Мышечный спазм. | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Мышечный спазм.

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Big Franky, 22 дек 2014.

  1. Big Franky

    Big Franky Новичок

    Люто болит пресс сегодня за день переболел было так что дня 3 в шоке просто(морозит нет аппетита,тошнота сегодня так вообще вырвало),как это назвать спазм или просто боль в мышцах,не врубаюсь что за бред пацаны!!!?
    Пресс не качаю так что бы много было упражнений чисто 2-3 подхода,всегда по разному скручивания,ножницы,уже 3 раз болит(первый раз года полтора назад,последний раз 2 месяца назад).Как то скорую пришлось вызвать терпеть уже не вывозил не помогают таблетки толком,думал все пускай увозят...есть гастрит давно уже,я его пролечил но повторно не ходил смотреть ну не беспокоит больше и все.Врач короче приехал я ему сказал все как есть что занимаюсь и про гастрит он пощупал живот ляг так ляг на бок и сказал что все с органами в порядке говорит это так мышцы болят,таблетки не помогут только терпеть да мази мазать,по советовал сбавить нагрузку а то заработаешь заболевание мышечных тканей.

    Занимаюсь не постоянно с перерывами,нагрузка в меру не надрываюсь чувствую все,потихоньку все.
    Подскажите как быть?
     
  2. geksogonal

    geksogonal Гость

    Скажи честно, смотрел видео Динамита, как он грелку надувал? Стопудов, ты тоже пытался:xdnew:
     
  3. Big Franky

    Big Franky Новичок

    не смотрел)
     
  4. Pablo_74

    Pablo_74 Persona Grata

    Если мышечный спазм, попробуй "сирдалуд", по инструкции. Должно облегчить.
     
  5. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Автор, тебе лень запятые ставить или ты совсем плох в этом?
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  6. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    :trollface:
    Когда шёл урок русского языка он шёл в кочалку)
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  7. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Я его уже прочитал раз 5 так нихуя и не понял смысла))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  8. Sashok228

    Sashok228 Сашок

    Спазм затронул некоторые участки коры головного мозга!!)) Пиздец судорожно стучал по клавиатуре.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  9. mimibelo

    mimibelo В бане

    вопрос из разряда "что делать если после трени болит бицуля":avtorklif::avtorklif:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    кароче у меня такая хня была когда 3-4 подхода делал обычно 5 делаю ну и тут пресс заболел не так как на жиме но вообще-то тоже самое что если бы оно как бы так же было когда приседал ну и вот короче я пошел к врачу а она мне такая пресс делаешь типа а я типа нет ну жму ну приседаю и она короче говорит тебе лечиццо надо а я нахуй надо у меня лишь от упражнений на пресс кровь изо рта идёт а так хуйня ну и послал нах её короче и потом у меня короче спазм был когда становую приседал лежа ну я яблок заебашил так как вчера пирога наебнул с белком а меня от гороха пучит и все короче вроде легче стало заебись вот...
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  11. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Слушай, а у тебя есть брат?))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Жировик

    Жировик ЭКАрус

    как тебе сказать брат не то чтобы есть его не может не быть ну и вот он какбэ есть а чо ты решил спросить думаешь есть или нет?
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  13. Big Franky

    Big Franky Новичок

    К какому врачу ходил?
     
  14. Tatyana

    Tatyana Persona Grata

    это не имеет отношение к спазму мышц передней брюшной стенки, если уж вы имеете ввиду ваши тренировки. "врач приехал..." это какой врач? смп? надо серьезно обследоваться, не откладывая в долгий ящик, причин море..."морозит нет аппетита,тошнота сегодня так вообще вырвало" - какой мышечный спазм? детский сад ей богу...
     
  15. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    К проктологу он ходил. Дуй туда
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. ximozzzza

    ximozzzza Добрый Дед

    Блять, тебя понимает тока автор...)))
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  17. Big Franky

    Big Franky Новичок

    ууууууу)))
     
  18. Big Franky

    Big Franky Новичок

    смп смп,после нового года собираюсь щя пока запишусь ))
    а так без шуток!
     
    Последнее редактирование: 24 дек 2014
  19. нехуй по 20 подходов делать)
     
  20. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    Спазм держит кусок икроножной мышцы уже 4 дня, до этого была травма стопы 2 недели назад, в батутном парке не удачно приземлился на ногу, но стопа уже прошла(почти), но вдруг утром я заметил судорогу которая не отпускала мышцу, первые два дня было практически пофиг, думал само пройдет, но теперь болит адски, подскажите у кого было, как решить проблему? пробовал - растягивать мышцу, разогревающий крем, эластичный бинт (снимает боль, но не решает проблему)
     

    Вложения:

    • sadasd.jpg
      sadasd.jpg
      Размер файла:
      17,2 КБ
      Просмотров:
      18
    • Нравится! Нравится! x 1
  21. Лукашенко

    Лукашенко Повелитель расщелин

    @Пушистый Вомбатик прокоментируйте данную ситуацию
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. oldrunner

    oldrunner Бывалый

    Массажистом раздавить спазм если самостоятельно не получается. Массажист должен быть настоящий, а не ссыкухи из массажного салона.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  23. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    а если в двух словах куда давить нужно)? пробовал самостоятельно мять мышцу, ничего не получилось(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Bolo

    Bolo Вольный копейщик

    Мфр попробуй. Раскатай болезненный участок на какой-нибудь жесткой поверхности. Гугли, короче.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  25. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Это уже слишком жестко, пусть к врачу в травматологию топает и нормально делает рентген
     
    Последнее редактирование: 8 май 2017
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. Пушистый Вомбатик

    Пушистый Вомбатик Js guru / Web-master

    Топай к врачу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. xkpukx

    xkpukx Бывалый

    спасибо за советы
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. mr. pikachu

    mr. pikachu Грозный покемон

    Сходи к нормальному врачу и сделай ренген , может это вобще не спазм икроножной а ее растяжение с надорванностью или ахил отдает, а ты еще и массажем все это сверху с растягиваниями.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    хуйня полная.убираю за минут 10.ко мне со спазмами бедра приходят и ягодичной.этакий шар внутри.а тут икра.10 минут.
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  30. daiverkot

    daiverkot Морской Волк

    у меня вот одна дурочка приходила так ей 2.5 лет назад внутренние части бедер свело...вот там я повозился конкретно..уже на инсультовые мышцы стало смахивать...
     
    • Нравится! Нравится! x 2