Меланотан СПРЕЙ, расчет дозировки. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Меланотан СПРЕЙ, расчет дозировки.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем MiXeReGa, 26 май 2014.

  1. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    Привет всем. Возник вопрос касательно меланотана 2 в форме спрея. Как расчитать дозировку, допустим, одного "пшика"?
    Раньше пользовался инъекционной версией и она меня полностью устраивает, но возникла проблема с наличием у моего дилла, взял 20мг в спрее. Подскажите пожалуйста как рассчитать)
     
  2. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    вскрыл спрей.Набрал в шприц и кольнулся
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  3. xxxrulezxxx

    xxxrulezxxx Новичок

    Пшикай в глаза так быстрее усвоится))), в крайнем случае в рот.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    так и планировал, в принципе, если не найду) вопрос только в стерильности

    в подмышку буду втирать
     
  5. Saimon

    Saimon Заслуженный химарь

    клизмой ректально тоже норм должно заходить)
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    * 100кг (масса тела) - (4 впрыскивания в день в обе ноздри (итого 8 впрысков))

    * 75кг (масса тела) - (3 впрыскивания в день в обе ноздри (итого 6 впрысков))

    * 50кг (масса тела) - (2 впрыскивания в день в обе ноздри (итого 4 впрыска))
     
  7. СаняKINER

    СаняKINER Гость

    Да хуле там.....прям сцуко в шляпу)))))хардкор йоба))))
     
  8. MiXeReGa

    MiXeReGa Бывалый

    это конечно круто, но очевидно есть разница сколько я туда растворителя залил (физ.раствор), не так ли)
    Я 5 кубов туда вкатил. На 10 едениц инсулинки будет получаться 400мкг вещества. Мне как раз столько и надо на дозу (ну может чуть меньше), с которой я темнею и не покрываюсь родинками.
    В Вашем варианте растворителя сколько?

    Сегодня впырснул, ёбыч немного покраснел, ниже не пошло, один впрыск в обе ноздни был. Завтра попробую два пшикнуть)
     
  9. alexnem

    alexnem Котэ под наркотэ

    Лень читать, коли шприцом :trollface:
     
  10. greencik

    greencik Новичок

    Господа! так я и не увидел здесь подробной инструкции по применению Меланотан СПРЕЙ:(
    А интересует следующие:
    1. скока физ.раствора надо на 10 мг. (у меня флакон 60мг)?;
    2. у меня вес 100кг (масса тела) - (4 впрыскивания в день в обе ноздри (итого 8 впрысков)) я так понимая это доза с самого начала применения? или луче по чучуть по возрастанию!?
    3. Родинки:) как избежать минимального их проявления? (я так бл..ть весь веснушистый не хвотала и родинок ещё:))
    Буду благодарен за подробную пошаговою инструкцию!
    P.S. Покупал Меланотан СПРЕЙ (60 мг.) у Кошки.
     
  11. solarg

    solarg Новичок

    На флакончике Аквамариса объемом 30 мл написано, что он рассчитан на 200 пшиков.
    Если предположить, что сама пшикалка одинаковая, то значит в назальном спрее меланотана от ст-био (с пепом 2 мг и растворителем 30 мл) тоже будет 200 пшиков, следовательно 1 пшик это 2 мг / 200 = 100 мкг.
    При большом желании количество пшиков в конкретно вашем флаконе можно вычислить эмпирическим путем - налить воды, пшикать и считать, пока оно не закончится )))
     
    Последнее редактирование: 2 май 2016
  12. tdd_br

    tdd_br В бане

    ты слишком умен для кочки)