Музыка для бодибилдинга | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Кот мартовский

Музыка для бодибилдинга

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Кот мартовский, 14 мар 2013.

  1. [​IMG]

    Заметил, что многие выкладывают свои плей-листы, делятся музыкой, да и занимаются в наушниках. Решил написать на эту тему немного своего «имхо».

    Музыка для бодибилдинга, это действительно хорошо. Зачастую это перепонковзрывающие музыкальные композиции которые разгоняют психику и «заставляют» тягать веса большие чем без «разгона».

    Но как ни странно, я заметил, что музыка так же влияет и на технику. С психикой всё понятно, отодвигается барьер и веса, как говориться, прут. Но техника при этом ооооочень сильно страдает. Почему? Ответ прост.

    Человек сосредотачивается только на том, чтобы выжать/пожать/поднять/махнуть и еще Бог знает сколько действий сделать. Его не волнует то, как он это сделает. Тут всплывает одно из главных правил ББ – техника. В те моменты когда в твоих ушах АРРРРР АГХХХХ БРРРР ДАААА ВЖЖЖЖ ТШШШШ ХЕЕГРРРРРР, хер у тебя получится и вес взять больше и пожать по чётче.

    Именно по этому я занимаюсь без плеера. Ставка на технику в ББ даёт больший прирост массы, а музыка зачастую настраивает лишь на одну цель (выжать), когда на самом деле их всегда несколько.

    В периоды когда бодибилдинг сушка, нервы итак на пределе, хочется расслабиться я пробовал включать классику в наушниках (думаю некоторые индивиды тоже пробовали), но из этого ничего не вышло. Классическая музыка для тренировок должна настроить вроде как на самоконтроль, но данного эффекта лично мне не даёт.

    В моих наушниках звучали и лунные сонаты, и Раммштайны, от первых засыпаешь, от вторых башню рвёт так что за техникой следить некогда. Единственная песня которая мне подошла, это Продиджи - Инвайдерс Маст Дай. Да и то для аэробных упражнений.

    Если заморачиваться (как я) и искать те самые песни, которые позволят держать связь мозг-мышца, а так же будоражить нервную систему, то их можно юзать годами в своём плеере.

    Спортивная музыка... Какие критерии её отбора? Не секрет, что в Вконтакте очень много плейлистов на данную тему. Но 99% музыки там - унылое говно, которое было отобрано по параметрам: лишь бы хреначивало было, остальное не важно. Так какие чувства должна вызывать музыка для бодибилдинга?

    Интересует Ваше мнение господа, дамы, МСМК.
     
  2. мясник
    мясник
    Меня под эпик музыку прет качатся:) Она какой-то холодной решимости мне придает:) Пример
  3. Деметрио
    Деметрио
    Раммштайн, Металлика
  4. kevorkian
    kevorkian
    Марта, ты?
    Ботан - успокой вашего сотрудника))
  5. RightOfTheVeto
    RightOfTheVeto
    Мне нужно боооольше меток!
  6. Mr Money
    Mr Money
    а где скачать mp3 можно?
  7. Deleted
    Deleted
    да самое то в одном из залов где я тренировался владелец тоже выкупил тему и часто ставил эпик.
    Сам очень люблю тренироваться под Epic Score,Epic Soul Factory , Gothic Storm, Immediate Music, Two Steps from Hell, Xtortion Audio.......
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  9. WhoAreYou
    WhoAreYou
    Если тяжелая тренировка то однозначно и музыка такая, а если средняя / легкая то какой нибудь 2pac)
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    14 мар 2013 Показать
  11. ximozzzza
    ximozzzza
    Да это дело вкуса. Кому что нравится. Мне например не нравится энергичная и когда негры поют:avtorklif:
  12. KABARTOS
    KABARTOS
    ХЗ у кого как, мне нравится во время кача музыка по Хит ФМ и Европа плюс. Попса короче.
  13. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    а ты попробуй позаниматься под какую нибудь хуйню,что в зале играет.сразу блять поймешь,почему люди в наушниках ходят
  14. СаняKINER
    СаняKINER
    Поробуй Nickelback из раннего,такой ниче постграндж,хотя это все так сраломазало.
    Классика-БлекСаббот,Назарет,Айрон Мейден,Металлика,ну и ВанХаллен тож сюда же.Моновар есть темки.
    А все что написал,не есть приминимо к другому.Если техника поставлена,то никакой музней ее не испортишь.Это как поссать,каждый раз шесть телодвижений,даже если в хламину бухой)))
    Записывай-1.растегнул 2.достал 3.поссал 4.стряхнул 5.засунул 6.застегнул
    Интересно какая бля симфония сможет все испортить!?!))))
  15. JollyRoger
    JollyRoger
    под проверенный временем Мановар норм качается
  16. homo_sapiens
    homo_sapiens
    Disturbed, Within Temptation, Drowning Pool, In Flames, Squealer, Manowar, AC/DC :metalhead:
    p.s. иногда включаю в зале Любэ - Дуся Агрегат:- -: - когда девушки начинают ворчать: "Выключите свои рамштайны!" :lol: а в последнее время в наушниках стал ходить, ибо все время народ любит радио слушать:sad: или диско80-90:dance:
  17. СаняKINER
    СаняKINER
    HMR-рулит!!!!!!!!!!!!!
  18. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    23 мар 2013 Показать