Мой путь в бодибилдинг. | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Ruslanlifts

Мой путь в бодибилдинг.

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Ruslanlifts, 15 янв 2013.

  1. Ruslanlifts

    Ruslanlifts Новичок

    И так , пишу свою первую статья, на замечательном сайте do4a.com. Ну начнем, родился я в Омске , в семье приезжего из Азербайджана и приезжей и Республики Татарстан, с 8 лет я занимался кикбоксингом, в12 лет я получил 1 юношеский разряд, выиграл чемпионаты города, области и Сибири. В 13 начались небольшие проблемы со здоровьем, сломал руку, после получился сотрясение мозга, после него у меня ухудшилось зрение , до -4, после начались проблемы с сердцем. До 15 лет я не занимался спортом , в следствие этого в свои 15 я весил, 73 кг. Естественно врачи запрещали заниматься из-за проблем с глазами и сердцем. Но я поговорив с родителями, решил , что вернусь в мир спорта ни смотря ни на что. И в вот в свои 15 я пришел в бойцовский клуб, он специализировался на панкратионе. И вот , пришел я туда, толсты, неуклюжий, не на что не способный жиробас. Благо с занятий кикбоксингом у меня остались , какие-то навыки , которые мне и помогли. Первые пол года я работал на общей физической подготовкой. Итого 9 сброшенных кг. Через год занятий я раздавал пиздюлей тем, кому в первые месяцы занятий, не мог ничего противопоставить. Что удивительно, борьба и партере и в стойке стала моим преимуществом. Через 1,5 года занятий , я вышел на соревновательную арену. Это был кубок, название уже не помню, в итоге мой дебют обернулся успехом и я занял первое место в весовой категории до 65 кг. После пошла череда соревнований, были и успехи и неудачи. В общем выполнив норматив КМС по панкратиону и АРБ, я решил не много повременить со спортом и достойно сдать экзамены, что бы поступить в ВУЗ. Пол года я ходил на тренировки через раз. В итоге опять поправился. Начал иногда выпивать, и курить травку. Форму растерял. И после достаточно успешной сдачи экзаменов. Я как говорится решил рвануть с места в карьер, тренер предложил продраться на соревнованиях, я согласился , обычно я дрался в категории +75 , но не занимаясь, набрал 10 кг. Вышел в категории + 85 , первый бой выиграл, но соперник весил на 12 кг больше, в итоге после первого боя сломаны два пальца, а рассечены обе брови. Во втором бою, я попал на МС и он сразу начал деклассировать меня. Пропустил мощный удар ногой в ребра, в этого три ребра сломаны. Опять 4 месяца восстановления. И я решил пойти в зал, просто сбросить вес. За два месяца, скинул с 90 до 78и решил работать в этом направлении. Купил протеин, аминки, креатин. В итоге за 3 месяца стал 85 кг. Решил курсануть. Все по стандарту. Дека, энка и метан. Плюс 9 кг с курса. Сейчас усердно занимаюсь . В феврале второй курс. Пропик, нандролон фенилпропионат и пептиды, гхрп2 и гхрп 6. Семья у меня достаточно обеспеченная , на фарму и спорт пит не экономлю. Отец не знает про фарму, а мама денег дает на нее. Сильно не критикуйте. Первый раз пищу) всем добра и анаболизма.
     
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Да поймите же вы, все эти бложики без фото - хуита не постном масле.
  3. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    15 янв 2013 Показать
  4. Gift
    Gift
    "Отец не знает про фарму, а мама денег дает на нее." - ебать)))ты самый счастливый человек на земле :xdnew:
  5. babkacxyem
    babkacxyem
    А ну так бы сразу и сказал, что ты чурка. Тогда нет вопросов. Ебани инсулина 200 единиц
  6. Master R
    Master R
    Слабовато для первого курса, отстал ты от стандартов:)
    Какие у тебя силовые?
  7. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    Ожидал подобного, чурка ты, раз мыслишь стереотипами
  8. АСЕТ
    АСЕТ
    А ты че нацист епт?Че ты тут начинаешь про нации базарить!Ты бы сперва по кику и арб вышел бы тебя там воткнули бы!!!
  9. babkacxyem
    babkacxyem
    зачем тебе этот бодибилдинг? ел бы насвай, клал бы плитку - набрал бы больше, чем от твоих "курсов"
  10. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    Нас не ем, отец занимается бизнесом. Я учусь, мне это ни к чему. В споры с ограниченными вступать не собираюсь. Удачи, советую тебе книг почитать, а то мыслишь ограниченно.
  11. babkacxyem
    babkacxyem
    ну это не я взял первый курс энка дека метан в 19 лет, начитанный ты наш :xdnew:
  12. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    С тобой все относительно ясно. Адекватной реакции я здесь не получу. Спасибо за внимание
  13. TAHK
    TAHK
    а где на фото билдер ????:hmm:
    фото покажите:sosew:

    Зы:'Задушевности, мысли и прочая хуета'-в правильном направлении думаете Виктор Харитонович(с)
  14. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    Других фото нет)
    Еще ноги нашел)

    Вложения:

    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      66,7 КБ
      Просмотров:
      2.625
    • image.jpg
      image.jpg
      Размер файла:
      145,3 КБ
      Просмотров:
      2.746
    • Фото0058.jpg
      Фото0058.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      2.277
    • Фото0059.jpg
      Фото0059.jpg
      Размер файла:
      1,1 МБ
      Просмотров:
      2.025
  15. babkacxyem
    babkacxyem
    какой еще адекватной? малолетний насильник (ну или кем ты там хочешь стать, когда вырастешь) со стажем занятий в зале 3 месяца взял себе курс, как у выступающих на Чемпионате России по бб. Тебя похвалить?
  16. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    Объясни, почему ты мыслишь стереотипно? Раз не русский, то сразу: убийца, насильник, барыга? Я вырос в России , друзья, как русские , та и не русские. Возможно с курсом и прогадал, но концентрация веществ была по 250 мг в неделю. Так что не бугурти, по поводу моей национальности
  17. KABARTOS
    KABARTOS
    Спасибо автору за интересную историю на пути в Бодибилдинг. Меня, конечно, испугало что тебя так сильно покалечили на ринге, надеюсь ты хорошо залечился.
    Вообще всем совет-не занимайтесь такими боевыми исскуствами, потому, что это очень опасно.
    НА счет фото: на второй у тебя шикарная бицуха, первый раз открыв эту страницу отмотал в низ в поисках фотографий, и когда я ее увидел (2фотка) то подумал что будет напсано "Я Армрестлер". Молодец. Удачи. Не сворачивай со своего пути, и не бросай как это делал в детстве.Всего тебе хорошего, дружище!
    З.Ы. те кто пишут "чурка" по-моему слабые люди. Сильные и добрые люди никогда бы так не писали. Это подло. Сам русский, живу в Кыргызстане. Учусь. из 100 человек-3 европейца(русских), и ниразу меня в жизни (18 лет) ни в школе, ни где-нибудь еще не услышал слова "русский" в свой адрес.
  18. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    бицуля норм
  19. Сема Химик
    Сема Химик
    Я бы всех индейцев сжег..Знаю что есть среди них и нормальные пацаны, но ничего парочкой на тысячу можно и пожертвовать :- -: А вообще автору удачи в спорте, форум же спортивный не националистический..
  20. Сема Химик
    Сема Химик
    В каком кстати клубе панкратионом занимался?
  21. Mavado
    Mavado
    Опасность здесь в самонадеяности и расхлябаности, плюс похуистичное отношение. Нормальные бойцы сушатся, чтобы влезть в категорию, и победить, а не отжираются, чтобы получить пиздюлей и искалечится.

    Не переноси такое отношение на билдинг, а то там тебе кости поломают, они зарастут, а вот химбилдинг гораздо серьезнее калечит, если не думать, что делаешь.

    В любом случае успехов ;)
  22. PeacefulWarrior
    PeacefulWarrior
    Что-то мне подсказывает, что такой братюнь как Ruslanlifts даже без инсулина твои очки тебе в жопу засунет для начала.
  23. Джон Сильвер
    Джон Сильвер
    Друг,ты че такой агрессивный?:palevo:
  24. мыня
    мыня
    Чуркофобы заебали,вот блять тему поймали.Нормальные ребята везде есть.Ruslanlifts респект боец).
  25. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    Занимался в Сатурне и в зале института.
  26. botan
    botan
    У меня ФИО полностью не русское. Мне тоже бахнуться инсом в 200ЕД? )))))
  27. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    Рабочие/на раз: жим 95/125 присед 140/165 становая 140/175
  28. babkacxyem
    babkacxyem
    Да просто в Москве с ними уже полные пиздец настал.
    Если тут есть нормальные русские парни из регионов, не понимающие чуркофобию - поживите в столице месяц хотя бы, вы сами захотите всех черножопых сжечь или по газовым камерам распределить.
    Представьте, когда из 100 человек, которых ты видишь на улице, 70 - ускоглазые, черные, тупые, нихера не понимающие животные, которые так и мечтают вечером снять свой оранжевый жилет и пойти насиловать чью-нибудь русскую дочку или жену. Каждый день (я не преувеличиваю) эти твари грабят кого-нибудь, стреляют на улицах, убивают и устраивают свои лезгинки.
    И не надо писать, типа "Вали из Москвы, если не нравится" - не хочу. Я тут родился, это мой город, а стоп, не мой, он блять давно заселен этими черными животными.
  29. babkacxyem
    babkacxyem
    не стоит все утрировать. Я был у вас в городе, за 3 дня видел только пару не русских. Так что ты вряд ли понимаешь ту ненависть к ним, которую испытывают оставшиеся русские жители столицы.
  30. Ruslanlifts
    Ruslanlifts
    а я родился в России, куда мне валить? Это родина моя. Как бы ко мне не относились, я знаю, что у меня есть друзья, в большинстве своем русские, т.к из-за своего менталитета, я мало с кем из земляков уживаюсь, и что бы не случилось, они за меня будут до последнего, как и я за них. С ситуацией в Москве знаком, отец по работе часто ездит, он сам был в легком шоке от количества нелегалов в Москве.