Мой Первый Курс | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ko3lik

Мой Первый Курс

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем ko3lik, 4 июн 2014.

  1. ko3lik

    ko3lik Новичок

    Начну с того что занимаюсь 1.5 года,18 лет,рост 186,вес 85 кг,Силовые Жим на раз 105 рабочий 90,присяд 120 рабочий на раз 140 ,становую не делаю однажды надорвал спину теперь только подтягивания с весом база на спину,на курс затоварился спорт питом дабы набрать и выжать все из курса,мой курс будет турик соло 7 недель,после это пкт 3 недели фарестоном,анализы сданы на ФСГ\ЛГ\Эстрадиол\Пролактин\ГСПГ\Тестостерон общий все вроде бы в порядке, всё есть какие нибудь недочеты приму к сведению только аргументированную критику
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2014
  2. arrrrrd
    arrrrrd
    Я надеюсь что твои родители еще успеют тебя научить гуглить по форумам .
  3. tdayne
    tdayne
    Сейчас один раз курсанешь, а дальше внатураху?o_O
    1. alexnem
      alexnem
      а дальше в ветку к Сашану на ПМЖ :trollface:
  4. instr
    instr
    Ты еще не в Фармаком-тим?Исправляй быстрей:xdnew:
  5. botan
    botan
    Нужны фото формы и силовые
  6. maksim1994
    maksim1994
    я бы летом не стал курсить
    1. 7-7-7
      7-7-7
      Ты забыл также упомянуть про осень, зиму и весну. Видно же, что ты натурал,по крайней мере в треннинге...
      1. maksim1994
        maksim1994
        причем здесь это..у него просто и так гавно курс..так он летом в 2 раза быстрее сольет
    2. ko3lik
      ko3lik
      Я и не стану курсить летом,это ясно что будет осенью.
      1. maksim1994
        maksim1994
        ты бы бля еще за 2 года курс планировал
        1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
          5 июн 2014 Показать
  7. Lift_master
    Lift_master
    маловаты силовые для твоего веса! :hmm: а не жирный ли ты часом :opasnoste:
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      так он ростом 186. я при росте 187 и весом 92 кг смотрюсь дрыщем (ну по крайней мере мне так кажется)
      1. Lift_master
        Lift_master
        есть знакомый вес около 80, рост около 190 он дрыщ, жирный дрыщ....))))
        1. ia_zhuk
          ia_zhuk
          ну 80 при 190см это дрищ.
          1. Lift_master
            Lift_master
            да дрыщ, но бывает просто дрыщ, а бывает жирный дрыщ, дак вот он к жирным дрыщам и относится(пузло висит, ручки и ножки как ветки годовалого деревца)
            1. ia_zhuk
              ia_zhuk
              это вообще жесть...
            2. dea
              dea
              довольно типичное зрелище когда мышц нет, но жир есть
  8. jesterberlin
    jesterberlin
    присЯд блять! ето окуенно!
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      4 июн 2014 Показать
  9. XSOAL
    XSOAL
    Турик соло блеа:trollface:
    Да и вообще :avtorklif:
    1. Lift_master
      Lift_master
      я ебашил турик соло, кроме 3-4 кг массы он мне больше нихуя не дал=)))
      1. XSOAL
        XSOAL
        Да 1 курс аля турик соло, метан соло - бред беспонтовый, но почему-то все продолжают верить, что это самое разумное начало.
        1. eJLe
          eJLe
          3-4кг массы которая не сольется плохо?)
          1. XSOAL
            XSOAL
            Не сольется?
            Ниче то что на таких курсах в основном набирается тупо вода, которая быстро сливается?
            Метан соло норм курс для начинающего лифтера, потому что помогает быстрее восстанавливаться, а не для того, кто хочет строить тело.
            1. eJLe
              eJLe
              Ну с турика то воды минимум , если это турик
          2. Lift_master
            Lift_master
            смотри я набрал с 79+- до 83.5+- вес держался в районе 83 кг около 2х месяцев, потом выступал на соревах по лифтингу, виложился по максимуму и заболел яро 2-3 дня темпиратура была потом прошло все, взвесился и вуаля 79.... потом начал норм питаться и тренить вес вернулся к 80-81 кг...
            1. eJLe
              eJLe
              Ну как итог осталось 2кг же))))) 2 кг тоже результат)
              1. Lift_master
                Lift_master
                ну щас уже 84, надеюсь до 90 дойду на нынешнем курсе)))
                1. eJLe
                  eJLe
                  а щас какой курс
                  1. Lift_master
                    Lift_master
                    пропик 100 через день и метаха по 30 в день
          3. dea
            dea
            без теста в крови ходить плохо
        2. ko3lik
          ko3lik
          а для первого курса что ты можешь предложить турик пропик норм?
          1. XSOAL
            XSOAL
            Я для первого курса могу тебе предложить научиться нормально тренироваться, набраться опыта и мозгов, побольше литературы почитать как и про силовые тренировки, так и про ААС и их применение. Также понять бесполезность спортпита.

