Мороженое ГЕНЕТИКА - тройной шоколад. | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geroyin

Мороженое ГЕНЕТИКА - тройной шоколад.

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем geroyin, 31 окт 2012.

  1. geroyin

    geroyin Бывалый

    [​IMG]

    На форуме Овер-дохуя-100500 человек, и ВСЕГО два направления:
    1)Люди занимающиеся физической культурой (Дрыщи) "Генетики"
    2)Билдеры, принимающие витамины "Тройной шоколад"

    Первые делятся на три типа:

    1)Жирики

    Если у таких и случается прозрение, то пути два - полностью поменять свой образ жизни, забыть о всем плохом что мешает нам быть теми кем мы хотим и начать жить по новому, послав в жопу всех друзей которые подбивают нас на ту жизнь в которой мы погрязли и завести мотивирующих друзей из качалки и стать святым ну или же вариант два, ускоренный, добавить к выше указанному гормональную терапию которая так пропагандируется в кругу спортсменов и перейти в ТИП ДВА, это явно позволит сократить сроки и немного ослабит влияние жёсткости диеты на процесс похудания ибо совсем святыми удаётся стать немногим (мне понравилось высказывание одной бабули которая пережила прибывание в немецком лагере для военно пленных "у нас, среди заключённых, тучных людей небыло" и таки да, этот метод единственный.
    П.С. если вы уже совсем забрались в костюм капитана ЖИРОБАСА то как не крути излишки кожы и проблеммы с гино-грудными немного подпортят вам впечатление от похудения.

    2)Неумехи

    Те которые просто из всего огромного потока дерьма информации не смогли выделить полезные крупици и понять что в натураху только пивасики пить и это не для категории "КАЧАЛКА"
    Люди думающие что Джо Катлета и Рони Колеман натуралы...
    Недавно смотрел видео от Дениса Борисова в котором он стоял на фоне зала качалки и на заднем плане находился тренажёр для тяги блока сверху, так вот на нём повис планктон и движениями змея которому зажали голову промеж вил, тащил к своей костлявой ключице, вес по моим мельковым подсчетам около 80 килограмм. Таких красавцев я вижу в зале постоянно, вместо техники выполнения они видят культ в навешивании на блок или другие изолирующие тренажоры вес больший собственного и с высунутым языком извиваясь тащат тяжести вникуда. (Культ гласит:потяни больше всех и проснёшся ты по утру обретя силу и мышцы Халка всемогущего) Это ФУФЛО БЛЕ. кроме сорваной спины и кучи других подарков в виде травм можно не ждать.
    П.С. Есть исключения в ряду парней у которых запястие от рождения по 22 - 24 сантиметра и когда они начинают поднимать что-то тяжелее будетерброда то у них появляются растяжки на бицепсе !
    Один мой знакомый ГЕНЕТИК с такими данными в жизне не ходил в качалку, а когда пришёл и отзанимался со мной один месяц бросил занятия потому что грудак и бицепс пошли в растяжки (грудь у него без зала была в трое больше моей, а жим он начал со 140 килограмм) Процент жира на его теле не привышал 18 - 20 %
    А остальным путь в билдеры уже заказан.

    3)Качата

    Это те кто парится в три пота используя все возможные техники и сплиты, а заветная битуха и трицуля прекратили расти уже через пол года упражнений с железом.
    Те кто смотрят на парня с фигурой Билдера рассказывающего что он для этого как и все таскал железки без особых волшебных выебонов которые так заветно спрятаны в методиках ПРО Билдеров.
    Те кто смотрят на парней которые уже признались "Что Волшебная таблетка существует НО от неё выступают прыщи" и боятся скушать её, потому что мама или жена увидев прыщи потащит Бедного НЕдобилдера ко врачу, первым вопросом которого будет "Вы едите сМЕТАНу ?"


    Ну и сами Билдеры
    А именно: Те кто уже плотно позкомился С ВИТАМИННЫМИ КОМПЛЕКСАМИ и им есть чем хвастаться или те кто ПОЗНАКОМИЛСЯ всего с одной двумя упаковочками и заливает баки что это натур тренинг, такими пестрят все обложки и главные страницы сайтов про "Качалки" !

    А что остаётся Физкультурникам ?

    Глядя на парней тусующихся в тренажёрке изо дня в день я вижу людей которые вкалывают побольше многих но из прогресса имеют лишь сниженный процент жира и некое подобие рельефной мускулатуры, сравнимой с эффектом достигаемым обычными упражнениями на турнике и брусьях.

    Форум пестрит статьями кто и как (да тут все предельно ясно - чем больше ... тем как-бы и лучше) а дальше всё зависит от запаса храбрости.
    Эту тему красиво освещает Пасько, про то как наша молодёжь хуячит тесто !

    НО факт в том что простая молодёжь, которая ходит в качалку получает лишь одну фразу: походите 10 лет и вам воздастся.
    Да, 10 лет одной и той же работы (И когда за 10 лет ты поднимешь штангу в 1,5 своих веса и присядешь в 2 своих веса с идеальной техникой исполнения, то обретёшь вожделенное тело).
    И другой правды нет и не будет.
    Парни сидят и парятся о своих кубиках и не могут понять что кубики это содержимое холодильника, а не упражнения на пресс и что бицепс это не сгибание рук со штангой, а побочный эфект поднятия общей массы тела.
    Люди занимаются физкультурой, а думают что они Бодибилдеры.

    Билдер это гипертрофированное тело.
    А общий контингент качалок, это фитнесисты, люди занимающиеся физической культурой, и оздоровлением своего тела и не надо мешать одно с другим.

    Тот Кто не хочет думать в сторону Фарм-фкусняшек может забыть о теле Билдера. Забыть и не вспоминать.

    Так вот наконец-то о главном !

    Может разделить контент портала на эти две части, чтобы обычные Физкультурники не мешали говно с протеином.

    Мне кажется что намного эффективней было бы освещать контент в двух частях а не в кучу, иначе получается так что над Нубами стебутся и информация для них только косвенная, а Билдеры постят только на одну тему (у кого писька длиннее) ведь как мы уже поняли дело далеко не в волшебной методике Спасокукоцкого а в Эффекте капания в нос слёз Невского.

    Мне кажется что Люди ведущие истинный ЗОЖ просто напросто забиты и боятся что - то написать или выложить фото своего непривлекательного ничем не отличающегося тела по причине страха перед насмешками людей аля "дека, суст, метан и не квакай".
     
    • Нравится! Нравится! x 15
  2. KABARTOS
    KABARTOS
    Замечательно написал. Очень поддерживаю. Сам физкультурник с отвратительным телом. На до4е в основном сидят новички, им надо открывать глаза.
  3. Mavado
    Mavado
    Креатив говно, автор тоже. Перечитал два раза, нихера не понял. Цель сего наркоманского опуса какова?
    PS Завязывай со своим эмостилем, пихаешь заглавные буквы абы-куда.
  4. Z-MODe
    Z-MODe
    Блин. Такие статьи просто провоцируют меня на покупку первой пачки турика. А я ещё на твороге годик-другой хочу.
  5. p10neer
    p10neer
    Парни по циклам зависть врубают=))
    Выпал снег и на Do4e оперативное сезонное обновление
  6. Tier
    Tier
    ни о чем:trollface:
  7. Красавчик
    Красавчик
    всем курсить пацаны:vaunew:
    А вообще статья не очень,всех просто обосрал и все.
  8. чингачгуг
    чингачгуг
    ну я физкультурник и чо?

    отзанимайся лет 8-10 а потом уже и меряйся х..ми

    Вложения:

    • getImage.jpg
      getImage.jpg
      Размер файла:
      47,7 КБ
      Просмотров:
      1.554
  9. p10neer
    p10neer
    С их неуемным желанием есть колеса они через 8 лет гробами собираются меряться=\
  10. Maкc
    Maкc
    Статья хуйня, обычный вброс говна, которым и так завален интернет от разных ТП.
  11. Jedi
    Jedi
    :lol::lol::lol:

