Миостатин | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Viktor Sokolov

Миостатин

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Viktor Sokolov, 23 авг 2013.

  1. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    В 1997 г. открыт ген, кодирующий миостатин — белок, подавляющий избыточный рост мышечной ткани.
    Выключив этот ген, ученые вывели "супермышей" — грызунов с внушительной мышечной массой.

    Случайная мутация в гене миостатина топчет бельгийские поля с 1807 года, отвечая за постоянное образование мышечной массы у бельгийских голубых коров и быков. Результат мутации — ходячий "двойной набор" мышц массой до 1,5 тонн (80% — сухие мышцы, практически без жира). Характер — спокойный, удои отличные. Появляются на свет кесаревым сечением — могут застрять в родовых путях.

    Английских борзых мутация превращает в "бычьих" уиппетов, таких как "Большая Венди" — самая мускулистая собака в мире.
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]



    У людей миостатин–зависимая мышечная гипертрофия встречается крайне редко:
    В 2004 г. в Берлине родился мальчик с мутацией в гене миостатина. В 5 лет удерживал на вытянутых руках гантели по 2,25 кг и выглядел гораздо мускулистей ровесников.
    В 2005 г. в Мичигане на восьмом месяце родился Liam Hoekstra. Мать отказалась от недоношенного малыша с пороком сердца. Лиама усыновила медсестра и вскоре сердечный порок зарос.
    Малыш оказался сильным — в 1,5 года начал двигать мебель по дому и постоянно хотел есть. На третий год у мускулистого крепыша обнаружили резистентность рецепторов к миостатину (клетки Лиама не признавали блокатор мышечного роста, что встречается еще реже). "Самый сильный малыш в мире", "Халк", "Геркулес" и "Терминатор" в одном лице снялся во множестве шоу, растет, ест ежечасно, любит рестлинг и мечтает попасть в американский футбол.
    Другие случаи миостатин–зависимой мышечной гипертрофии у людей малоизвестны.

    Почему это важно? Блокаторы миостатина могут стать первой надеждой для детей со смертельными наследственными мышечными дистрофиями, при которых прогрессирует разрушение мышц.
    Пока же наиболее обсуждаемая в среде бодибилдеров и атлетов мутация на всякий случай внесена в антидопинговый мониторинг. [​IMG]Текст не мой, честно скопировал с Япа
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. wlad egorov
    wlad egorov
    интересно почитать!!!
    понравилась фотка мышей без кожи одна точно билдер!!!
    вот бы мне так фартануло я бы химку не юзал....
  3. KTO_OH?
    KTO_OH?
    Ингибиторы миостатина если и будут, то еще не факт, что лечение мыш.дистрофии пройдет успешно.
    П.с. давно когда-то читал, что при приеме креатинчика миостатин падает.С википедии помоему.
  4. Bogdan14
    Bogdan14
    Думаю эта штука давно как доступна выступающим на Олимпии.
  5. daemon
    daemon
    Интересная тема. Сразу мысль появилась о том, что сердце то же мышца. А что у них с сердцем происходит и с гладкой мускулатурой?
  6. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Тоже задавался этим вопросом но увы ни нашел ничего.
  7. kunfil
    kunfil
    на данном форуме некоторые камикадзе собирались пробовать. я с этого скромно хуел.
  8. Hushpar
    Hushpar
    Про Флекса забыли
  9. Hushpar
    Hushpar
  10. kunfil
    kunfil
    борзой кстати я бы рекомендовал приседами не пренебрегать
  11. Valt
    Valt
    Конечно не юзал бы химку. Мертвые не умеют это делать)
  12. Xumuk80lvl
    Xumuk80lvl
    Вывод не совсем на английском понял, в итоге получилось, что кретин понижает выработки миостатина?
  13. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Ребят, это выбор людей которым нечего терять,которые не хотят потомства ну или полных идиотов...ставить эксперемнты на себе-ну уж извольте...это уж каким надо быть дебилом чтобы на это подписаться...ИМХО, лучше почку продать
  14. Bogdan14
    Bogdan14
    В Vermodje ожидается новинка - блокатор миостатина, страшно представить сколько народу его опробует. :- -:
  15. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 окт 2013 Показать
  16. Nuntius
    Nuntius
    1. Affect
      Affect
      Зачем брать отечественный?
      1. Valt
        Valt
        Зачем вообще его брать?