Мои мысли | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Xoce

Мои мысли

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Xoce, 16 янв 2013.

  1. Xoce

    Xoce Persona Grata

    Привет дочата)У меня назрело очень много мыслей,которыми мне бы хотелось поделиться с вами и может вы подскажете мне)Начнем)Вот я читаю посты многих дочат и понимаю,что многие занимаются спортом не с раннего возраста,многие приходят в зал более в позднем возрасте,а многие после переосмысления своей жизни.Об этом свидетельсвуют посты и статьи некоторых дочат,либо их аватарки(привет ПРОХОР).Так вот)что же случается со всеми нами?(мою историю вы наверное читали ранее),почему мы начинаем задумываться о своем будущем?Меня переключило в 21 год,кого-то раньше,а кого-то позже,почему это произошло?Почему в 15-16 лет я не мог понять этого?Был маленький?-возможно,глупый?-ну это врятли,почему я развивался в интелектуальном плане(всегда любил много читать),но мне не хотелось развиваться в физическом.Я читаю статьи дочат и понимаю,что я такой не один,многие переосмыслили свой жизненный путь,так вот,что влияет на все это?Почему,когда мы видим молодую маму,пьющую водку и курящую,то мы понимаем,что будущее у этой семьи весьма сомнительно,но почему это не понимает она?Почему ее не переключает как многих?,а ведь мотивация к этому у нее должна быть,ведь она дает жизнь ему или ей...
    Почему так происходит друзья?К чему мы стримимся?Что нас сподвигает на занятие спортом?Да,кого-то отдают родители с ранних лет и это огромный респект таким родителям,но ведь кто-то,как и я,встает на этот путь сам?Что это?Стремление к самосовершенствованию?Стремление быть сильнее и выносливее остальных?Банальное превосходство над другими самцами в борьбе за самочек?Эти мысли терзают меня и не дают покоя,вот многие пишут,мол : "как вы так можете говорить про себя,зал вас оставил таким,какие вы есть,как можно просто брать и вычеркивать кусок своей жизни и жить только с того момента,как вы начали заниматься спортом"-возможно,в чьем-то случае они и правы,но я лично для себя понял,что в моем точно не правы.Я переосмыслил жизнь,понял,что у меня дикое желание самосоврешенствоваться и быть лучше,что-то меня переключило,а вот что дорогие друзья?)...
    P.S.полуилась неодназначная статья,поэтому и назвал ее так скромно,просто мои мысли)
    P.P.S.о5 выражаю благодарность Вадиму,за возможность общения со столь широким кругом единомышленников,всем здоровья и спасибо за внимание)
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. Mavado
    Mavado
    Ке ес уна тортериа, Хосе
  3. roman-1993
    roman-1993
    Лично меня как сигарет начало подташнивать, начал бросать. Затем панкреатит обострился, начал стараться правильно питаться, обращать внимание на состав продуктов, соблюдать режим, делать зарядку, тянуться, отжиматься. Изучать строение человека, что и какое влияние оказывает на тело и разум. Затем было осознание не совершенства своего тела, блог Борисова, портал Доча.
  4. Grady
    Grady
    Молодец, что пришёл к этому. Как говорится, лучше поздно, чем никогда. Но пройдёт ещё пару лет твоих занятий в спорте и ты даже не будешь так заганяться и смотреть на других, окружающих тебя людей. Это уже будет твоей неотъемлемой частью. Например, я вообще без зала уже не могу, он так плотно влился в мой недельный план жизни, что выключить его оттуда невозможно.
  5. ПРОХОР
    ПРОХОР
    общество меняется, реально меняется. Спортивная фигура- облик успешного человека. Даже Голубочкин в своем интервью как то заметил, что последние лет пять-шесть, попер народ, в тренажерки.
  6. PlumPfem
    PlumPfem
    Ни хрена не меняется. Народ попер потому что спорт стал доступнее. А сколько народу в зале остается дольше чем на 2 месяца? Мизер. Но это мое скромное мнение, надеюсь неверное.
  7. мыня
    мыня
    Доступнее..тут ошибка..многим залы и питание соответствующее не по карману...скорее подходит слово моднее..
  8. Тараканатор
    Тараканатор
    Общество меняется, но не в лучшую сторону. Просто ты поменял круг общения и в нем стало больше спортивных людей. Вот тебе и кажется.
    На самом деле это просто природный отбор. Мыслящие люди, которые нужны социуму для выживания занимаются своим телом и здоровьем, растят здоровое потомство, которое прийдет на замену и т.д. В свою очередь бухающие существа сами уничтожают себя и своих будущих потомков.
    P.S. Я понимаю, что так говорить не правильно, ведь будущие дети этих бухающих существ ни в чем не виноваты, но к сожалению такие законы природы.
    P.P.S Как я не стараюсь затянуть в зал побольше своих знакомых, и всячески способствую их отказу от алкоголя и курения, многие меня просто не понимают.
  9. ПРОХОР
    ПРОХОР
    мои знакомые тоже, видя мои изменения, поначалу заебывали вопросами, что да как. Некоторые думали, что я заболел))) Я многим даже преподал азы, некоторые даже купили эллипсоиды. НО! Только один из всех пошел по моему пути. Правда он под руководством модного тренера начал и уже через полгода туриком и пропиком закидываться стал.)))
  10. Тараканатор
    Тараканатор
    Тоже неплохо. Лучше турик и пропик, чем сиги и пивас.
  11. D1MBER
    D1MBER
    Тоже самое было,подходили типы со старой "наркпати" видя мой прогресс, просились в спортзал,чтобы я их потренировал,но спустя 1 тренировку они начинали долбить дальше. И тут я понял - Нахуй уебков,тратить свое время на бездарных людей,которые в жизни готовы прогнуться раком и способны на то,чтобы убиться. :opasnoste: Это Россия Тут богатые и бедные - ЗОЖ и Алкоголизм. На фразу знакомых девушек которые говорят,что нельзя бросать сигареты когда беременна. - ТОЖЕ ИДУТ НАХУЙ! :veblo 1: