Мой спортклуб | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
a.bar

Мой спортклуб

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем a.bar, 12 апр 2013.

  1. a.bar

    a.bar Новичок

    Мой спортклуб

    Недавно поменял гнутый гриф на ровный и понял, что зал полностью укомплектован ( тренажеры ставить уже некуда). А начиналось всё шесть лет назад с семи тренажеров трёх грифов и одного помещения. Сейчас под тренажерку имеем два зала 24 тренажера, 11 грифов и 1300 кг. блинов (считаю, и не верится).
    y_80f83187.jpg y_37ce3e75.jpg PgroaAt6BIQ.jpg
    За это время сформировался костяк группы с постоянно тренирующихся спортсменов, билдиры и лифтёры тренируемся все вместе. Многим за 30 потому молодняк не гноим а пытаемся наставить на путь истинный, так как у многих уже свои дети и мы хотим чтобы они росли в городе где спортсменов больше чем наркоманов. Помню в моё время была спортивна школа музыкальная и станция юных техников, а теперь: панки, готы, эмо, геймеры, гомики и тд.. раньше хвастались спортивными результатами, а теперь кто что новенького сожрал и как от этого пёрло. А мы ездим на соревнования и повышаем спортивные результаты, и что только этим можно хвастаться, а не прическами и дырками в ушах.


    Также разработал (содрал) методику которая позволяет постоянно прогрессировать. Долго экспериментировал с разными методиками, а тут увидел и всё сошлось в моей голове, количество микро циклов, варьирование, суперкомпенсация жаль что всё так долго хоть и закончил физвоспитание, зато теперь незадрачуют, у меня не идет что надо жрать, без химии нету результата.
    Все прибавляют и я этому рад.
    Сейчас в залы пришло много школьников (подснежников) и очень хочется с них поржать подняв собственную самооценку. Вспомните себя первый раз на тренировке. Не ломайте не полностью сформировавшуюся юношескую психику. Массовость в спорте дает популярность спорту, чемпионов, здоровую нацию. А этот вид спорта может быть самым популярным ведь все хотят быть сильными и красивыми, и для этого ненужно погодных условий, дорогого оборудования, строго определенного времени тренировки, постоянного присутствия тренера, только думать и тренироваться. Вот это я речь толкнул как Ленин на броневике.
    P.S. Пригласите нас на соревнования по без экипировочному жиму на Украине.
     

    Вложения:

    • krSwaE4XT9w.jpg
      krSwaE4XT9w.jpg
      Размер файла:
      207,5 КБ
      Просмотров:
      659
    • Нравится! Нравится! x 48
  2. likxter
    likxter
    Пиздатый зал.
  3. kevorkian
    kevorkian
    автор - расскажи про финансовую сторону....а то я тут с группой товарищей подвальчик нашел, и тоже для себя хотим замутить что-нибудь подобное
  4. Maximilian
    Maximilian
    сурьезно.тренажеры,штанги на заказ делали?на заводе?
  5. Darvil
    Darvil
  6. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Название поменяй , а то благодаря соц.сетям атлант ассоциируется с не очень приятными вещами :hmm:
    ПС зал классный
  7. Darvil
    Darvil
    Название правда для невского.

    Ничо не знаю, я перед тем как пойти в зал пол года изучал теорию.
  8. Ivanыч
    Ivanыч
    Сегодня на трене тоже смотрел как 15-летний дрищ какую-то несусветную хрень делал в раме. Сначала это веселило, но затем сострадание) заставило потратить 15 мин и объяснить этому засранцу азы телостроительства. В виде бонуса разрешил задавать глупые вопросы)
    Вот если каждый из старожилов возмет так сказать по свои могучие крылья хотя бы одного подснежничка, то наш спорт действительно станет массовым и популярным.
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    я дрочил спину через день , думая что от этого она вырастет :xdnew:
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  11. new_chance
    new_chance
    Этот плакат с Сидорычевым на 0:20 есть в каждом зале) А так достойно, молодец!
  12. Mikihiso
    Mikihiso
    Лишь взглянув на первые кадры видео,я сразу же вспомнил,как в далёком 2002 в первый раз,ещё будучи школоло пришёл в зал. Пускай я был там всего 2 раза,но тот зал был такой тру,без всякой лишней мотни вроде пидорских тренажёров и прочей гейское фигни. Я слышал лишь звук настоящего железа ,а пот струился ручьями. Пускай там была тесная раздевалка без замков и толковых шкафчикков,отсуствовала сауна и солярий,но этот зал,по атмосфере,витающей в воздухе, в раз нагибал любой нынешний фитнес клуб.
    П.С. Я рад,что до сих пор ,такие вот,"тру" залы существуют.
  13. delatator
    delatator
    пост доставил...)))как будто письмо от деда из деревни прочитал....у кого хорошо с воображением попробуйте прочитать с дед-интонацией))))а эти эмо и те которые траву в подъезде колят, Сталина на них нет....
    А так если по делу молодцы.
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  15. inyourface
    inyourface
    А что за методика такая? Поделитесь, пожалуйста!))) Присоединяюсь к kevorkian: также бы хотелось услышать и финансовую сторону дела. А по сути: супер! Так держать!
  16. Testosterone
    Testosterone
    Название только не удачное. Спортивный клуб "Синта" и то лучше чем атлант:bayan:
  17. Darvil
    Darvil
    Ты чо, юношеский максимализм не позволит им тебя выслушать. Иди на хуй лучшее, что чаще всего ты сможешь услышать на свою доброту.
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    12 апр 2013 Показать
  19. Lift_master
    Lift_master
    Ты вообще нормальный???:shok:
  20. Truck20T
    Truck20T
    Я абсолютно нормальный и адекватный человек, не толераст кстати - хачей и блядей не терплю. Но вы-то можете аргументированно доказать мне, что же в геймерах и гомиках такого плохого, что их надо ненавидеть?
  21. crusher1
    crusher1
    Мне кажется лучше с Америки железа накупить и потом кораблём перевести, находил в нэте даже сайт есть, где тренажеры починенные продают дешево.
  22. crusher1
    crusher1
    Я каждый день тренировался по 7 дней в неделю, доходило до 4 часов, рост был какой никакой.
  23. delatator
    delatator
    причиной непопулярности этого спорта являются стероиды и качки нереальных мутанских размеров
  24. Lift_master
    Lift_master
    В гомиках/лезбиянках плохо то что они не производят потомство, что напрямую влияет на статистику рождаемости и в итоге нация вымирает... По твоему это нормально? и с табой все же что то не так если ты думаешь что в пидарах нет ничего плохого.
  25. delatator
    delatator
    как за что ...за то что они не такие как они...за то что думают и выглядят по другому..
    типичная жлобская философия
  26. crusher1
    crusher1
    Плюс плохой пример молодёжи подают, все эти парады нужно разгонять палками.
  27. Truck20T
    Truck20T
    http://ru.wikipedia.org/wiki/Демографический_взрыв
    Читайте эту статью до тех пор, пока не поймете наконец, что на планете никаким вымиранием и не пахнет. Уменьшение численности населения конкретно России происходит из-за алкоголизма, наркомании и тупых блядей, которые ебутся с хачами в пьяном угаре, а людей нетрадиционной сексуальной ориентации в стране 0.0001 процента от силы. А со мной все "так", со мной все кстати прекрасно и отлично, и с отношениями с противоположным полом в том числе.
  28. Lift_master
    Lift_master
    А разве нормальным людям будет приятно смотреть на гей парады????