Мысли о том что же сыпят в протеин | Спортивное питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
geksogonal

Мысли о том что же сыпят в протеин

Тема в разделе "Спортивное питание", создана пользователем geksogonal, 1 мар 2013.

  1. geksogonal

    geksogonal Гость

    Я щас на курсе. Так вот с начала рос, потом рост веса стопорнулся (3 недели подряд, даже худеть стал) и ни в какую. Я и питание увеличил так, что жир попер. Уменьшил обратно, типа нафиг жир растить. Белка норм получалось с учетом спорт пита. А потом решил как на прошлом курсе заменить один прием спорт пита на аналогичное количество белка из десятка яиц - и вуаля я начал расти, визуально мышцы стали норм набухать. Так что хз, что в протеин ложат, но точно не белок (в моем случае) хотя вроде и не дешевый Mutant Whey.

    Вообщем для себя сделал вывод, лучше по максимуму стараться брать белок из еды, ибо дурят нашего брата продавцы спортпита
     
  2. TAHK
    TAHK
    они хотели из тебя мутанта сделать,а ты рано остановился:- -:,все их планы попортил...

    а по делу, ты думал, что с постоянным одинаковым интервалом будешь расти?:subj:
  3. botan
    botan
    Спортпит-максимум 20% от общего приема пищи. И то, если в графике "затыкать дырки" приходится.
  4. bobik
    bobik
    Протеин нужно покупать в сырье мешками, прямо с завода, тогда есть гарантия.

    Если ты его покупаешь в банках - нет никакой гарантии.
  5. monstrik
    monstrik
    Ботанчик ты меня расстроил.. у меня больше 40%.. все я не буду больше расти:newcry:
  6. botan
    botan
    Я говорю очень крамольные вещи, учитывая то, что сам торгую спортпитом :xdnew:
  7. botan
    botan
    Зато банки можно фоткать, выкладывать фкантактик. И все такие будут думать "нихуя, астероиды в банках, качается парниша жестко наверное".
    И, самое главное, надо с собой брать на тренировку, чтобы после жимового хардкора с проходкой до пятидесяти килограмм, достать из яркой баночки порошок и засыпать его в такой же яркий шейкер. После чего пить его, обсуждая с братюней новые марки БЦАА :xdnew:
  8. monstrik
    monstrik
    почитай обзоры про мутанта..недавно где-то выкладывали в нете... там то ли недосып, то ли халтура... покупайте вы блин ЛАКТОМИН мешками,если есть деньги на опт или протеины товарищи вон рассылают по регионам уже фасованные-тот же лактомин... дешево и сердито.. или кормите дальше барыг ненасытных,переплачивая за упаковку и ароматизатор.
  9. Izum
    Izum
    я пока торговал кушал прот 3 раза в день. в добавок к 3-4 приемам пищи. благо запасы позволяли
  10. Izum
    Izum
    щас фоток вконтакте с WHEY больше чем с ТАЗами ))
  11. aarona
    aarona
    А зачем брать быстроусвояемый сывороточный протеин, когда есть мультипрот, который усваивается дольше, а значит и достаточный уровень аминокислот в крови будет тоже держаться дольше?
    Сравнивать сывтороточный протеин с яичными белками просто некорректно, примерно как шоколадки с кашей.
  12. geksogonal
    geksogonal
    Я ем каждые 2-3 часа нафиг мне нужен прот, который долго будет усваиваться
  13. geksogonal
    geksogonal
    Где гарантия, что пришлют мешок протеина, а не такую же хрень?
  14. geksogonal
    geksogonal
    Я делаю по другому. Иду в душ, моюсь. Втихоря ставлю инсулин и также по тихому запиваю это дело смесью 130 грамм меда и 120 гр протеина. Потом быстрым темпом иду домой на очередные 3 приема белка каждый час
  15. geksogonal
    geksogonal
    Ну перерыв в 3 недели, когда усираешься жратвой и еще вдруг начинаешь худеть, то это как то странно
  16. geksogonal
    geksogonal
    В какой пропорции бодяжишь?
  17. botan
    botan
    Я ничего не бодяжу. Мне же пасаны бошку за такое отвертят, ибо я открыт для всех и спортпит лично в руки отдаю. Косячить не хочется совсем :xdnew:
  18. Rebrolom
    Rebrolom
    Мультипрот круто на ночь есть, а также после обеда.
    С утра - сывороточный, перед тренировкой - тоже.
  19. Rebrolom
    Rebrolom
    Лактомин не больно-то и дешевый, всего в 2 раза дешевле gold whey. Лучше переплатить за известный бренд и прот, который реально известно, что збс работает, чем покупать левак 20кг мешками.
  20. Rebrolom
    Rebrolom
    скажи еще, самому из молока надо бодяжить
  21. crusher1
    crusher1
    Там белка казеина мало в мультисоставном, я лично пил мулькомпонентный и сывороточный, вообще разницы не заметил, что яйца ел вместо протеина тоже не заметил разницы в прибавках массы. Я вообще каждые 2-3 часа не ем, перерыв с утра 6.30 часов и норм расту, потом уже начинаю каждые 2 часа есть. А с утра большая порция геркулеса сырого, сразу за один прием 210гр углей и 1000 калорий.
  22. roman-1993
    roman-1993
    Как понять сырого?
  23. crusher1
    crusher1
    Берёшь пачку, насыпаешь в миску и заливаем молоком с протеином и жрёшь
  24. roman-1993
    roman-1993
    Поджелудочная дубу не дает от не вареной крупы? Небось потом пол дня перевариваешь...
  25. crusher1
    crusher1
    Я хрен знает, мне нормально. Только я с ней переборщил немного, по плану должет был максимум быть в этом году 90кг а получилось почти 95кг уже, хотя риса мало ем, в основном на овсе вырос :rickroll:
  26. roman-1993
    roman-1993
    Я помню гречку килограммами пол года потреблял, с раннего детства любил ее с молоком, видимо переборщил, теперь отвращение, если приготовлю, то чуть ли не давлюсь и такое ощущение что камней наглотался! То же самое к овсяным хлопьям, так что вынужден сидеть на рисе. Смотрел про Китайских монахов, дык они вообще весь день только и делают что над собой работают, все сухие и не скажи что мышц совсем нету, а едят один только рис без ничего и спят не 8-9 часов, после такого начинаешь задумываться. Вон Пасько вообще говорит, что достаточно каллораж соблюдать и мясо расти будет на булке с молоком. Да и про белковое окно читал, мол не его, все на восполнение энергетических затрат пойдет. Наше время. Кашу лучше все токи разваривать, ни чего хорошего в сухом продукте нет, это как сырое мясо потреблять или яйца, да и клетчатку в грубом виде, нежные мы! :xdnew:
  27. roman-1993
    roman-1993
    95 кг в 17 лет? :opasnoste:

    Тогда в пизду меня... можешь больше не читать :xdnew:
  28. Jimmy
    Jimmy
    Ахахаха про меня так на работе и думают, что я стероиды из банки ем :xdnew:
  29. Jimmy
    Jimmy
    Нехуя не будет все збс, я также ем, причем и овсянку и гречку просто заливаю горячим молоком, через 10 минут можно хавать, и полезных веществ больше сохраняется и варить нехуя ненадо!
  30. crusher1
    crusher1
    А что такого? Я с 14 лет качаться начал, летом прошлым до 79кг сушился. Этим летом до 85кг и будет норм. Обычно -10кг на сушке всегда