            Крч тебе еще рано на курс, но хули ты меня слушать будешь)
            1. ko3lik
              ko3lik
              Под нормальными тренировками что ты подразумеваешь,да в силовом тренинге я не силен,и бесполезность спорт пита почему тебе он так не по нраву?
              1. XSOAL
                XSOAL
                Тебе 18 лет. У тебя знаний мало. Силовые ни о чем. По таким силовым внатураху мне сразу и понятно, что форма тоже - НИ О ЧЕМ.
                Создай хорошую натуральную базу и наберись знаний. И глядишь через 2 годика более осознано подойдешь к первому курсу и получишь с него действительно хороший выхлоп)

                Расписывать то как тренироваться, питаться и почему спорт.пит бесполезен я тебе не буду. Сам ко всему этому со временем придешь, если наберешься терпения и не курсанешь сейчас.
                1. ko3lik
                  ko3lik
                  В принципе ты аргументировал всё что написал прислушаюсь к твоим словам)
                  1. XSOAL
                    XSOAL
                    Терпение в натуральном тренинге вознаградиться потом на курсе. Это я тебе 100% гарантирую.
                    А так приятно, что хоть 1 человек который собрался на курс соло-турик при такой относительно никудышной базе и возрасте 18 лет - прислушался.. Я думал такого никогда не случится.
                    Ты мой герой:trollface:
                    Успехов, если есть конкретные вопросы по тому как лучше прогрессировать внатурашку - пиши в лс.
                    1. EasyTarget
                      EasyTarget
                      Может лучше ты тему сделаешь как лучше прогрессировать в натурашку?
                      Ты большой молодец, что наставил молодняк на верный путь, возможно, что статья поможет еще больше.
                      1. XSOAL
                        XSOAL
                        Со следующем моим отчетом, последним натуральным - я сделаю ветку на форуме где можно будет мне задавать вопросы. Пока индивидуально всем в личке отвечаю)
                2. Lift_master
                  Lift_master
                  ну почему же безполезен, гейнер например ярым дрыщам ой как полезен, креатин тоже.... я использую прот, чтобы набрать норму по белку, либо в моменты, когда не получается покушать, прот пью 1 раз в день в редких исключениях 2 раза, предтреник перед яро тяжелыми тренями или на соревах, и бцаа переодичесски закидываю.... вот по мне необходимый минимум, всего 3 продукта бцаа , прот, предтреник.... это не так дорого, и не панацея, но с этим набором спортпита заниматься веселее)))
                  1. XSOAL
                    XSOAL
                    Единственный спорт.пит который нужен - креатин и комплексы витаминые, но такие где не завышенны дозы и не накидано все подряд, как в анимал паках и т.д.
                    Почему все остальное нахуй не нужно - объяснять не буду. Это уже на этом портале 100500 раз обсуждалось.
                    1. Lift_master
                      Lift_master
                      да ты высказал свое мнение, я свое, спорить нет смысла, на этом закончим, побеждает дружба!!)))
                    2. dea
                      dea
                      и пюрепротеин! Не то чтобы я в него верил, но крыша Ботана нужна
                    3. 100Gramm
                      100Gramm
                      Что значит не нужен! С чем я творог бодяжить буду ))
                    4. EasyTarget
                      EasyTarget
                      В энимал пак делишь витаминки на 2 части, то есть 1 пакетик на 2 дня и все пучком. Хондропротекторы забыл указать, они обязательно нужны, если берешь (а ты берешь) приличные веса.
              2. eJLe
                eJLe
                Спорт пит допустим мне полезен, т.к не могу себе позволить полноценно поесть на работе каждые 2 часа, а вот взять шейкер и забодяжить ап е масса, вполне.
          2. zougipopo
            zougipopo
            Первый курс-проп 100 ч\д соло на 6-8 недель ИМХО.
            Естественно, всё по уму и ИА, анализы, пкт.
            Я считаю, что это самый безопасный курс вообще, при неплохом результате, который с метанами\туриками соло не сравнить.
            1. Lift_master
              Lift_master
              тогда уж лучьше энку ебануть 1.5-2 куба в неделю(в зависимости от дозировки препарата) на 10 недель самое оно, не нужно жопу дырявить через день.... я вот щас проп юзаю и метаху, если честно заебывает инжекты ставить....
              1. СаняKINER
                СаняKINER
                Меняй булки,будет легче)
                1. Lift_master
                  Lift_master
                  и так меняю=)) 1 раз в ногу въебал, пиздец болело, теперь только в очкоцепс делаю..=)
              2. zougipopo
                zougipopo
                Зайди на забугорные форумы. У них первый курс-500 энки в неделю, второй курс 500 энки плюс метан в первые 6 недель.
                Есть мнение, что длинные эфиры не для первого курса. С пропом проще, на второй неделе уже попрёт и человек поймёт, что такое ААС.
                Я 12 недель сидел на пропе. В первый месяц тяжело, потом привыкаешь и поставить-как чай попить. Ну тут ещё масло нужно качественное.
            2. Ferrum
              Ferrum
              после такого курса зад не ампутируют?
  10. zougipopo
    zougipopo
    А нахуя ты это написал? Думаешь кому-то интересно? Для вопросов ветки существуют.
    По сабжу: добавляй тестостерон, пропа хоть 100 ч\д; спортпит, которым затарился попробуй перепродать кому-нибудь и на эти деньги купи еды нормальной, или своей девушке подарок, ей тоже предстоят тяжёлые 7 недель; По пкт, вполне возможно, что и правда трёх недель фарестона хватит, но лучше смотри динамику по анализам, не хочешь сдавать лишний раз анализы-всё-таки продли фарестон, добавь трибулус, цинк, в общем всё, как у нас принято.
  11. Ferrum
    Ferrum
    за присЯд в приличном обществе по ебалу можно получить!!!
    1. ia_zhuk
      ia_zhuk
      хуй то там... у меня как был присяд, так им и останется)))
  12. спорт спорт турбо спорт
    спорт спорт турбо спорт
    Бля чо тему все еще не удалили?странно.
  13. СаняKINER
    СаняKINER
    Ипашь турик соло,хуле))я в прошлом на таком курсаче бицуху с 37см до 42см раскочегарил на 200 таблов/курсач,но у меня был норм турик,немецкий.
    Силовые похуй,паллитра+Оля и девственности,как хуем сдуло)))))
    1. Вaдян
      Вaдян
      Саня, бля, опять не понятно что ты написал :D
  14. Жека
    Жека
    Фото, фото где?
  15. Гранатометчик
    Гранатометчик
    Хотел посмотреть в завтрашний день, но не смог, видимо не все могут это делать...
    1. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
      5 июн 2014 Показать
  16. vov4ek
    vov4ek
    без пробника не попрет =/
    как же так без фотокарточек то?!

    з.ы. такое ощущение что молодежь закончила школу и начинает курсить перед первым курсом в универе)) чтоб смотреться посолиднее :trollface::trollface:
  17. clob4
    clob4
    Метан, турик на первый курс берут чтоб просто побаловаться, чтоб после него начать через некоторое время новый курс, наберешь ты 3-7 кг, где они отложатся ты не заметишь, в сраке или на ебале, после же курса ты начнешь сыпаться, хорошо если еще веса останутся такие же как и до курса. А потом ныть будешь ходить что 125 на раз жал а теперь хуй 110 сдвинуть можешь. Спорт пит не нужен на курсе, там и так с еды все наберется, срать будешь как лошадь. Усираться на тренировки тоже не надо - это метан, который нихуя никакой супер силы не даст
  18. EasyTarget
    EasyTarget
    Народ умнеет и это радует. Раньше были темы типа "Первый курс. Станаза соло. 8 недель", с загибом на 5-6 неделе и отсутствием дальнейших отчетов. А теперь турик в ход пошел. Если турик настоящий конечно же.
  19. 6332588
    6332588
    Курсить раньше того времени когда будешь иметь силовые на уровне КМС -МС по троеборью суть бред, малодушие и не комильфо. Одним словом - СРАМОТА.
    1. Ленсон
      Ленсон
      Люди хотят все и сразу. А вообще поддерживаю , у самого пока цель КМС в AWPC , 30 кг надо добавить к сумме к осени вне успею , но на следующий год обязательно выполню . У знакомого 3 курс уже , тянет на 10 кг больше меня , смотрю я на него и удивляюсь . Начинал он кстати с силовых как ТС в итоге силовые такие же как у меня , только добился он их на год быстрее . Собственно куда спешить , мне только 24 . Это как в любой игре , стремишься быстрее пройти игру , а в итоге проходишь и такой " И чё дальше ? " Для меня в кайф наоборот преодолевать долгий путь к своей цели и чем дольше и насышеней он , тем интересней
      1. clob4
        clob4
        Просто кому-то природа все дает, а кто-то и на фарме нихуя не может. А на счет фармы, я вообще ничего такого страшного не вижу, еще в 2000 про это никто не знал, никто не говорил что это вредно, в аптеке на углу покупалась все, от метана до деки (потому что блять только метан и дека была), люди росли, без всяких пкт и прочей хуйни, жрали не по 100-200 табов а по 300-500 и все было нормально.
        1. dea
          dea
          вот только версия про качков-импотентов только у нас и распространена
    2. dea
      dea
      курсить надо когда внешний вид на уровне Лазара Ангелова и есть панковское видео
      1. EasyTarget
        EasyTarget
        Это видео, где Сережа Миронов засветился? :trollface:
        1. Ленсон
          Ленсон
          Ну да , теперь же быть панком - это теребонькать на камеру .
      2. 100Gramm
        100Gramm
        Заебись, осталось только до уровня Ангелова подкачаться!
        1. Вaдян
          Вaдян
          Вообще хуйня, я бы за месяц накачался, но мне "ниахота", в качалку придётся ходить ещё ну нафиг
          1. 100Gramm
            100Gramm
            Ну, ещё слишком большим станешь, перекачаным!
  20. xz_act
    xz_act
    траебоньканье
  21. 6332588
    6332588
    Нет, пока не взял. 12, 5 кг не хватило с первого захода (на Кубке области) взять )))
    1. Вaдян
      Вaдян
      там в сантиметрах зачёты :D
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    5 июн 2014 Показать