Макс и Брэндон дубль 3 | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ares8673

Макс и Брэндон дубль 3

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Ares8673, 18 окт 2015.

  1. Ares8673

    Ares8673 ArmWrestler

    Перед тем как все посмотрят,прошу прочитать с чего же началось их соперничество,или почему Брэндон всегда такой злой.

    Макс всегда был лютым трэштолкером,что в принципе принято в американской культуре(но за что вполне можно получить в табло в России) но при этом изначально пересекая границы и переходя на личности(за что можно получить повсемирно). Но собственно Брэндон к нему нормально относился. До тех пор пока однажды не оказался на тренировке в доме Макса где обнаружил роллинг тандер и еще пару вещей,которые однажды пропали из зала Брэндона когда он проводил первые соревнования. На вопрос из двух слова "Какого ***" Макс ответил:
    - Ну надо же было как-то покрыть те дешевые медали что ты давал

    Собственно с момента как ручки были возвращены в зал,владелец которого хороший дядька и наш друг,и обладатель определенных рекордов в пауерлифтинге,отношения к 25 летнему русскому иммигранту резко изменилось.

    В этот день промоутеры давали 200 долларов на любой суперматч который люди хотят сделать. Брэндон вызвался быть первым участником,и через череду комментариев,матов и споров,учитывая что Макс единожды выйграл Брэндона на левую,Макс оказался вторым участником.

    Ну а теперь можно смареть
     
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Kocтя
    Kocтя
    Ну ваще Х.З. че там происходит! Спорят, орут, фолы ... пойду правила почитаю ......
  3. shatrukov
    shatrukov
    чет я ничего не понял... где "наши"?
  4. Gerich
    Gerich
    Пустил слезу от ностальгии.
    Ваш армрестлинг совсем как моя юношеская ебля: долгая подготовка и несколько секунд самого секса:trollface:
  5. myswerve
    myswerve
    @Ares8673 вот, ты говоришь, что трештокинг принят в американской культуре. А если разбить человеку ебло за трештокинг, будут ли на меня косо смотреть, например, в обществе? Или типа слова словами, а кулаками махать - это другое?
    1. Ares8673
      Ares8673
      Ну тут ситуация на зависит от страны даже.
      Все просто,кто-то начал все это говорить - предупредил что такое не понимаешь. Человек не понял,делай с ним че хочешь.

      А так у нас все это шутки и по доброму честно говоря,приколы по сути,для России это всегда что-то типа "вау".

      Просто есть люди как Брэндон которые могут угарать так целый день,и ты потом сидишь и читаешь комменты как кто-то кого то заборет,что хоть стенд апы с этого пиши. А есть такие как упомянутый Макс которые нихуя не понимают,и пишут подобие такого батхерта что и ебло набить не грех.
  6. TheKonst
    TheKonst
    Я нихуя не понял...кто..кого.чего....опять какая то хуета
    2310356716.jpg
  7. ZarwowBiz
    ZarwowBiz
    [​IMG]
    Не катит без этого
    1. Marlen85
      Marlen85
      за 1 дубль работает
  8. DrishRUSSIA
    DrishRUSSIA
    Брендон хуендон, макс хуякс. Ничего не понял
  9. Sforza
    Sforza
    а кто макс то?
  10. Degidroaromataz
    Degidroaromataz
    @Ares8673 Я так понимаю у вас разрешено во время борьбы отрывать руку от штыря? А так Брендон конечно колоритный персонаж, желаю ему больших успехов и дочурке его крепкого здоровья!
    1. Ares8673
      Ares8673
      Ну по новым мировым правилам руку от штыря можно отрывать если это не намерено,скажем слетела рука,фол не дают.