Михаил Прыгунов и Дмитрий Клоков | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ronnn

Михаил Прыгунов и Дмитрий Клоков

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем Ronnn, 5 дек 2014.

  1. Ronnn

    Ronnn Бывалый

    yGmWQZAVMrk.jpg


     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Шифу
    Шифу
    Позитивные люди!
  3. Butch
    Butch
    Тот, что с носом в одном из своих видео рассказывал, что не употребляет стероиды, а накачался так, потому что очень много жрет.
    Я понимаю, когда это говорят люди из стран, в которых употребление стероидов - уголовное преступление. В противных случаях это просто треп. :ginsgnil:
    1. Saimon
      Saimon
      Он раньше выступал,вот мясцо осталось трохи.У него вес вроде за сотку даже не
      выходит при его росте.Просто очень сухой и очень гармонично смотрится.А то,что он жрет много это везде написано,обмен мол у него очень быстрый.
      1. Butch
        Butch
        И что? Выступающий билдер, который не химичил? o_O
        1. Unknownperson
          Unknownperson
          Хиимчил ! Но слез. И прилично так откатил по массе.
          1. Butch
            Butch
            Разумеется! Это и так видно. Вопрос лишь стоит в этичности его слов.
      2. Транзит
        Транзит
        Прыгунов выступал..... на ютубе полно с ним видео.
      3. cruciarch
        cruciarch
        Ты его соревновательную форму (103кг сушайшего мяса) видел? И что с ней стало после отмены препаратов? А качаться и жрать особо меньше он не стал...
        1. Alexei777
          Alexei777
          А где это можно посмотреть ? (форму)
          1. cruciarch
            cruciarch
            На тытрубе есть видео с его выступлений и подготовки к ним...
      4. Unknownperson
        Unknownperson
        Он абсолютный по классике на Питере был. Следующий год взял второе место в категории, в первый раз форма была на уровне, хоть и не нравится он мне пропорциями.
  4. Djolud
    Djolud
    у Прыгунова с еблом беда, левая щека раза в 3 больше правой. я у него на тытрубе спросил, а он не ответил((
      1. Djolud
        Djolud
        даже не знаю, я ведь пытался у него спросить - молчание в ответ((
        1. cruciarch
          cruciarch
          Ёптвою, простая ассиметрия лица. Тут как бы и отвечать что-то бесмысленно... :trollface:
          1. Пожиратель дрыщей
            Пожиратель дрыщей
            Простая это когда чуть-чуть, а у него аж в 3 раза, это может быть болезнь.
            1. cruciarch
              cruciarch
              Частое явление, ничего необычного...
  5. DenTen
    DenTen
    На канале у Прыгунова все есть. Он там говорил что химичил, даже обещал видео об опыте употребления запилить, но потом обломал. Про ассиметрию лица тоже говорил - сказал что сам не знает из-за чего, но типа если среди подписчиков есть пластический хирург, приду на консультацию. Сейчас его вес 105 кг, достаточно сухой. Когда то он лифтингом занимался, потом билдингом, теперь вроде тяжелоатлетит для себя.