Мосты на пептидах, между курсами ААС. | Пептиды | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мосты на пептидах, между курсами ААС.

Тема в разделе "Пептиды", создана пользователем venom, 14 сен 2012.

  1. venom

    venom Бывалый

    Вообщем есть у кого опыт в применении пептидов в качестве "мостов"?
    Так же прошу знающих людей просмотреть и подкорректировать мой план, на пол года, по пожиранию комет.

    1)С начала декабря, до конца января(8 недель): курс на длинных препах (что бы залило как хомяка) Скорее всего мет+енка.

    2)С конца января, до середины февраля(4недели): ПКТ (тамокс+L-тироксин) + Гонадорелин

    3)С середины февраля, до начала апреля(6 недель): GHRP2и6 + тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма)

    4)С начала апреля, до его конца(3-4 недели): PEG MGF + GHRH(CJC1295 например)

    5)С начала мая, до середины июня(6 недель): курс ААС на сушку(трен.ац. + пропик + станаза:metal: ) +HGH FRAG 176-191

    6)С середины июня, до конца июля(6 недель): ПКТ (Тамокс + L-тироксин + Гонадорелин + GHRP+GHRH+PEG MGF) + клен и какой нибудь ЖЖ типо охуелитпро (А то с пептидов жирок липнет на пять с плюсом, если верить форуму) ну и + тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма)
    Ну и ясен .уй ко всему этому будет добавлено - правильное питание, тренировки сатаны и много спорт пита.
    Ну так что? Збс мост в 3 этапа и ПКТ с применением пептидов?
     
  2. Archi93

    Archi93 Бывалый

    по мне,все ок сделанно.
    буду делать тоже мост между курсами на пептидах)
    вопрос только в дозировках ААС и пептидов)
    только я бы клен убрал в последнем ПКТ.Овичнка не стоит выделки в этом случае.
    Нах он там не нужен)
     
  3. venom

    venom Бывалый

    500руб особой роли не играют) Так что пусть лучше будет, есть же еще слух о клене, как о анти-катаболике
     
  4. Archi93

    Archi93 Бывалый

    я свое имхо выразил - он там не нужен,после такого курса ,где был трен и станаза.
    пожалей свои связки и сердце.
    тебе же выступать не надо
     
  5. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    а почему тестобустеры не на пкт ?
     
  6. Archi93

    Archi93 Бывалый

    как не на пкт?
    на пкт..
    Гонадорелин на первом пкт , сработает лучше чем любой тесто бустер)
     
  7. Flash1k

    Flash1k Persona Grata

    ну он пишет
    2)С конца января, до середины февраля(4недели): ПКТ (тамокс+L-тироксин) + Гонадорелин

    3)С середины февраля, до начала апреля(6 недель): GHRP2и6 + тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма)

    я не совсем выкупаю, зачем откладывать тестобустеры ? а не начинать их упарывать сразу с конца января до середины февраля.
     
  8. а гипофиз не охуеет от такого продолжительного применения пептидов разгоняющих ГР, хоть и разных?
     
  9. IGF83

    IGF83 Бывалый

    Он же тебе по-русски написал - с конца января сразу после курса.
     
  10. venom

    venom Бывалый

    Вот это интересный вопрос, может кто ответить на него?)
     
  11. Костя_З

    Костя_З Гость

    А между чем мост-то, простите? Я что-то курсов не увидел.
     
  12. sailishearp

    sailishearp Новичок

    Hello. And Bye.
     
  13. Darkneo

    Darkneo Бывалый

    Закидают меня какахами как по мне так это дрочь какаета. ИМХО
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  14. Slash999

    Slash999 Бывалый

    Как будешь ставить на себе этот эксперимент. То сделай все замеры и напиши статью если можешь. Будет очень интересно следить за изменениями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    куча знакомых делали мосты на гхрп-2+сжс
     
  16. Archi93

    Archi93 Бывалый

    и как?
     
  17. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    тут нельзя давать ссылки на другие форумы?
    я бы дал - там отзывы
     
  18. Archi93

    Archi93 Бывалый

    можно
     
  19. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

  20. BowManFBi

    BowManFBi Новичок

    тестобустеры(трибулис, д-аспаргиновая кислота, зма) в топку, эффект не заметен от них, разве только либидо от трибулуса повышается да и то не у всех
     
  21. igf-1l3

    igf-1l3 В бане

    я вообще не понял ни разу трибулус и прочую хрень
     
  22. Богер

    Богер Новичок

    Жи
    есть!
     
  23. Богер

    Богер Новичок

    у кого как! я отлично чувствую действия трибулус 750
     
  24. Богер

    Богер Новичок

    Адекватный вопрос!!!!
    жи есть?
     
  25. Archi93

    Archi93 Бывалый

    есть жи
     
  26. venom

    venom Бывалый

    вы упоротые шоле?
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. mitsu

    mitsu Active Member

    Если еще актуально - отвечу.
    Гипофизу на самом деле это не мешает. Проводились исследования по влиянию соматолиберинов на гипофиз (понятное дело, что речь идет об исследованиях на крысах, а не на людишках) и ничего. Гипофиз отвечает не только за ГР, но и за ЛГ, ФСГ, АКГ, пролактин и другие "штуки". Кроме того за выброс соматотрофами (ацидофильными клетками передней доли гипофиза) ГР отвечает также и гиппотоламус (это уже в случае "работы" РГГР или его аналогов). Так что переживать за гипофиз не стоит, он справиться.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  28. X-men

    X-men Новичок

    на мост пептики нужно пускать с достинексом, повышается пролактин, на своем мосту на пептидах соло который был на Пкт заметил что либидо гасит из за повышения пролактина, а массу пепы удерживают на 60%