    по теме: было интересно почитать)
    но как-то жестко и местами слабовато.
  12. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Смысл-то какой всего написанного? После прочтения ощущение, что смотрел интервью с Невским.
  13. Квози
    Квози
    дикое количество ошибок, задолбался исправлять
    жаль, потому что статья отличная
  14. Квози
    Квози
    молодец что выложил, ценю храбрость)
  15. boby1976
    boby1976
    А про что статья то? Чё за ахинея написана, ну просто дикий пиздец, народ деградируетo_O
  16. Квози
    Квози
    всяко лучше чем перепечатки из других изданий
  17. child
    child
    Благодаря этому форуму я научился втягивать живот в себя - вот блять моя история успеха! По содержанию статью вобще коментить страшно, расщепление сознания у автора, сплошной полет мысли.
  18. thecat
    thecat
    Насколько понял - главная мысль, котору хотел передать автор: "Без волшебной фармы человеку нельзя построить атлетичное тело." И соответственно кто жмет и не фармится, тот турникмен и физкультурник.
    Не соглашусь, только пару страниц назад была статейка от моего земляка http://do4a.com/threads/Баттхёрт-№101.5021/ а ведь все натуральное у него, без витаминок. Чем же плохо быть физкультурником? Да, это абсолютно понятно, что стать новой звездой ББ без курсов нереально, но многие, которые тягают железо и не ставят перед собою цель в виде выхода на соревнования. А атлетичное тело и биц в 45 можно построить и на систематических тренировках с грамотным питанием + спортпит.
    Так что лично для меня эта статья по сути вброс аля AMD vs Intel. С автором соглашусь лишь по пункту о тягании весов без техники, такие люди в случае переполненного зала реально пугают тем, что могут нанести травму не только себе, но и окружающим.
  19. geroyin
    geroyin
    Простите, я не совсем русский
  20. -ZveR-
    -ZveR-
    AMD для турникменов)
  21. noname123
    noname123
    Захотелось мороженного :newcry:
  22. мясник
    мясник
    Интел круче, че тут спорить, разве что амд в средне-низавом диапозоне цен рулит
  23. Владимир Слободенюк
    Владимир Слободенюк
    Порадовала креативность статьи, интересно изложено.. Я бы сказал необычно! Продолжай в том-же духе, пиши статьи ЕСЧЁ!!
  24. demon439
    demon439
    Отличная статья, молодец чувак! Все правильно пишет. Надо делить новичков от бб!
  25. bers
    bers
    Мне одному показалось, что у автора раздвоение личности?
  26. Fotoparus
    Fotoparus
    Есть такой прием в продвинутом писательстве - "поток сознания" называется. Статья примерно в таком стиле. Зато соответствует названию.
  27. destroy861
    destroy861
    Я так понимаю, смысл сайта это агитация в массы ЗОЖ ? Если так, то не стоит делить людей на какие-то категории ( дрыщи, физкультурники,жиробасы, химики, протеинщики, творожники) для меня любой кто поднял свою жопу и пошел в трежареный зал, уже молодец, даже тот планктон с тягой вертикального блока.

    Возможно он в другом ищет самоудтверждение в этой жизни. Ты считаешь, что счастье в твоих мышцах и в твоем теле, твое право, но не считай других людей слабее и глупее себя.

    Наличие мышц на твоем теле еще не означает твою доминантность в этом мире. Кстати у многих такая философия прослеживается ( наверное из-за тематики сайта) так что будьте снисходительней к другим. Вспомните как и в какой форме вы пришли в трежареный зал, и знайте, что не каждый идет в спортзал, чтобы в короткие сроки нарастить "бицуню" многие просто тело свое после работы разминают.
  28. bers
    bers
    Хорошие слова!
    Гордыню - нахуй! Проще надо людям быть, проще и частенько вспоминать, какими они были, да и не сомневаюсь, что многие такими и остались.
  29. Master R
    Master R
    "НО факт в том что простая молодёжь, которая ходит в качалку получает лишь одну фразу: походите 10 лет и вам воздастся.
    Да, 10 лет одной и той же работы (И когда за 10 лет ты поднимешь штангу в 1,5 своих веса и присядешь в 2 своих веса с идеальной техникой исполнения, то обретёшь вожделенное тело)."
    Да нахуй так жить. Это можно гораздо быстрее выполнить.
  30. konstant
    konstant
    автор ты гавно...
    да я жиробас, но стремлюсь к лучшему...и хочу построить тело, а что тут плохого ?