Мамду Элссбиай | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
FatherJason

Мамду Элссбиай

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем FatherJason, 27 апр 2013.

  1. FatherJason

    FatherJason Новичок

    Подающий очень БОЛЬШИЕ надежды очень БОЛЬШОЙ египетский билдер, по имени Мамду Элссбиай, 26(!) лет отроду. Такжу у него есть кличка "Биг Рами". Утвержается, что он набрал 100 фунтов мышечной массы(то бишь 45кг ) за два года занятий(ну оно понятно при тамошней фарме:xdnew: ).
    [​IMG]


    Вес на данном видео 148 килограмм.
    За свою короткую карьеру Большой Рами успел завоевать "Любительскую Олимпию", тем самым получив статус Про ИФББ
    Вот фото с неё:
    [​IMG][​IMG][​IMG][​IMG]

    На данных фото вес составляет 128кг!
    Сейчас этот верзила готовить к Нью-Йорк Про и, на мой взгляд, имеет все шансы взять его.
    Опять же есть несколько фотографий с подготовки:
    [​IMG][​IMG][​IMG]

    Фото сделаны за 4 недели до конкурса, вес его на них составляет 138(!) кошерных килограммов. Стоит предположить, что на Нью-Йорк про мы увидим 130-133 килограмма чистых мышц, что автоматически седлает Мамду самым молодым билдером ИФББ, который смог вынести на сцену 130кг, напоминаю, что это всё при росте 178см!
    Я думаю, что нужно пожелать нашему египетскому другу успехов на конкурсе, один человек в его фанклубе уже есть, и это я:xdnew:.
    Всем анаболизма, друзья!
     
    • Нравится! Нравится! x 13
  2. Darvil
    Darvil
    Двойной бицепс спереди явно не его поза. На остальных неплохо выглядит. Видел его уже раньше. Икр нет вообще. Сзади на Зак Хана похож.
  3. Катберт
    Катберт
    Слишком большие окорочка при слишком мелких икрах... Сразу бросается в глаза и портит общую картину. Хотя конечно желаю успеха, но думаю что эстетика и пропорциональность все же важнее общей массы куска мяса.
  4. FatherJason
    FatherJason
    В классическом билде все так. 1) Пропорции 2) Просушенность 3) Мясцо, в большом билде все ровно наоборот, а этот парень не по части классического билда, как ты наверно успел заметить))
  5. Катберт
    Катберт
    Я думаю важнее совокупность всех этих качеств...) Так сказать, максимальная концентрация этих качеств в одном человеке. Яркий тому пример - Франко Коломбо, 84 кг соревновательного мяса и два титула Mr. Olympia.
  6. FatherJason
    FatherJason
    Круто, только вот 3/4 последних мистеров доказывали обратное)
  7. Катберт
    Катберт
    Я конечно могу ошибаться, путь это будет мое имхо, чтобы споров не возникло, но если брать последних мистеров олимпий, Колемана, Катлера, Хита, Джексона, то у них все в порядке с пропорциями и с остальными качествами.
  8. aarona
    aarona
    Судя по фоткам с подготовки, сейчас у него икры уже больше, чем на фото с соревнований.
  9. wlad egorov
    wlad egorov
    здоровый лось в 26 лет!
  10. Катберт
    Катберт
    Не спорю, но все равно бедра выделяются, на мой взгляд, из общей массы тела, на видео это особенно заметно.
    Хотя какие его годы, все еще можно выровнять и дорастить)
  11. botan
    botan
    Мартинез мне сказал, что он(Витя) "Нью-Йорк про" вздрючит ))
    Посмотрим кто кого :)
  12. Яут
    Яут
    Египтянин, Мартинез....Только Антуан, только хардкор!:buba:
  13. FatherJason
    FatherJason
    Ты конечно крутой, если с Витьком лично общаешься, но, не в обиду, он сейчас выглядит примерно так:
    [​IMG]

    Против Рами у него есть только широкая спина и имя, хотя посмортим, Ятсу этого хватало, заруба-то точно будет, будем-с ждать-с.
  14. FatherJason
    FatherJason
    Извини, но ты не особо искушен в проф билде, не думаю, что стоит дальше спорить:)
  15. Катберт
    Катберт
    Да я и не пытался спорить...)
  16. Tiger Swag
    Tiger Swag
    Да все неграм жопа....это однозначно заявка на олю!
  17. geksogonal
    geksogonal
    Лесуков курит в сторонке..
  18. dark1n
    dark1n
    Гиночка...
  19. Катберт
    Катберт
    Мне бы такие гиночки...)
  20. dark1n
    dark1n
    По осторожней с желаниями,а то гино будет,а массы как у него... нет)
  21. Катберт
    Катберт
    Думаю гино без массы только от пива и макдака бывает...)
    Ну иногда от злой шутки природы...)
  22. crusher1
    crusher1
    Шансов нету у него просто.
  23. dark1n
    dark1n
    Плохо над чужими проблемами издеваться,но все же,видимо судьба,наткнулся только что на эту фотку [​IMG]
  24. crusher1
    crusher1
    Нифига он не больше Лесукова, кстати Лесуков летом среди про будет выступать.
  25. Катберт
    Катберт
    Так это девушка по ходу, вон и следы от лифчика...)
    Просто не самая красивая девушка...)
  26. Sann
    Sann
    45 мяса он за года 2 набрал ну ну конечно...
  27. botan
    botan
    Во время создания этой фото я находился в 20 метрах(влево) :)
    Как по мне, все они, профики, огромные ))))
  28. Zoldat
    Zoldat
    Бедра перекачены и пузо пиздецки выпирает, выглядит неочень.
  29. McGrey
    McGrey
    Ну Сарычев утверждает, что 80кг за год набрал)
  30. McGrey
    McGrey
    Да очередная громадина - ничем они друг от друга не отличаются. Хотя нет, хочу на Вейланта глянуть на NYPRO через месяц.