lifter
    Lifter
    Не пизди на колбаску. Бутеры с ветчиной и сыром - лучший стероид и потенцер.
    1. Bolo
      Bolo
      У меня на такие бутеры стоит, а если они еще и горячие...:spasibo podrochil:
  15. мыня
    мыня
    Гоу баранинкой закинемся)).
  16. УткуМнеСестра
    УткуМнеСестра
    Ну все правильно, только мясо нужно из Узбекистана брать, там в процессе выращивания уже стероиды добавляют, вон как местных ТА распиздякало