Fight News - Магомед Анкалаев vs Джонни Уокер. Видео | Новости | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Fight News Магомед Анкалаев vs Джонни Уокер. Видео

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Do4aNews, 15 янв 2024.

  1. Do4aNews

    Do4aNews Do4a News

    _002.jpg
    Магомед Анкалаев (19-1-1 MMA, 10-1-1 UFC) заявил о себе, нокаутировав Уокера (21-8 MMA, 7-5 UFC) на 2:42 второго раунда в главном событии UFC Apex в Лас-Вегасе.

    В начале Уокер не терял времени даром, применяя яркие, неортодоксальные техники. Анкалаев, как обычно, сохранял спокойствие в своем пространстве и ждал возможности для развития атаки. Анкалаеву было вынесено предупреждение, что привело к паузе боя. В начале 2-го раунда были обмены ударами ног. Анкалаев шел вперед, оказывая давление на Уокера, заставляя его чувствовать себя некомфортно. Уокер вмешался в игру в поисках удара, но контрудар справа отправил его на пол. Затем Анкалаев нанес еще один удар справа, который, по-видимому, серьезно повредил нос Уокера. Бой был немедленно остановлен, так как Уокер закрыл лицо.

    Магомед поставит точку в этом поединке нокаутом во втором раунде. Анкалаев не использовал в поединке одно из своих самых сильных оружий – борьбу. Он хотел послать сообщение дивизиону и особенно чемпиону, и сказал, что будет готов быстро принять участие в UFC 300 13 апреля. Он считает, что должен быть следующим претендентом на титул и уверен, что сделал больше, чем Джамахал Хилл, которого многие считают No1 в гонке за титульный бой против чемпиона Алекса Перейры.

    «Математика работает», — сказал Анкалаев на пресс-конференции после боя UFC Fight Night 234. «Я больше заслуживаю пояса, потому что у меня 10 побед, и шесть из них нокаутом. У Джамахала Хилла в общей сложности восемь боев в UFC, так что ясно, что я более достойный соперник, чем Джамахал Хилл».