Мои размышление на вечное противостояние качков и дрищей | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Donchak

Мои размышление на вечное противостояние качков и дрищей

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Donchak, 7 июл 2012.

  1. Donchak

    Donchak Бывалый

    Задолбали дрищи, гордящиеся тем, что они дрищи. Спортсмен-шахматист, называющий качков тупыми, ты в курсе, что между состояниями «дрищ» и «качок» есть ещё нормальное телосложение? Нормы ГТО, существовавшие в Советском Союзе, как раз такое и описывают. Чтобы себя держать в такой форме, не требуется сутками заниматься в качалке. Достаточно четырёх часов в неделю в спортзале. Четыре часа, понимаете? Вы в интернете больше времени в день проводите! В конце концов, если денег нет на спортзал, то уж турник в непосредственной близости точно можно найти.

    Я к чему это всё начал? Наше тело — это наша первичная «одежда». Вы же не позволяете себе в мятом, растянутом костюме выйти на улицу? Так почему пузо или дрищеватость вас не смущают? Нет, на самом деле смущают, но вы в этом не признаётесь даже себе.

    Я сам долгое время был дрищом и рассуждал так же, искал себе оправдания. Наконец взялся за себя. Никому ничего не сказав, начал ходить в спортзал. Друзья сами заметили результат буквально через два месяца — и это без стероидов и пищевых добавок. Я привёл себя в норму. Я избавился от проблем поиска приталенных рубашек размера М. Стало легче таскать тяжёлые предметы дома и на работе. Девушку, в конце концов, я теперь могу пронести на руках.

    Я не призываю всех становиться мастерами спорта. Просто приведите своё тело в норму и прекратите ныть о том, что физическая сила в наше время потеряла смысл. Кого вы пытаетесь в этом убедить?
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. Axis
    Axis
    Все проблемы от дрыщей..
  3. Tyrannosaurus Rex
    Tyrannosaurus Rex
    Ебать ты здоровый стал, а что дрыщи на качков гонят ? Покажи хде??
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    8 июл 2012 Показать
  5. чингачгуг
    чингачгуг
    я так и ищу майки приталенные)))
  6. ПРОХОР
    ПРОХОР
    аццкая статья. Все в магаз за рубашками. Автор, надеюсь тебя ненадолго выпустили, и мы больше не повстречаемся.
  7. Pablo_74
    Pablo_74
    Пойду поемo_O
  8. mmystiq
    mmystiq
    Серьезный аналитический труд. Автор, тебя обижают дрищи?
  9. Basil
    Basil
    Немного не понятно, что эта совокупность букв делает на спортивном форуме, где никого призывать заниматься этим самым спортом не надо? Лучше бы было разместить этО на каких-нибудь других ресурсах..
  10. Jahre Viking
    Jahre Viking
    Все ясно баба к дрыщу ушла.
  11. p10neer
    p10neer
    Все ясно уже после одной ссылки на какой-то эмосайт. Нормальных людей, на мой взгляд, такие вещи вообще не интересуют.
  12. %away
    %away
    я дрыщ и эта статья оскорбляет мои дрыщевые чувства
  13. Kadet
    Kadet
    А мне вот понравилась статья... и не потому что дрыщи задолбали, и не потому что я против них, нет.. Просто все дрыщи слабы и морально и физически и главное ничего не этим с этим делать, не могут, лень себя менять (лучше быть под кем-то более сильным, найти плечо чтоб опереться). А потом начинают придумывать себе оправдания, что мол мне и так хорошо, не нужно лезть в мою жизнь и т.п. Язык хорошо работает, его они качают ежедневно.:yes: Вот только что будет стоить тысяча слов, когда важна будет крепость руки?...
  14. чингачгуг
    чингачгуг
    автор не раскрыл тему приталенных рубашек, так где ты их покупаешь? я ищу уже давно по всем магазам((
    и да еще .. тема сисек не раскрыта...
  15. bobik
    bobik
    Эта тема затронула самые сокровенные струны моей души.
    Раньше я вообще не замечал какие-то проблемы с людьми, которые не занимаются спортом (меня это вообще не ипает, если честно), НО ТЕПЕРЬ я возьму плакат: "все проблемы от дрищей" и "измени себя за 2 месяца, чтобы носить девушку на руках" и выйду на улицы. Всех призываю к бунту! Автор, ты нас поведешь к счастливому будущему, я даже не сомневаюсь! Призываю всех НЕ оставаться безучастными к такой проблеме, не побоюсь такого слова, МИРОВОГО масштаба. Автор, иди. Мы за тобой!
  16. p10neer
    p10neer
    А если за это время девушку больную анорексией найти будет засчитано?=)
    Дрыщ дрыща поднимет наверное=))
  17. чингачгуг
    чингачгуг
    Когда я прихожу к ней, Она ждет меня в легкой полутьме, у меня сразу улучшается настроение, я чувствую прилив небывалых сил,
    который раз смотря на Нее, я избавляюсь от стесняющей мои движения футболки, избавляюсь от ненужного напряжения в руках и теле,
    легко провожу сильной ладонью по Ней, глажу все Ее изгибы, кажется Она откликается на эти движения, чувствую теплоту,
    мои руки уже держат Ее, немного напрягаются, чтобы начать движение, мое тело получает нужный импульс, спина и ноги напрягаются,
    мышцы, предчувствуя нагрузку наливаются кровью, я приподнимаю Ее на своих руках, Она податливо скользит и прогибается под ними,
    мне кажется Она стала легче после нашей последней с Ней встречи, я начинаю движения вместе с Ней, чувствую Ее вес и гибкость,
    мы двигаемся ритмично и я отчетливо слышу свое дыхание, напряжение нарастает и я с силой в последних движениях напрягаю все свое тело,
    мои руки опускаются, обессиленные, тело уже не в силах поднять их, мягко отпускаю ШТАНГУ из рук, все - тренировочный день закончен,
    выключаю свет в спортивном зале, одеваю футболку, чувствую легкую опустошенность и удовлетворение.
  18. RomanKr83
    RomanKr83
    У мужчин одно яйцо больше другого.Чтение статьи навело на мысль что у автора КАЖДОЕ яйцо больше другого!!!....уж больно сурово написано)
    пы.сы. а в целом 100500%% солидарен
  19. korotinoid
    korotinoid
    ааааааааааааа блять, что это?
  20. Benni
    Benni
    Статья бы подошла бы для сайта дрыщ.ру.А что она тут делает?
  21. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2015 Показать
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 фев 2015 Показать