Малодушие | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Малодушие

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем geksogonal, 29 июн 2013.

  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    Хорошо или плохо?
     
  2. XSOAL
    XSOAL
    очередная поибень! завязывайте ребят!
    а реальные жертвы системы это Европейцы, Американцы, Скандинавы.. НО НЕ СЛАВЯНЕ БЛЕАТЬ!
  3. geksogonal
    geksogonal
    Славяне одни из главных жертв
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2013 Показать
  5. XSOAL
    XSOAL
    Не неси хуйню! тут блеать европейцы деградируют в конец из-за того, что все отлажено и все под системой. тупеют и становятся ленивыми! У этой "идеальной системы" огромное количество минусов!
    Гордись! Ты русский и у тебя намного больше возможностей стать ДЕЙСТВИТЕЛЬНО достойным человеком и проявить себя на этом свете, а не быть частью стада без реальных целей в этой жизни.
    А все кто несут подобную ересь, про то, что мол МЫ ЖЕРТВЫ СИСТЕМЫ, в стране, блеать, где нету СИСТЕМЫ, вы ленивое хуйло, которое любым способом ищут способ оправдать свою лень!!!
  6. bers
    bers
    Какая-то хрень. Ты сам кузнец своего счастья.
    А грешить на государство-признак лузерства, ибо всегда легче кинуть стрелки на кого-то, чем заставить себя самого чего-то делать.
  7. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    29 июн 2013 Показать
  8. Андрейка
    Андрейка
    Тоже страшно за вас!:shok: У нас в Расее по другому...
  9. Павел 1'st
    Павел 1'st
    какая то психоделика!
  10. ximozzzza
    ximozzzza
    А вот теперь смешно))
  11. D0m1nator
    D0m1nator
    Банально, но самосожалением делу не поможешь. Разбуди в себе дух воина, и вспомни что ты хотел сделать на самом деле в детстве. Как правило исполнение детской мечты делает счастливым. Так же учитывайте, что то что происходит в России - это дело наших с вами рук и тут не может быть никаких оправданий. Клеймить всех быдлом - проще простого. А вот самому стать воином - это уже гораздо сложнее. Никаких спасателей страны не будет и конкретно кого либо тоже. Спасение утопающих - дело самих утопающих. Сделай так чтобы тебе за свою жизнь не было стыдно, а на других не стоит смотреть и ровняться. Мне в своё время помогли книги Кастанеды. Очень рекомендую его четвёртую книгу "Путешествие в Икстлан".
  12. Андрейка
    Андрейка
    Не читай Кастанеду!:palevo:Крышу срывает нахуй!!!o_O
  13. D0m1nator
    D0m1nator
    Поздно, я прочитал все его книги и не только его. Если голова на плечах и ты не воспринимаешь всё это явно как библию, то будет все хорошо. Эти книги не самые башне отрывающие. Вот например книга "Протоколы колдуна Стоменова" - вот там башню башню отрывает(книга про сатанизм, тот который настоящий).
  14. Игорь Бобров
    Игорь Бобров
    Прямо приятно читать тебя, drylegend :) Всё правильно сказал.
  15. Андрейка
    Андрейка
    Всё это чернокнижие до добра не доведёт. Есть небольшой опыт по потустороннему - ну его нахуй!!! А начинается как раз с, вроде бы, безобидных книжек...:palevo:
  16. D0m1nator
    D0m1nator
    Что за опыт? Поди осознанные сновидения. Там у многих плохо заканчивается.
    Вообще к любым знаниям надо относиться с осторожностью(это покруче стероидов будет:- -: ).

    Насчёт осознанных сновидений - обычно как только народ достигает результата начитает совокупляться со всем что движится или всех "мочить" во сне. Не удивительно, что в таких случаях это заканчивается кошмарами и походами к психолгу.
  17. Андрейка
    Андрейка
    Нет. Не ОС. Я какую-то хуйню в квартиру вызвал. Заебался от неё избавляться! Потом выкинул всю эту чертовщину на помойку и, теперь хер ложу на любую мистику! Лучше держаться от неё подальше...:hmm:
  18. D0m1nator
    D0m1nator
    Ну дак а нафига вызывал? Такие вещи не делают для прикола.
  19. Андрейка
    Андрейка
    А я и не хотел никого вызывать. Оно само как-то просочилось...:spy:
  20. ximozzzza
    ximozzzza
    А чё за хуйня к тебе просочилась? Расскажи в кратко?
  21. XSOAL
    XSOAL
    Я даже и не думал, что на доче кто-то "черными книгами" увлекается.
    Много прочитал.. Анализировал.. Изучал.. И понял - ВОТ тут меня начинает накрывать..
    Крч дело в том, чтоб это все нормально воспринимать - надо быть очень сильным морально и уметь абстрагироваться от лишних чувств. Я пока ещё считаю себя недостаточно сильным в этом деле, поэтому забил на время.
    Вот кстати "Дьяволиада" Булгакова тоже классная тема из этой серии. Там такой обширный анализ можно сделать и ахуевать полгода))
  22. Андрейка
    Андрейка
    А психоделикой эзотерикой много кто интересуется! Начиная с фэн-шуя и заканчивая некрономикой. Я для изменения сознания даже су-джок пробывал! Ещё раз повторюсь - к добру это не приводит!!!
    А про сущность(ответ химозе). Эдакая зловредная смесь полтергейста с домовым. Вещи разбрасывал, душил по ночам, телик или магнитофон переключал и т.п. Вообщем постоянно сидел на измене и от своей тени шарахался(не бухал тогда)...:shok:
  23. Xoxol
    Xoxol
    Не хочется тебя разочаровывать, но хуйню ты несешь. Нет национальности русский, единственно верно будет национальность - русы. По части возможности, достаточно интересно, те кто выберет карьеру - нужно ехать в Москву, Питер..затем по истечению определенного времени тебя назначат директором кого-нить филиала, карьеру в провинции делать - глупо, если выбираешь крупные компании (сбербанк, втб, газпром и т.д) тк все крупные должности идут с Москвы (можешь даже спор не начинать, по роду работы знаком с несколькими директорами филиалов, например Согаза, Россгостраха, ВТБ 24 и знаю эту кухню вдоль и наперек). Начинаешь свой бизнес, при определенных успехах (чистая прибыль в месяц на уровне 3-5млн руб) - появляется интерес со стороны силовиков, которые в большинстве случаев "просят уступить" бизнес (опять же пишу по своему региону). По части системы - хуйня полная, если ты бывал в Канаде либо жил там, то я искренне желаю, чтобы такая система появилась у нас тут в России; можешь не верить, но безработный человек получает пособие в 1000$, каждую пятницу или субботу (уже не помню) в парке устраивают кормление; я в центре Торронто снимал квартиру за 800$ в месяц; люди вежливые, если тебя обгонят или подрежут, то оборачиваются и говорят "I'am sorry", водители говорят "спасибо за проезд и доброго вам дня". В США немного сложней, но американскую мечту там сделать можно. По части возможности у нас - нового ничего нет, берешь старую схему и совершенствуешь её, либо тащишь с заграницы. Всё возможности, которые у нас сейчас есть - открываются благодаря западным компаниям, пример писать не буду (дабы не светится), но мой родственник благодаря одной компании прекрасно дебютировал заграницей.
  24. D0m1nator
    D0m1nator
    Я тоже давно подметил, что на данном форуме народ не только качается, тут ещё много тех кто применяет необычные техники. Просто шифруются по понятным причинам.

    Если ты читаешь это по приколу - то ничем хорошим это не кончится. У тебя должна быть стратегическая цель. Кроме того ты должен оттачивать в себе отрешённость(это когда ты остаёшься в своём уме спокойным и собранным. Даже если придётся говорить со смертью.) Иначе ты не выстоишь с тем, с чем предстоит столкнуться.

    Ещё раз подчеркну всем кто это читает. Прежде чем начать что либо читать или делать подумайте - оно вам надо? Не в коем случае это нельзя делать из любопытства. Всё имеет свою цену.
  25. ximozzzza
    ximozzzza
    Пиздец! Вы же искусители!
  26. Павел 1'st
    Павел 1'st
    а если эту хуёзу в зал с собой брать, мож подстрахует там на жиме или гантельки подаст???
  27. Xoxol
    Xoxol
    Государство не существует, есть люди, которые его образуют. И часто эти люди мешают строить счастье, на маленьких порах это незаметно, да только при достижении определенного уровня - видишь "красоту" этих людей.
  28. Андрейка
    Андрейка
    Для примера! Знал двух гадалок на картах(сёстры одноклассников) - очень высокого уровня! С других городов приезжали погадать. Так обе умерли в 42 года, может рубеж какой - я ХЗ?:dunno: