Можно ли делать грудь и спину в один день? | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Можно ли делать грудь и спину в один день?

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем _D_M_X_, 30 ноя 2012.

  1. _D_M_X_

    _D_M_X_ Новичок

    Привет.
    Когда то один лифтер мне подсказал что на 3 дня лучше делать по такой программе:
    • 1 день - Грудь, Спина, Трапеция
    • 2 день - Руки
    • 3 день - Плечи, ноги
    И вот беспокоит меня вопрос можно ли делать жим и становую в один день?
    Нормально ли программа составлена?
    Всем заранее спасибо за ответы :^^:
     
  2. Waldemar

    Waldemar Новичок

    Дарова!:metal: Я сам приблезительно по такой программе делаю. :hmm: а что именно беспокоит, будет ли отдача?
     
  3. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    Грудь и спину в один день можно и даже нужно, т.к. это мышцы антиподы - максимальное растягивание грудной клетки.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Конечно можно. Например я в большинстве случаев именно так и занимаюсь.
     
  5. Ynkas1757

    Ynkas1757 Бывалый

    ПРивет. когда то один билдер здесь написал, что перед тем как выкладывать программу на оценку, надо искать соответствующую тему, выкладывать все упражнения, подходы и повторы в количественном измерении, а так же указывать стаж тренировок. Это на заметку.

    Я когда качался, жал и качал спину в один день. качал ноги и плечи в другой.
    Если у тебя тренировка день 1
    становая, жим лежа, турник(или блок), и армейский жим, то Я думаю в натураху ты ах@еешь! Выводы делать тебе.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    антагонисты
     
  7. nookiexxxl

    nookiexxxl Новичок

    В голове одни линуксы и сиськи - оговорился :)) Спасибо за поправку. Антагонисты.
     
  8. -ZveR-

    -ZveR- Бывалый

    Линуксы и сиськиии, пёздочки и писькиии:snobuedance::rickroll:
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  9. best lift

    best lift Новичок

    да можно, но только если либо одарённый от природы ебашить в 1 день за двоих, либо не будешь выкладываться во втором базовом упражнении. и скорее всего очень быстро перетрен словишь...
     
  10. Gehaimer

    Gehaimer Иисус Команда форума

    и умрешь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. XSOAL

    XSOAL Самый сильный житель Антарктиды

    фиг знает, я к примеру делаю тяжелую становую 3-4 раза в неделю, не зависима от того жим или приседания в эти тренировки.
     
  12. krioo

    krioo Бывалый

    Разбей тренировочный цикл на 4 дня и проблему сможешь решить сам. 3 дня тренируются обычно первые полгода когда ебашут только базу. Кстати я первые полгода из-за недостатка теории тоже выделял целый день под руки. Итог непропорциональные телу большие руки.
     
  13. bett

    bett Новичок

    Быть может и есть смысл если это генетически предрасположенный новичок, с тем условием что на грудь и спину делать по 2 упражнения как бэ без фанатизма исключить становую тягу, а делать на спину к примеру подтягивания и тяга штанги к поясу в наклоне. За большим весом не гнаться - работать на технику - все таки новичок. сплит не сплит, а если уж в жопе шило можно еще и шраги под конец тренеровки поделать. главное как я уже сказал за весом не гнаться.
     
  14. Непонимаю,ну нахрена рукам выделять отдельный день:dunno: (если ты конечно не профессионал)?Если ты новичек,то вообще можшь их не качать,маленькие мышечные группы за большими сами подтянуться!Куда более целесообразно будет выделить отдельны день для ног!Плечи же неплохо идут со спиной,а руки с грудью например...
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. Проxор

    Проxор Новичок

    после груди спину хуево делать, не успевет восстановиться и отдача уже не та
     
  16. Romano

    Romano В бане

    как раз уже несколько тренировок попробовал совмещать грудь/спину, тяжело что сказать, очень тяжело. вообще при таком раскладе лучше чередовать наверное,
    грудь(тяжелая)/спина(легкая) и наборот и тогда наверное все ок будет, я сам на себе попробую, если выживу, учитывая комментарии выше, то расскажу как оно это, что выйдет в итоге
     
  17. HMR

    HMR Persona Grata

    Лучше чередовать, для новичков можно обе тяжелые.
     
  18. GoG

    GoG Бывалый

    Грудак со спиной в суперсэтах - вещь
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  19. GoG

    GoG Бывалый

    Рекомендую
     
  20. yffcnz

    yffcnz Новичок

    девушкам тоже можно совмещать грудь и спину?
    к примеру, первая тренировка - спина, грудь
    вторая - ноги,ягодицы
    третья - плечи и руки
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Romano

    Romano В бане

    чет не прет грудь и спину в один день =( месяц попробовал чередовать, лучше сплит схемы обычные
     
  22. Покажи спину и грудь. Без этого сложно сказать.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. ФилНеХит)

    ФилНеХит) Бывалый

    Зачем вообще девушке выделять руки? Они сами наберут нужную форму, так как они задействованы почти в каждом упражнении.
     
  24. ПятнашечнеГ

    ПятнашечнеГ Бывалый

    ноги и ягодицы тоже нада показать
     
    • Нравится! Нравится! x 2