Марвин Эдер - Железный Игрок | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
M.Eder

Марвин Эдер - Железный Игрок

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем M.Eder, 23 мар 2012.

  1. M.Eder

    M.Eder Способный ученик

    Про этого человека в Сети не так много информации, но не будем забывать про этого поистине уникального атлета. Итак приступим...

    72851696554.jpg
    Марвин Эдер, "Мистер Восточная Америка" 1951 года, Супер-Атлет "Железной Игры", долгое время по праву считался одним из самых сильных людей мира. Его подвиги силы и великолепное телосложение навсегда останутся в хронологии "Железной Игры".



    Вот лишь некоторые из его достижений.
    При собственном весе от 86 до 90,5 килограммов он выполнял:

    - "Олимпийский жим" - 152 килограмма;
    - Жим из-за головы - 152 килограмма;
    - Подъем одной рукой (левой) - 100 килограммов;
    - Отжимания на параллельных брусьях - с грузом в 180 кг – на 7раз, и 197 кг на 1 раз, ;
    - Жим лёжа - 233,5 килограмма;
    - "Пулловер" - 134 килограмма;
    - Подтягивания на перекладине - 8 раз с отягощением 90 килограммов;
    - Плюс множество других экстраординарных рекордов силы.

    0745bb9acf6a.jpg

    Эксперты высчитали, что если бы Марвин не покинул так рано спорт, то установил бы рекорды в Олимпийском лифтинге, которые бы поразили весь мир и долгое время вряд ли были побиты.​
    Заметьте, что достижения эти установлены в "достероидную" эру, а значит то, что он делал превосходит все мыслимые и немыслимые возможности человеческого организма. К сожалению, я (пока!) мало знаю о жизни и спортивной карьере Мартина Эдера. Знаю, что родился в 1932 году в семье франко-американцев, детство провел в Калифорнии, где и живет до сих пор. Карьера Марвина закончилась из-за того, что единственная на тот период федерация, проводящая соревнования среди любителей (AAU) находилась в конфронтации с человеком, с которым вообще связано много скандалов - Джо Вейдером. Он заявил о том, что "в AAU все козлы" и объявил о создании своей федерции (IFBB). Поскольку фотографии Марвина Эдера постоянно публиковались в журналах Вейдера (за которые, кстати, сам Марвин не получал ни цента!), то он не может считаться любителем. Я не берусь кто больше виноват в этом - "козлы" из AAU или "Дядя Джо", но, в результате, в проигрыше оказались все, включая самого Марвина Эдере, который и из спорта вынужден был уйти и от Джо ни фига не получил. А так все хорошо начиналось! Кто знает, может быть действительно Марвин установил бы рекорды, которые не смогли бы побить даже сегодняшние лифтеры... Кто знает, кто знает...



    002.jpg
    В 1950-х годах насчитывалось немного бодибилдеров или лифтеров, которые смотрелись бы неплохо и по сегодняшним меркам. Если вы хотите поговорить о мужчинах, чьи достижения вполне достойны как на сцене, так и на тяжелоатлетическом помосте, начните с Марвина Эдера. И не является простым совпадением то, что Марвин, весом в 88,5 кг, выполнил отжимание со 195 кг в 1953 году – поразительная демонстрация мощи верхней части тела. В этом же году, с тем же собственным весом, Марвин выжал лежа 229,5 кг. Не забудьте, что этот человек выглядел, как бодибилдер.

    Вот Марвин жмет…


    И попка – ягодка… ; )
    post-2442-1314985868_thumb.jpg

    Итак о достижениях Марвина Эдера есть лишь следующая информация:

    - "Мистер Америка" (IFBB) 1949 года среди юниоров - 2 место;
    - "Североамериканский Чемпионат IFBB" 1949 года среди юниоров - 1 место;
    - "Мистер Америка" (AAU) 1950 года - 6 место;
    - "Мистер Америка" (AAU) 1951 года среди юниоров - 2 место;
    - "Мистер Америка" (AAU) 1951 года - 3 место.

    post-90030-1315205518_thumb.jpg
    The End!!!
    P.S. Ребят, не судите строго ,моя первая статья...)))​
     

    Вложения:

    • i.jpg
      i.jpg
      Размер файла:
      4,1 КБ
      Просмотров:
      515
    • 72851696554.jpg
      72851696554.jpg
      Размер файла:
      43,9 КБ
      Просмотров:
      604
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. revan
    revan
    Даешь олдскул!)
    хотя вот это
    попахивает ахтунгом..
  3. Si4
    Si4
    внезапно О_о
  4. -ГРоБоВАЯ НоГА-
    -ГРоБоВАЯ НоГА-
    мне одному он Майкла Джексона, в молодости, напоминает? o_O
  5. Сирко
    Сирко
    а почему достероидная эра? стероиды вроде изобрели в 30-х годах
  6. Стам
    Стам
    мне олд скул больше по душе
  7. M.Eder
    M.Eder
    Да я сам сомневаюсь что таких результатов без стероидов добиться можно...:mameprivet:
    Просто имеется ввиду не такое их повсеместное использование... Да и в целом индустрия в зачаточном состоянии была - панятно....
  8. M.Eder
    M.Eder
    щютка юмора жи есть:buba::xdnew:
  9. M.Eder
    M.Eder
    Да, похож.... А мне еще кого-то напоминает, сам не пойму кого...
  10. M.Eder
    M.Eder
    Eder_dip[1].jpg

    На этой фотке на Ванн-Дамма похож:yes:
  11. Диалект
    Диалект
    Хорошая статья, антропометрических показателей бы. Нашёл я что рост его 172см.
  12. M.Eder
    M.Eder
    как у меня:yes: терь отжимания осталось довести до 80 кг хотя б:prayy:
  13. dreadnout
    dreadnout
    Чудовищно силен был!)