Мой кумир Федор Емельяненко | Персональные блоги | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Kaban4ik

Мой кумир Федор Емельяненко

Тема в разделе "Персональные блоги", создана пользователем Kaban4ik, 31 июл 2011.

  1. Kaban4ik

    Kaban4ik Новичок

    [​IMG]
    «В самом начале боя был обмен ударами, а потом Хендерсон попал и бой остановили. Судьям, конечно, виднее, но я считаю, что остановили рановато, удар прошел по касательной и я мог продолжать борьбу», – сказал Федор, добавив: «Бой был остановлен рано, я мог еще продолжать. Я проиграл позицию, позволив Хендерсону применить чисто борцовский прием – захват бедра.»​

    Сегодня утром настал последний день в карьере великого бойца Федора Емельяненка. Нокаут в конце первого раунда, очевидно, что очень волновался и допустил ошибку.

    Для меня как для самбиста и человека крайне преданного Федору, это очень горькое утро. Осознаю, что уходит великая эпоха мирового доминирования нашего, славянского бойца. Я аргументированно убежден, сегодня смешанные единоборства высшая планка эволюции противостояния между двумя мужчинами за всю историю человечества но все мы из плоти и крови.
    [​IMG]
    Желаю ему и его семье счастливой жизни и здоровья, тем более что у него неделю назад родилась дочь.

    Cамая полная и качественная трансляция с рус. комментами:

    p.s. ставил на него, проиграл не много(2,8к.$). Бог уберег.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. Kaban4ik
    Kaban4ik
    do4a, вставь видео пожалуйста, а то у меня что то руки кривые.
  3. Do4a
    Do4a
    я не хочу размусоливать эту тему на нашем сайте… просто хочется забыть
  4. Kaban4ik
    Kaban4ik
    засудили сукины дети пид*расы, что б этих пиндосов перекосо*било
  5. Ant1k
    Ant1k
    вот же уебки
  6. Hacker007
    Hacker007
    воообще уроды, у меня слов не хватает от ярости.
  7. kother
    kother
    кабанчо, ты кем работаешь, что для тебя 2,8 ка уев это «немного»?
  8. Kaban4ik
    Kaban4ik
    Меня Боженька уберег, могло быть намного хуже:
    [​IMG]
  9. kother
    kother
    надоело нищебродство… повеситься что-ли с моей зарплатой в 100$ =(
  10. Do4a
    Do4a
    не знаю
  11. gorox
    gorox
    в УК поговаривают что за рекламу фармы…

    вот что людям техподдержка отвечает:

    Меркурий
    Дорогой Алексей!

    Человек в курсе, за что он заблокирован. Страница заблокирована навсегда и разблокировке не подлежит. А если мы увидим еще страницы этого товарища, заблокированы будут и они. Никакие посторонние жалобы тут ни при чем. Почему-то все думают, что мы такие глупые и не в состоянии разобраться, кто где виноват. Каждая жалоба разбирается живым модератором и без доказательств никто не банится.

    Команда поддержки ВКонтакте.
  12. gorox
    gorox
    Денис Сабуров
    нет доказательств того что Доча продавал фарму(фармокология)! он продавал спорт.пит. официально!!! через свой магазин!!! были только лишь фотографии с рекламой продавцов которые фозможно что-то запрещенное и продавали! но сам Доча ничего не продавал! и не пропагандировал!!!(извиняюсь, за обилие восклицательных знаков.)

    Агент поддержки #296
    Хорошо, Денис, я уточню, сможем ли мы разблокировать группу.

    Только прямо сейчас удалите Ваш призыв к массовому обращению в поддержку ВК.


    дело движется!!!