Молодые, но перспективные билдерята | Знаменитости из мира спорта | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
mustara

Молодые, но перспективные билдерята

Тема в разделе "Знаменитости из мира спорта", создана пользователем mustara, 30 апр 2012.

?

Хотели бы вы быть такими в их возрасте?

  1. Нет, нахуй надо..

    68 голосов
    21,9%
  2. С удовольствием!

    243 голосов
    78,1%
  1. mustara

    mustara Новичок

    У всех этих ребят есть одна цель. Получить "Про Карту" и попасть в 10ку на Олимпии.

    1 место: Lorenzo Becker (02.10.1992) Вес 120 кг,Рост 1.75, Биц 52 см. (http://www.lorenzobecker.blogspot.com/)

    Меня зовут Лоренцо Беккер, я подросток бодибилдер, родился 2 октября 1992 года. Мне 16 лет и вскоре исполняется 17.

    Моя цель: стать профессионалом, и я намерен сделать всё, что в моих силах, чтобы осуществить свою мечту.

    Мои первые серьёзные соревнования будут в 2011 IFBB чемпионат Франции.

    x_2c61203c.jpg

    Видео:


    2.Vladimir Iakovlev (1993-05-17) вес 90кг, 100кг меж.сез. (http://www.sizeandsymmetry.com/athletes/vladimir-iacovlev)

    Меня заинтересовал мой знакомый.

    Однажды он потащил меня в спортзал и показал мне, технику упражнений и как правильно и что есть. Через 6 месяцев я вкачал свои первые 9 кг. Я становился все больше и больше. Даже больше, чем мой друг.

    Теперь я изменил свое мнение о бодибилдинге. Этот вид спорта стал частью моей жизни. Сейчас это смысл моей жизни, он заставляет меня двигаться вперед каждый день.

    Я люблю этот спорт, потому что я люблю большие веса. Мне это нравится. Мне очень нравится тот факт, что я становлюсь все больше и больше.
    [​IMG]

    Видео:


    3. Cody Lewis 19 лет, вес 129 кг. Рука 50см. Нога 81см. Икры 50см. (http://seriousteenbodybuilding.com/wp/2010/06/06/featured-teen-cody-lewis/)

    Моя цель найти спонсора.
    И я хочу получить про карту.

    Бодибилдинг это моя жизнь я живу им. Я не хожу в клубы по ночам, а просто сплю, чтобы были силы на след. тренировке. ББ моя жизнь, и я добьюсь своей цели!

    2010 год.
    IMG_3354.jpg
    Видео:
     

    Вложения:

    • vi410600-008.jpg
      vi410600-008.jpg
      Размер файла:
      192,4 КБ
      Просмотров:
      3.103
    • Нравится! Нравится! x 14
  2. BRASILian
    BRASILian
    Последний чувак вообще крут!
  3. squat
    squat
    Cody Lewis 19 лет, вес 129 кг. Рука 50см. Нога 81см......Первая мысль "ебаниииись"
  4. Dest
    Dest
    смешно то как информация подана странно "мне 16 лет" а год рождения 92-ой. Когда ему там 16-то получается было?
    Я думаю многие ждут про карты Зака Хана. Ему конечно не 16, но еслиб не травма был бы просто звероподобен, да и так будет. дайте время.
  5. mustara
    mustara
    инфа 10 года, сейчас он еще больше)
  6. Dest
    Dest
    ааа инфа 10-го года? ну и статья. события первой свежести прям описываются:bayan:
  7. мясник
    мясник
    а че эта профф карта дает??
  8. Abobo
    Abobo
    блёёё, что ж с ними через 10 лет будет,
    растет достойная смена нынешним мутантам!
    ну че, респект им!
  9. Денис Анаев
    Денис Анаев
    мясник, право выступления на АК, Олимпии и прочих серьёзных соревнованиях
  10. squat
    squat
    На АК и уже на Олимпии есть любительские категории. Так что проф. карта дает возможность участвовать в профессиональных турнирах, в основном в федерации IFBB
  11. nedokachok
    nedokachok
    пацаны очень круты в столь юный возраст, Катлер вообще в 20 заниматься только начал.
  12. Pharmacomlabs
    Pharmacomlabs
    Второй вообще из Молдовы...
  13. sm2k
    sm2k
    Эта статья уничтожила мою самооценку :(
  14. TIT
    TIT
    второй как-то не в тему
  15. senya
    senya
    первый ваще зврь
  16. dayz
    dayz
    Если кто-нить из них доживет до 41)))
    А по сути они же химичат по жести с ранних лет. Какие последствия?
  17. nixon46
    nixon46
    Спасибо автору, буду знать своих будущих конкурентов в лицо :D
    Спонсор, если ты сидишь и читаешь эту статью, напиши мне! Я обещаю, что надру им всем задницы! :D 18 лет стаж 2+года результаты тебя порадуют, только напиши! :D
  18. nixon46
    nixon46
    А разве Беккер 92 года рождения? о_О По-моему, ему не меньше 20 уже
  19. HUNWER
    HUNWER
    так сейчас 2012 год на дворе
  20. Стам
    Стам
    нда, это жесть я просто как увидел первый раз Беккера примерно год назад, долго не мог отойти от той мысли что я УГ и все мои усилия на тренировках ничто, а сейчас я забился в угол и плачу как девчонка, увидев остальных парней которые не намного старше меня:newcry::prayy:
  21. Геныч
    Геныч
    цель оправдывает средства.
  22. Geksagen
    Geksagen
    ПИЗДЕЦ ПРОСТО! ДРУГИХ СЛОВ НЕТ!КРАСАВЦЫ !
  23. DrRay
    DrRay
    Меня съела зависть :xdnew:
  24. Nechepur
    Nechepur
    парни крутые конечно.... но зачем так замарачиватся с этой про картой? найдите себе работу ходите в качалку после работы и занимайтесь в свое удовольствие...хотя конечно такого бабла как зарабатываю профи в лас вегасе за всю жизнь не заработаешь)))
  25. olley
    olley
    Чтобы в итоге заниматься любимым хобби и получать за это деньги от спонсоров. Ну и надеются же наверняка в будущем стать лучшими из лучших, выступать на Олимпии и подобных соревнованиях. А звание IFBB pro в этом деле одна из промежуточных ступеней.
  26. rook
    rook
    Cody Lewis прямо-таки сын Ли Приста.
  27. Sl0wn
    Sl0wn
    мда ... это пздц ... парни со мной одного года рождения
    катлер и хит будут отдыхать , если эти парни найдут себе спонсоров ... но все же надеюсь что в будущем ББ отойдет от мясных рамок и будет оценивать эстетику , красоту мышц ... проработанность и симметричность , а не раздутые животы и не просушенные спины