Мир, утопленный в крови... | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
LastManStanding

Мир, утопленный в крови...

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем LastManStanding, 24 фев 2013.

?

Счастье это...

  1. временное состояние, которое может исчезнуть в любой момент

    66 голосов
    42,6%
  2. постоянная неотъемлемая часть жизни

    41 голосов
    26,5%
  3. мне похуй

    48 голосов
    31,0%
  1. LastManStanding

    LastManStanding Бывалый

    Антон Павлович Чехов как-то написал:

    Надо, чтобы за дверью каждого довольного, счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком, что есть несчастные, что, как бы он ни был счастлив, жизнь рано или поздно покажет ему свои когти, стрясется беда — болезнь, бедность, потери, и его никто не увидит и не услышит, как теперь он не видит и не слышит других.



    Наши временные радости - ничто, сравнительно с тем, что нас, вероятно, ждет в будущем. Каждый из нас смертен. Каждый имеет любимых людей, которые тоже смертны. Каждый живет в таком обществе, которое диктует свои звериные правила. Этот список можно продолжать...

    Сегодня я задумался над этим...

    Я призываю всех быть сильными и не забывать, в моменты счастья, о темной стороне этого мира.

    Всем успехов.

    P. S. Я знаю, видео оценят любители Slayer. Картинки призваны просто интерпретировать лирику.

    P. P. S. Из-за авторских прав на песню:
    К нему прилипла реклама. Микширование, изменение длинны и даже замедление композиции не сработало. Может кто вкурсе как наебать ютуб - буду признателен.
     
    • Нравится! Нравится! x 17
  2. Mr. Pratiin
    Mr. Pratiin
    Видео хуйня имхо
  3. rzets
    rzets
    Хорош, Диман, Сила и разум.
  4. Споуки
    Споуки
    Видео, куйня.
  5. Споуки
    Споуки
    я понял что автор хотел донести.. но как-то уж не корректно всё представлено
  6. Hushpar
    Hushpar
    Куда видео делось?
  7. LastManStanding
    LastManStanding
    Какого-то хера к видео прилипла реклама. У меня некомерческий канал и меня это порядком парит, поэтому пробовал колдовать... Сейчас уже доступно, но по-прежнему ебучая реклама, видимо, из-за авторских прав на песню...
  8. phil margera
    phil margera
    Видео посмотреть не успел, но написанную мысль не разделяю. Зачем в минуты счастья думать о хуйне? Хуйни и так достаточно. Если кто-то черпает силы из негатива - это одно, но все люди разные. Постоянно думать о несчастьях, имхо, нельзя. Хотя частенько приходится (
  9. stasan99
    stasan99
    просто ты взрослеешь ,раз начинаешь задумываться над этим ...
  10. rzets
    rzets
    затем, чтобы быть готовым к несчастью
  11. phil margera
    phil margera
    Если постоянно ожидать и думать о несчастье можно стать параноиком или психически не уравновешенным.

    А чтобы быть готовым к несчастью нужны крепкие нервы и здоровая психика
  12. RusVAn
    RusVAn
    Эмо высер, убей себя и не мучайся, не надоедай другим, умоляю... :avtorklif:

    Я уважаю Вас за достижения, силу и прочее, но это че-то ни в какие ворота не лезет.
  13. phil margera
    phil margera
    или после курса лёгкий депресснячок :)
  14. rzets
    rzets
    никто не призывает думать. - НЕ забывать
  15. progressive
    progressive
    песня ахуенная!
  16. rasmes
    rasmes
    И что тут "ахуенного"?
  17. progressive
    progressive
    слэер - отцы треша! а ты иди мавашу слушай
  18. x3mal
    x3mal
    При всем уважении к LastManStanding (за его охуенную силу, ебейший жим, бицепс хуяк-стайл, купание в проруби, и т.д.)...
    Нафиг это здесь? К тому же на главной? Даже если забыть о том что мы находимся на доче и расценивать это как пост на эмо-форуме - все равно какой то бред. Опрос "что такое счастье", пост о том "сколько хуйни кругом", видео ваще хуета - просто музыка, которая нравится автору наложена на картинки...

    Для подобных постов есть специальная тема на форуме: http://do4a.com/threads/Мысли-дня.7575/
    Уберите это с главной страницы.
  19. rasmes
    rasmes
    Лучше слушать маваши, чем эту никчёмную поеботу.
  20. krukoff
    krukoff
    Депресняк? Да все мы смертны, не мучай себя этим вопросом. Живи!

    Кругом война, смерть, глупость... а мы тут пьем © Масяня )
  21. progressive
    progressive
    аккуратнее, процесс превращения в петуха необратим
  22. большой и не страшный
    большой и не страшный
    Всё охуенно, классная песня, классные слайды. Ништяк. спасибо.
  23. negative
    negative
    естественный отбор.... сильный выживает...
    многих в говно жизнь окунает, сам добивался - тогда сам вылезешь из говна.
    на земле уже места мало.народу дохуище... поэтому используется биооружие. ГМО. всякие болезни через профилактические уколы.(не советую делать какие-либо уколы от гриппа и тд.все наеб.врачи сами не знают что этим контролируют миллионы людей и их здоровье в худшую сторону...) даже протеины из травы риса хер хнает чего делают.только потому что народу на планете дохерище.и не хватает всех кормить качественной натур пищей....
  24. LastManStanding
    LastManStanding
    Мне нравится песня и я решил интерпретировать лирику в виде картинок. Ничего более. Не нравится - не смотри.
  25. rasmes
    rasmes
    Ты, наверное, с петухами водишься. Твой круг общения? А может быть любишь петушиться, раз уж тебя так волнует это слово?
  26. progressive
    progressive
    ебать ты тупой:avtorklif:


    вот тебе реальный случай из жизни одного из любителей правильного смысла.
    [​IMG]
  27. rasmes
    rasmes
    Теперь я буду называть тебя петушком, а что такое? Ебанутый, малый. Если по жизни обделённый и на голову двинутый, то мне тебя правда жалко.
  28. progressive
    progressive
    ок. раз ты так умен, то обоснуй, пожалуйста, чем же маваши лучше слеера?