Набор массы, после рака | Тренировочные программы | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Набор массы, после рака

Тема в разделе "Тренировочные программы", создана пользователем wess, 5 сен 2013.

  1. wess

    wess Новичок

    Если Нужны будут фото могу выложить. Мне 22 года рост 181 вес 63 кг. Моя цель набрать массу

    Занимался в школе в зале в возрасте 15 лет вес был 79кг при росте 178. Меня порезали хулиганы) 4 ножевых по ногам наложили 20 швов были проблемы в течении полу года. Потом у меня обнаружили раковую опухоль и после курса лечения стал весит 51 кг, да парни я наверное неудачник по жизни и соглашусь)). Желания не было в течении 5 лет возвращаться в спорт потому что боялся что снова разрастётся опухоль и все что наработаю потеряю, гори оно всё синим пламенем!! решил вернуть свою форму. Теперь о моей программе, что кушаю и сколько жму..((( (только не смейтесь и не унижайте)

    Только еще упражнения на пресс в перерывах между походами.

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ (грудь\трицепс)
    -жим штанги лежа 3х10 вес 45 кг
    -отжимания на брусьях 3х10 своим весом пока больше 8 раз за подход не могу сделать

    -кроссовер на трицепс 3х10 вес 30 кг
    - французский жим 3х10 вес 17 кг



    ДЕНЬ ВТОРОЙ (спина\бицепс)
    -становая тяга 3х10 вес 60 кг
    -шраги 4х12 вес 26 кг
    - тяга в наклоне 4х10 вес 30кг
    -сгибания рук со штангой стоя 3х10 вес 27кг

    -молоток 3х8 вес 12 кг на каждую руку


    ДЕНЬ ТРЕТИЙ (плечи\ноги) (простите забыл веса записывать, потому что 3 раза подряд дневник дома забывал)
    -жим штанги сидя 3х10
    -жим Арнольда 4х10
    -присед 3х10
    -пулловер 3х10



    Теперь по поводу питания. Ем каждые 2-3 часа, пью гейнер общее количество калорий 3600 и углей 400-500, белка 220



    Занимаюсь по этой программе месяц, хочу узнать правильно ли я делаю и что не правильно. Что добавить что убрать.
     
    • Нравится! Нравится! x 23
  2. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Уважаю тебя. После рака не бросил занятия. ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ.
    Смотри пример как должно быть.
    База
    База
    Изоляция т.е грудь
    Жим Жим Разводки
    Биц
    ПШНБ Гантели с супинацией
    Брах.
    ПШНБ обратным
    Спина Подтягивания Тяга ( становая ) Тяга в накл.
    Триц
    Жим узк Франц.
    Ноги
    Мне приседа хватает повторений так 15. 3 подхода
    Плечи
    Жим
    Протяжка
    Разводки. Вот сообственно. Повторов так 8-12. Подходов 3-4 дерзай.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

    Вариант твоей программы - всё тело за тренировку, по 3 рабочих подхода на группу на 10-12 повторов. Либо чередовать тренировки верх/низ, тяни/толкай. Прорабатывать мышечную группу не реже 2х раз в неделю.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. Mavado

    Mavado В бане

    Фулбади пару месяцев минимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  5. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Старик!Брось! Пережить рак и остаться в здоровом духе - ты великий человек!Искренни желаю тебе здоровья и успехов.. пережить такое.. еще и в 15 лет.. после ножевых ударов..(опухоль как я понял с порезами связана) Омг..
    Не тренируйся до усрачки, береги нервную\имунную систему, это важно.. главное, чтобы было все с умом.. не перебарщивай, делай базу и все будет ок..Главное - это беречь имунную систему, т.к. тебе как никому известно, что бывает когда она пропускает гол..
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. JollyRoger

    JollyRoger Бывалый

    О таких людях говорят: "То что не убивает, делает тебя сильнее". Молодец, самое главное не торопись и никогда не сдавайся.
     
