Мазь для мышц | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мазь для мышц

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Ynkas1757, 24 апр 2012.

  1. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    Ребята, частенько сталкиваюсь с мышечными травмами! Есть в аптеке куча разных мазей, обезболивающие, разогревающие и охлаждающие их основные свойства. Цена и качество всегда разные. Меня интересует такая тема, есть ли мазь которая реально помогает заживлять мышцы? Знаю, что лучше чем усиленный кровоток в мышце и отдых от нагрузок, ничего нету, для хорошего восстановления! У меня идут травмы от ударов, особенно на голени! Болит походу камбаловидная мышца. Боль ощущаю при прыжках на скакалке и беге, при спринте особенно болит! Ощущаю как боль под большеберцовой костью, боль резкая, при прекращении нагрузки пропадает, страдаю от этого уже пару лет, болит как то периодами! В принципе может об грушу отбиваю... Из реально рабочих мазей это капсикам, но она жесткая ппц!
     
  2. Copper

    Copper Бывалый

    Противовосполительные мази - хуйня. Ими нужно мазаться месяца 2-3, чтобы помогло. Лучше ебануть тех же обезболивающих таблеток и не париться пол сезона.
    Вместо капсикама попробуй финалгон.
     
  3. Niddler

    Niddler Новичок

    Кетонал
    Никфлекс
    Долобене
     
  4. Няшенька

    Няшенька Бывалый

    Как бы смешно не звучало, но мне только "алезан" помогает) тот что для лошадей))
     
  5. *Эдуард*

    *Эдуард* Новичок

    Мази и вправду фигня, залечить травму тебе не помогу, если только разогревающие типа финалгон и капсикам, за счет разогрева и притока крови, несколько снимут боль, сам ими пользуюсь перед тренировкой, чтоб мышцы (которые были когда то растянуты) разогреть, вообще когда на соревнования ездил все ими мажутся перед тяжелыми подходами для разогрева. А таблетки найз (обезболивающие, противовоспалительные) хвалят (сам пью, плечо травмировал 2 недели назад, руку поднять не мог, сейчас лучше, жать потихоньку стал). Есть Дипроспан (ампулы) реально помогают, но сначала узнай, что за травма и посоветуйся с врачем.
     
  6. Yaroslav_93

    Yaroslav_93 Бывалый

  7. proba0842

    proba0842 Новичок

  8. мне тоже помогает,нормально так.для настоящих кентавров=)
     
  9. Kotov

    Kotov Бывалый

    мовалис таблетки пил от болей в суставах . помогло
     
  10. Smilodon

    Smilodon В бане

    Тоже им пользуюсь "ALEZAN" красная упаковка(для мышц) ,покупал в ветеринарной аптеке,боль снимает очень хорошо!!!