Михаил Сидорычев (Из лифчика в дебилдеры) | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Do4a

Михаил Сидорычев (Из лифчика в дебилдеры)

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем Do4a, 22 мар 2011.

  1. Do4a

    Do4a Модератор Команда форума

    До сих пор не имел понятия о том кто такой Михаил Сидорычев. Зато теперь знаю, что это пауэрлифчик и силовой экстримист, интервью которого я смог посмотреть с интересом, нажимая кнопки стоп. Целых блять 15 минут!!! Я в последнее время ничего более продолжительного чем 2 минуты, просто просмотреть не могу.

    Пауэрлифчик Миша, рассказывает о своей не лёгкой жизни, о том, что силовой экстримизм со смертью Турчинского в России загнулся. И теперь он вынужден волочить жалкое существование, как тренер московского клуба, которым заведовал Турчинский.

    Ну и как обычно в таких случаях бывает, «Качался-качался, понравилось»! Теперь Мишаня будет выступать, как дебилдер. На самом деле ничего удивительного, мноиге известные билдеры мировой арены пришли из силовых видов спорта.

    Вообщем, крайне интересное интервью:

     
    • Нравится! Нравится! x 3
  2. Ксан
    Ксан
    Интересно посмотреть на него в соревновательной форме.
    По поводу интервью, понравилось, что он говорит с чувством, четко и без каких либо заебов.
  3. Do4a
    Do4a
    Да да такая же хрень! Угарный человек
  4. frizz
    frizz
    ЧЕМ ЧЕЛОВЕК БОЛЬШЕ И СИЛЬНЕЙ ТЕМ ОН ЛУЧШЕ И ДОБРЕЙ!!!
  5. Do4a
    Do4a
    :) да, а ущёрбные люди вечно не довольные! Вон быдло и гопы, очень раздраженные вечно xD
  6. Ziger
    Ziger
    потому что если человек довольный собой внешне он и увереннее в себе, влюбляет в себя окружающий, и похуистичен к «дрыщам» :D
  7. frizz
    frizz
    я пока что не доволен собой внешне :'(
  8. Do4a
    Do4a
    Пока ты недоволен внешне, руководствуйся тенденциями :)

    Да и вообще постоянная самокритика, один из факторов успешных людей
  9. artemm
    artemm
    Михаил Сидорычев нормальный такой атлет, да и как человек он хороший =) фигура просто отличная!
  10. procrastination
    procrastination
    Выглядет как будто болеет чем-то, или мне показалось.
    Вообще спорт из него все соки выжал.
  11. Datsik
    Datsik
    Отличное интервью
  12. Do4a
    Do4a
    +1 я хз но почему то пиздецки интересно было слушать
  13. Arturchik94
    Arturchik94
    Тоже самое! интересно и приятно было слушать
  14. DenRay
    DenRay
    Великолепный атлет и просто хороший человек)
    по весу может с Катлером тягаться
  15. Andreyka1501
    Andreyka1501
    Клевый ман)))у меня даж где то фотка есть с ним в клубе)))он еще сигарету тогда курил сцуко)
  16. korotinoid
    korotinoid
    Доча на 12-ой минуте для тебя намёк, становись мудрее)
  17. spa
    spa
    Че за тема пошла во круг Михаила? Кто в курсе?


    пы.сы. И по статье...тогда уж не из лифчика а из стронга....