    • Нравится! Нравится! x 3
  7. wess

    wess Новичок

    BlackHeart это все в фулл бади?

    Я правильно понимаю что на такую тренировку должно уходить 3 часа? Если да то я понял, буду программу искать.

    Ок, спс

    просто кроме ржача и фраз ну ты лох, я слышать ничего и не привык от сверстников.
    косвенно там очень много было факторов из-за чего начала развиваться.
    Мне в зале даже находиться приятно) Базу делать на все тело в одну тренировку как я понял. Без изоляций?
     
  8. wlad egorov

    wlad egorov Persona grata

    мужик уважаю!!!
    делай базу кушай и всё у тебя будет
    щас только не переусердствуй, на веса не лезь сами придут к тебе!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  9. А зачем опухоль вырезал? Так-то заебись, сидишь, форум читаешь, а у тебя масса растет.
    Курсани хорошенько.

    Это как зизз с пороком сердца пошел в баню. Только у тебя опухоль. Наберешь массы, а тут не дай бог и опухоль. Сольешь все и мучений натерпишься. Поэтому лучше проконсультируйся с хорошим врачом о риске регресса, взвесь все за и против(а за тут нету) и приступай к делу.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  10. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Многовато каллорий выходит. Да и белка столько не нужно на твои 63 кг. Лучше постепенно повышать количество пищи и следить, чтобы жирка лишнего не набралось.

    А по поводу тренинга - фулбади с акцентом на базовые многосуставные упражнения самое то будет.
    3 часа - это овердохуя. Час-полтора максимум.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  11. wess

    wess Новичок

    Вот кстати плюсы тут есть, при физических нагрузках выделяется эндорфин он нетрализует адреналин который вырабатывается при депрессиях и стрессах. Вот как раз стероиды могут спровоцировать это я именно от врача и узнал (мне каждый год к нему ездить надо), он меня оперировал не думаю что он меня обманул. Усугублять проблемы своего организма я не хотел и не хочу.


    запас делать примерно 15-20% выше нормы и не соваться выше?
     
  12. phil margera

    phil margera Трёхсотфунтовый самоанский адвокат

  13. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Старик, вот твоя программа -
    Понедельник
    1. Приседания 8*3;
    2. Жим лежа 8*3;
    3. Трицепс на блоке 8*3;

    Среда
    1. Становая тяга 8*3;
    2. Подтягивания 6*4;
    3. Гиперэкстензии 10*4;

    Пятница
    1. Жим стоя 8*3
    2. Жим узким 8*3
    3. Бицепс стоя 8*3

    Она такая простенькая, но эффективная.Для набора мышечной массы.Не ебаш фуллбади.Это тебе ни в коев случае.Эту программу расписал LastManStanding, и поверь, она работает.
     
    • Нравится! Нравится! x 6
  14. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Значит те, кто это говорит типа "ну ты и лох" - Пидарасы.Такими унтерменшами топили печи.Не задумывайся над мнением пидарасов, лично я считаю - человек, который переборол рак - просто неебически силен.И поверь, я прав по этому поводу.
    Береги здоровье, если вдруг что случиться - сразу беги к врачу, и повторюсь, береги иммунку..
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  15. levan1488

    levan1488 Новичок

    Долбаебы бля твои сверстники. Нахуй их шли, если в 22 года они такие мудаки!
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  16. Kkachokk

    Kkachokk Новичок

    Да. Смотри по состоянию. Первое время будешь расти от обычной хавки, спортпит не нужен. Если рост мм остановился - накидывай 300-500 ккал.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Такое огромное количество жратвы которое ты написал - может серьёзно повредить в твоём случае. Тебе столько нельзя есть, особенно белка (будет перегрузка внутренних органов, может упасть иммунитет).

    Не переедай, просто ешь когда хочешь.
    Тренировки - любые, попрёт от любой программы, поскольку ты новичёк совсем.
    Следи за здоровьем.
    Хорошо спи, по 8 часов.

