Мой вывод по поводу аудитории данного сайта. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Дмитрий Варгунин

Мой вывод по поводу аудитории данного сайта.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Дмитрий Варгунин, 20 фев 2013.

  1. Чуть больше полтора года назад начал следить за успехами Вадима и вот недели 2 назад зарегался на этом сайте.и уже щас понял,что его обитатели(80%) ни чем не лучше,чем вконтакте(тупые тролли,неудачники,у которых ничего не получается,пытаются вставлять палки в колёса)Не знаю,как тут раньше было,но тут с людьми по-хорошему,а они пытаются подзасирать,брякнуть херню какую-то,и т.д.
    в общем такие неадекваты и здесь стали плодится стремительно,и пообщаться толком,спросить совета,поделиться советом желания нет никакого.Админам пора бы начать следить за людьми на сайте,иначе это скоро превратится в засиралово,как вконтакте.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  2. progressive
    progressive
    а может просто нужно задавать вопросы грамотно? а то ведь хватает ума у кого-то спросить "посоветуйте курс протеин+креатин"
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Знаешь, как показывает практика одну и туже информацию можно по-разному изложить. Соответственно, и реакция аудитории будет разной. Засирают тут далеко не всех.
  4. Катберт
    Катберт
    Может не тем людям не те вопросы задавал? А то начнешь сейчас всех косить под одну гребенку.
    А по поводу желания поделиться опытом, а он у тебя большой? Что-то я сильно сомневаюсь что к 17 годам у тебя много опыта, которым можно было бы делиться.
    И последнее - если все вокруг уроды и тебя не понимают и обижают, возможно что проблема не в обществе, а в тебе...) Удачи.
  5. botan
    botan
    Ща аудитория данного сайта начнет отвечать, что думает о тебе :xdnew:
  6. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    ты же не со мной бок о бок в зале занимаешься,чтобы судить о моём опыте))тут нормальные люди есть и не мало.я про то,что неадэкватов дохрена и троллей,как в вк.
  7. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    ну блин,я ожидал,что тут гораздо всё по-другому,не как в вк.а тут так-же((
  8. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Может я что-то не понимаю , но по-моему интернет всегда таким был , просто надо уметь общаться со всеми типами людей .
  9. Катберт
    Катберт
    Дело не в занятиях, а в стаже, люди годами нарабатывают свой опыт, и совсем не факт что для другого человека он будет полезен.
    Ну так и общайся с нормальными, никто не заставляет тебя троллей подкармливать)
  10. krukoff
    krukoff
    Люди-то всё те же :)
  11. levainspb
    levainspb
    И нах.. ты это всё написал? Ты думаешь что-то изменится...
  12. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    то что не изменится,да..просто поделился мыслями
  13. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    я их игнорирую всегда.просто троллей больше пишет,чем норм людей
  14. Катберт
    Катберт
    Ну, троллей тоже винить не стоит особо. Если я правильно понял из твоей статьи, ты собираешься сесть на некое подобие вечного курса стероиды/пептиды. В 17 лет. Тролли такую пищу ох как любят)
  15. elf80lvl
    elf80lvl
    дада тут уже не форум о железном спорте, тут был фан клуб дочи, но дочи тут теперь нет, а фанклуб остался:trollface:
  16. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    да и хрен с ними.пища не пища,мне важно своё развитие в жизни,возраст молодой и хочу по-максимуму всё применять ,чтобы добиться нормальных результатов в будущем.а какие то тролли не волнуют
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    20 фев 2013 Показать
  18. Катберт
    Катберт
    Если бы они тебя не волновали, не было бы этой темы) А вообще если есть цель - действуй, и забей на критику.
  19. bobik
    bobik
  20. aarona
    aarona
    Выводы по поводу аудитории сильно зависят от того, какие темы ты читаешь и в каких обсуждениях участвуешь.
    Я просто закрываю окошко с темой, как только вижу слова "школьник", "помогите с курсом мне 16 лет", срачи и наезды с участием ньюмемберов.
    Зато вижу кучу полезных сообщений касающихся техники упражнений, выхода из плато, фармы, нашла несколько рецептов вкусной и белковой жратвы, которой можно разнообразить унылый рацион, всего и не вспомнить.
    Равно как и вконтакте чудесная вещь, если пользоваться им с умом, а не для чтения срачиков незнакомых людей, пабликов вроде мдк итд.
  21. Мимо проходил
    Мимо проходил
    а что такое "вконтакте" ? это то место где размножаются тролли?
  22. Mavado
    Mavado
    Согласен, пора банить таких соплежуев, которые мало того, что в твоем топике жопу тебе не облобызали, так еще и правду написали. Вот же нелюди, нет чтобы ящик пептидов купить у такого замечательного человека.

    Может, все таки в тебе причина, мущина?=)
  23. Дмитрий Варгунин
    Дмитрий Варгунин
    всё правильно сказала)
    просто видят 17 летнего и просто завидуют,что у молодых больше времени и потенциала прогрессировать,вот и пишут,мол,малолетний химик и т.д. Лорензо Беккер тоже рано курсить начал и т.п. И сейчас он в очень хорошей форме.
  24. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Неисправимый романтик.
  25. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Бред несешь. Какая зависть? Какой потенциал? Потренироваться месяц и засадить себе в сраку шприц?
  26. MiLiTaRi
    MiLiTaRi
    Однозначно в нем. Пора снять ружовые акуляры. Могу только порекомендовать фразу из известного сериала: "Держись за член и будь мужчиной".
  27. bobik
    bobik
    О да, Тимати-2, епта. Кто меня НЕ любит, тот просто мне завидует.

    Я ща усрусь от зависти.
  28. aarona
    aarona
    Я нигде не писала что поддерживаю 17-летних химиков. То есть пусть курсит, если хорошо представляет возможные последствия и готов к ним ради воплощения своей мечты, адекватен, достаточно разбирается в тренинге/питании/анатомии и делает все под присмотром тренера. В конце концов от пачки турика еще никто не умирал.
    Дело в том, что обычно такие вопросы про курсы для несовершеннолетних чаще всего задают люди, корректно выражаясь, недалекие. Отсюда и агрессия к ним, а не вовсе из зависти.