Мощьная альтернатива кистевым эспандерам etc. ? | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мощьная альтернатива кистевым эспандерам etc. ?

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Grey, 6 сен 2011.

  1. Grey

    Grey Бывалый

    Собственно, речь вот об этом тренажере для рук Бизон bizon1mnoback.jpg

    ЗДЕСЬ подробная инфа о нём. Кто что думает по этому поводу? Мб у кого есть опыт тренировок с этим устройством?
     
  2. frizz

    frizz k4 brotherhood

    есть знакомые кто заказывал с того сайта?
     
  3. Grey

    Grey Бывалый

    У меня нет, но вроде бы это их оф. сайт. Для Украины здесь заказывать, тоже оф. представительство.
     
  4. frizz

    frizz k4 brotherhood

    а там наложенным платежом, значит не наипалово, надо будет заказать что ли в скором времени)
     
  5. Grey

    Grey Бывалый

    frizz, да какоем наипалово - тренажер в 2005-м еще что ли появился )) Так что думаешь относительно его действенности?
     
  6. frizz

    frizz k4 brotherhood

    я люблю перестраховываться, рунет штука опасная)
    да я давно тоже слышал об этой мего херне, действенность ебейшая, поэтому не так просто достать, мне собственно для кистей надо, очень слабые, а то проход в ноги то умею делать, а вот железной хватки как у борцов нет)
     
  7. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Вот мощная альтернатива:
    [video=youtube;xbsSeVr5NSI]http://www.youtube.com/watch?v=xbsSeVr5NSI[/video]
    :)
     
  8. Grey

    Grey Бывалый

    x3mal, Х) Есть серия Саус Парка про эту хрень, в тему ) Влом искать, в первых новостях До4акома где-то есть )
     
  9. x3mal

    x3mal Persona Grata

    Я ж благодаря South Park и узнал об этой хрени :)
     
  10. Tengen

    Tengen Бывалый

    некоторые могут даже бананы африканцам продавать:xdnew:
    а вот еспандер купил бы наверное
     
  11. Boreus

    Boreus Бывалый

    Пацаны да это шило ей богу, силу хвата вы Бизоном не разовьете, Единчтвенное что рулит это тренажоры-самопалы, COC, и база без лямок, А бизон, и крутилка Powerbol это суходрочка

    P.S. Сос 2 таки скоро подастся мне...
     
  12. Grey

    Grey Бывалый

    Boreus, ничего против СОС-а и безлямочного тренинга не имею, но ) -> гвоздики то в узлы вяжутся, можно сказать каждый достигает ( судя по отзывам-личному опыту-многим видео ) успеха после занятий с этим бизончегом - почему не опробовав на себе - сразу браковать? )
     
  13. Boreus

    Boreus Бывалый

    Гвоздики вяжуться теми кто тренировался ни один год, и уж точно не этим бизоном.. А про бизон мне сообщил человек который занимается профессионально Армом и жмет СОС 3 на пару раз и он юзал его и мне не советовал его покупать..
     
  14. Grey

    Grey Бывалый

    Так сразу бы и сказал, что знающие люди Личностно убедили не покупать по таким-то причинам :)
     
  15. frizz

    frizz k4 brotherhood

    наткнулся на еще 1 сайт: http://www.bison-one.com/
    цены здесь ниже, спрашивается теперь - с какого заказывать то? :ohpalevo:
     
  16. Anna Shu

    Anna Shu Бывалый

    У меня друг занимается историческим фехтованием, купил себе Бизона, сказал, что штука хорошая, очень укрепляет запястья и предплечья.

    В Москве есть правда только в 1 магазине, где официальные поставки.
     
  17. Grey

    Grey Бывалый

    frizz, думается мне, что с того, который является официальным представителем ) Или могёт и второй сайт тоже оф. быть? оО
    Anna Shu, благодарю, еще один + относительно Бизона :)
     
  18. frizz

    frizz k4 brotherhood

  19. Дрюня

    Дрюня Бывалый

    Бизон это вроде сама фирма изготовитель, помнится у меня в Городе продавался в магазине спортпита "Медведь" сколько стоил не помню, но вроде бралкто то, уже и не помню. Думаю с сайта производителя лучше..
     
  20. Sirotka

    Sirotka Новичок

    Не знаю,откуда лучше заказать,но то,что аппарат работает - 100%.Ещё в 2006 знакомый прикалывал как он гвозди 100-ки завязывает.Стоила тогда эта шняжка 25$ в Белоруссии.Предлагал привезти,но я тогда об этом ещё не думал....... :(


    Кстати на момент демонстрации он занимался всего 2 месяца,а сам дальнобойщик.
     
  21. frizz

    frizz k4 brotherhood

    мне так и не был дан ответ с какого из 3х сайтов заказывать.. везде немного разные условия, кто настоящий ритейлер неизвестно, поэтому пока торопиться не буду
     
  22. Kotov

    Kotov Бывалый

    да у моего друга тож такая фигня была, за 25 дол купил. ну и как всегда месяц игрался и забыл потом
     
  23. Квози

    Квози Бывалый

    по-моему шняга еще та. Я для укрепления хвата юзаю СоС, и вполне доволен
     
  24. p10neer

    p10neer Новичок

    А я для забивания гвоздей использую молоток - отличное решение, советую.
     
  25. Квози

    Квози Бывалый

    понял, что сарказм, не понял, чем он вызван
     
  26. p10neer

    p10neer Новичок

    Тем, что "Бизон" создан не для усиления хвата.
     
  27. Квози

    Квози Бывалый

    ну когда я последний раз был на авторском сайте и смотрел видео, то сложилось впечатление что вязание гвоздей никак не может быть вызвано использованием кистевого эспандера, поэтому я и привел пример с СоС, который реально эффективен
     
  28. p10neer

    p10neer Новичок

    "Бизон" разработан для укрепления и усиления связок отвечающих за проворот кисти(скручивания), а не сжимания пальцев(хвата), где CoC'у действительно конкурентов нет. На практике, "вязание" и есть самое банальное скручивание. Не веришь - попробуй=)
    Но популярностью не пользуется. Я как-то держал в руках - выглядит, как китайская поделка, но армы, которые пробовали хвалили - нет повода им не верить.
    Обычно же используют для таких целей банальную кувалду, раскручивая ее по всякому разному за низ ручки. По идее этот тренажер должен быть гораздо удобней из-за точной нагрузки, но в нем что-то стирается и эти настройки нужно постоянно корректировать и тд. Не удобен он - да, но эффективен - тут ты все-таки не прав.
     
  29. RightOfTheVeto

    RightOfTheVeto Новичок

    что такое СоС?
    все сам догадался это Captain of Crash походу.
     
  30. Квози

    Квози Бывалый

    и ваш приз Аааааааааааавтомобиль!
    отличная вещь, купил когда-то от того что в упражнениях на спину без лямок уже не мог нормально вырабатывать мышцы - руки не держали.
    а сейчас я уже похоже перерос свой номер 1, который когда-то только двумя руками мог согнуть до касания ручек...
    надо будет номер 2 заказывать