Механический фактор роста. Самый подробный обзор препарата | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mitsu

Механический фактор роста. Самый подробный обзор препарата

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем mitsu, 20 ноя 2013.

  1. mitsu

    mitsu Active Member


    [​IMG]
    Привет, глубокоуважаемые завсегдатаи и гости проекта do4a.com.

    В последнее время на просторах нашей необъятной всемирной паутины появляется все больше и больше информации о всевозможных новинках рынка спортивной фармакологии. Многое из того, что публикуется в сети зачастую имеет либо научную специфику (что затрудняет у некоторых читателей понимание того о чем они читают) либо рекламный подтекст (что будоражит неокрепший мозг химика-неофита и заставляет улыбнуться людей, знакомых с мат.частью).

    Я попытался отфильтровать и преобразовать в удобоваримый вид информацию о таком продукте, как Механический фактор роста, результатом чего стала эта статья. В ней вы сможете прочесть о:

    - видах механического фактора роста (да, да. оказывается МФР бывает разных видов);
    - побочных эффектах МФР;
    - сравнении МФР и ААС (здесь, конечно вас может настигнуть "заворот мозга", но тем не менее информация может быть полезной);
    - роли инсулиноподобного фактора роста в системе МФР (любителям смешивать ИФР и МФР посвящается);
    - комбинировании МФР с ААС, инсулином, гормоном роста, пептидами (для ценителей коктейлей и компотов).

    В общем почитать будет что. Статья получилась на 30 страниц, да еще и с иллюстрациями и схемами, поэтому выложить ее всю крайне затруднительно (да и в принципе мы же уважительно относимся к авторскому праву, верно?), поэтому я решил разместить статью в наиболее комфортном для читателя (на мой взгляд) виде, а именно одним файлом в формате pdf. Файл, правда, пришлось заливать на файлообменники, т.к. объем файла не позволяет прилепить его к сообщению.

    Скачать без проблем можно здесь:
    DepositFiles
    rghost
    Файлы@mail.ru
    ifolder

    Желаю приятного чтения.

    PS Любителей не нормативной лексики и полуобнаженных женских частей тела, сразу предупреждаю, в этой статье ничего такого нет, поэтому удовлетворить свою жажду к копролалии и другим проявлениям синдрома Туррета, вы скорее всего не сможете.

    PPS дорогая администрация, зная как вы "любите" ссылки на сторонние ресурсы, обращаю ваше внимание на то, что ссылки в тексте я вроде все почистил. если что-то вдруг пропустил - не серчайте, ведь читателям важна информация а не ссылка не так ли?
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2014
    • Нравится! Нравится! x 11
  2. Gehaimer
    Gehaimer
    Спасибо , обязательно почитаю =)
  3. СаняKINER
    СаняKINER
    Чет я не понял нихуя-ты чо послал пол сайта и обозвал пацанов долбоебами????
    Нихуясе ты отчаянный)))))
    1. mitsu
      mitsu
      Зачем же так радикально :^^:
      Или "пол сайта" ищет и читает только те статьи, в которых побольше не нормативных выражений? Почему человек, прочитавший PS в данной статье должен воспринять это на свой счет? Я например (как и другие "пол сайта"), выбираю что буду читать исходя не из наличия в тексте "пиздежа про долбоебов или как охуенно качатса", а из других критериев, поэтому это PS не задевает меня (как и другие "пол сайта").
    2. <Gr!NDeR>
      <Gr!NDeR>
      Митсу уже неоднократно им это говорил)))))
  4. СаняKINER
    СаняKINER
    Оу,и опять....
  5. Tier
    Tier
    мне вот интересно, если бы МФР реально растил мышцы, то почему бы Денису Вульфу не забомбить икры:trollface:
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    21 ноя 2013 Показать
  7. мОтал
    мОтал
    Очередная статья Бомбелы?
    1. mitsu
      mitsu
      Вот это прикол! не ожидал. там вообще-то автор указан
  8. Gehaimer
    Gehaimer
    Наконец-то прочитал , отличная статья , спасибо)
    1. mitsu
      mitsu
      не за что. надеюсь хоте немного прояснил ситуацию с этим продуктом
  9. Анатолий Самарский
    Анатолий Самарский
    Вот тока что-то файл скачать не получается нигде!(
    1. mitsu
      mitsu
  10. ARTEM85
    ARTEM85
    Возникает вопрос и где же взять рMGF720???
  11. AlexeyVasya
    AlexeyVasya
    гавно собачье статья
    пришлось за зря лопатить эти 20 страниц
  12. 100colorets
    100colorets
    Добрый вечер! А есть возможность прочитать статью или может есть, что-то новое на эту тему. Заранее спасибо.