Мазоли на пятках | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мазоли на пятках

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Вася ран, 3 авг 2015.

  1. Вася ран

    Вася ран В бане

    Посоны как с этим боротся? Запустил я довольно свои ноги , пятки стали болеть и трескатся . Я ноги распарил и снял лишнею кожу , сейчас вроде лишки нету , но пятки болят при ходьбе , чё делать и к какому врачу бежать? Больне не проходит уже неделю
     
  2. __гость__

    __гость__ Новичок

    Гугли чего такого принять при таких симптомах . Может каогоо витамина нехватка ...
     
  3. Вася ран

    Вася ран В бане

    Гуглю , но там иногда диаметрально противоположное мнения отстаивают , мне интерес реальный опыт форумчан в борьбе с этим
     
  4. Fortex

    Fortex Бывалый

    У меня на ступне вылезла мозоль,сначала не очень беспокоила, но потом стала болеть, т.е. реально дошло до того, что толком наступить на ногу не мог. Пошел к хирургу, оказалось подошвенная бородавка и он меня отправил к дерматологу. В итоге лазером удалили, денек ступня болела и все гуд, но процедура не очень приятная!
    [​IMG]
     
  5. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    используйте компрессы из урины
     
    • Нравится! Нравится! x 8
  6. Lifter

    Lifter Jagshemash!

    Натоптыши. Сходи на педик в салон красноты, все почистят. Потом дома пемзой раз в неделю теребонькай и кремом маж.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  7. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    Есть тема ускоглазых.На ноги одеваешь и кожа слазит,типо обновляется.
     
  8. Seregass

    Seregass В бане

    носочки sosu
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. АндрейЕ

    АндрейЕ Бывалый

    А если не мыться то грязный становишься?? Пацаны как не мыться и быть чистым?
    Я ебу .... сустом смажь может поможет:po weke::fffuuu:.
     
  10. lexa13kov

    lexa13kov Лёха Авторитет

    По теме: тоже мозоли на пятках. Такая хуйня была у отца, деда и есть у дяди. Счищаю пемзой, срезаю лезвием, босиком не хожу иначе лопаются. Хуй избавишся, кожа такая.
     
  11. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    грибы лечите, тогда проблем не будет
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. попробуй бальзамом "спасатель" мазать на ночь в аптеке продается
     
  13. Mixa

    Mixa Бывалый

    А может у тебя пяточная шпора!?o_O Ты иди к доктору, а то разведём тут Малаховщину!))))[​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  14. myswerve

    myswerve Советник президента

    Пятки не руки, пошеркал и пошел
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Seregass

    Seregass В бане

    если часто шоркать волосы растут
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  16. popo

    popo Новичок

    Японские педикюрные носочки SOSU тебе в помощь.:metal:
    На алиэкспрессе вбей в поиск "sosu носочки", а то в рунете их перепродают в три дорога.
     
  17. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    А вот не ХЕР в душ общий без тапочек ходить;)
     
  18. Begun

    Begun Новичок

    Реальный опыт: удивительно чудно помог Ламезил Уно. Это гель для однократного нанесения. Продается в крохотном тюбике. Распариваешь стопы, пемзой удаляешь ороговевшую кожу (сильно стараться не нужно ), высушиваешь. Стопы готовы для нанесения геля. Наносишь гель Ламизил Уно на всю стопу ( не только на проблемное место). Начинаешь межу пальцами, затем низ стопы с заходом на 1,5 - 2 см вверх и далее пятку. Пол тюбика на одну стопу и пол тюбика на другую. Гель высушиваешь. Он быстро засыхает тонкой плёнкой как лак. Далее минимум 48 часов не моешь стопы. Эффект от нанесения проявляется через 8-10 дней. Высохшая кожа, кожа пораженная грибком сходит незаметно и остается нормальная, почти как на ладонях. Помогает минимум на 8-12 месяцев. Если соблюдать всякую противогрибковую гигиену - носки чистые каждый день, обувь с максимальной вентиляцией, чтобы ноги не потели и т.д., проблема может и не вернуться совсем.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    1 пост
    сколько новартис платит?
     
  20. Вася ран

    Вася ран В бане

    Спасибо за совет! Сгонял , купил сейчас пробывать буду о результатах отпишусь)
     
  21. Вася ран

    Вася ран В бане

    Это не сильно помогает , носил я тапочки - кидаешь их в сумку они там перемешиваются ну и пиздец
     
  22. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    :trollface:
    Хрен с тобой золотая рыба!)
    Открою страшную тайну , "клатримозол" пробуй!
    Может и поможет , 2 раза в день , курс месяц! ( мазать :buba:)
    Пробуй
     
  23. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    практически любой противогрибковый крем помогает.
    болят сами трещины?
     
  24. Вася ран

    Вася ран В бане

    У меня нету трещин , просто кожа на пятках болит , сначало в аптечке дали какой-то противомозольный пластыр я его наклеял на ночь , на пятках появились белые пятна , счистил как мог пемзой , намазал ламизилом , думаю поможет.
     
  25. mihail_mt

    mihail_mt Бывалый

    может содрал лишнего пемзой
     
  26. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    Урина на лицо?
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  27. Ярополк_бля

    Ярополк_бля АнальныйДестроер96

    внутримышечно
    до появления абсцесса размером со сливу
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. Волчок

    Волчок Серый

    Белые пятна - возможно, это кость. Должно болеть...

    А если по делу мне понятно когда вопросы задают такие на которые действительно инфу найти сложно "первый курс, ПКТ и пр." Если ты это у врача спросишь, то он скорее всего просто к черту тебя пошлет. Но вот такой долбоебизм зачем писать?
     
  29. Olen-ka

    Olen-ka Новичок

    От трещин на пятках эффективно помогает аптечная мазь видестим. Она имеет регенерирующее свойство, поэтому быстро заживляет и, кроме того, увлажняет.
     
  30. TomCat

    TomCat После физ-ры

    Проблемы с ногами - они все в голове. Можно просто внимание не обращать и все