    И самое главное не надо себя жалеть и всем рассказывать как ты встрял. Кроме ненависти это ничего не вызывает у людей(соременное "успешное" мотивированное быдло оно такое)))). Могу ещё посоветовать книгу Путешествие в Икстлан Карлоса Кастанеды. Там подробно написано как перестать себя жалеть и стать победителем.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  18. дрыщие

    дрыщие Гость

    Осторожно с нагрузками, в твоем случае анаболизм не всегда хорошо. Если в организме остались раковые клетки, то повышение анаболизма может привести к их росту. С таким анамнезом лучше турникменить.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  19. wess

    wess Новичок

    phil margera Спасибо почитаю

    KTO_OH а это не слишком мало упражнений и в пятницу как я понял тоже грудь?

    Пока у меня не началась учёба я могу есть так. Когда она начнется спортпит во время перерывов всё равно надо будет кушать, а в столовых еда из каких то отбросов состоит.

    Спасибо просто раньше статьи читал, там написано что я должен есть столько на кг\веса сколько хочу набрать. Скорректирую.

    Я это тут описал потому что тут могут быть реальные профи которые будут советовать, а если умолчу и угроблю себя будет не приятно. О том как я встрял я не люблю рассказывать я этого стыжусь как дрищи стыдятся снять футболку или как сифилиса ))). А многие об этом знают потому что когда я уехал в больничку я учился в школе, а учителя любят всем рассказывать годами такие случии типа вот он отдыхал плевал на учебу и ... . А новые мои знакомые не знают ничего, я ненавижу жалость потому что инвалидом или убогим себя не считаю, я это всегда повторял и повторяю, если другие могут то я ничем не хуже, и я смогу.


    Я на год оплатил качалку, либо выкинул деньги, либо тренируюсь и будет всё ахуенчик, врач сам сказал что дома сидеть и вообще сидеть без активных нагрузок умеренных противопоказано.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  20. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    Поверь.Тебе хватит.Потренируешься, посмотришь.
     
  21. D0m1nator

    D0m1nator Бывалый

    Кроме качалки начни закаляться, что нибудь для иммунитета(только аккуратно, без башни на амбразуры лезть тоже не надо). Читай книги, можешь начать с той которую я тебе посоветовал. Попробуй себя в бизнесе, деньги вообще лучший антидепрессант. Ещё могу порекомендовать к прочтению биографии Фиделя Кастро и Стива Джобса - они попадали в не выносимые трудности и выходили победителями.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  22. KTO_OH?

    KTO_OH? Еврей

    :prayy: Золотые слова
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  23. Hunter154

    Hunter154 Бывалый

    Респект тебе за то, что не сдался.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  24. Flop

    Flop Новичок

    Красава ваще, здоровья тебе
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  25. physik

    physik Persona Grata

    ты думаешь у тебя и у других здоровых людей их нет?:xdnew:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  26. levan1488

    levan1488 Новичок

    Злокачественные и доброкачественные - это абсолютно разные вещи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  27. physik

    physik Persona Grata

    лолшто? у человека каждый день от 2 до 5 тыс. образуется раковых клеток, но они тут же уничтожаются Т-лимфоцитами. раковые клетки - это только злокачественные клетки. доброкачественные опухоли - это совсем другая песня.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  28. BlackHeart

    BlackHeart В бане

    Не фулл бади. Я просто тебе упр эффективные пересчитал. Ты можешь в фулл бади занимать , так и по сплиту. НО я бы посоветовал делать ТОЛЬКО БАЗУ для начала. Когда рабочий в жиме = твой вес хотя бы. Вот тогда уже можешь по сплиту идти.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  29. wess

    wess Новичок

    Печально, короче я заболел набрал 2 кг потерял 3... Толи отравился толи подцепил что-то((. Как я правильно понимаю связки укреплять можно с помощью Рыбьего жира и Желатина? Просто стало болеть плечо при жиме и других нагрузках... пока болел вроде прошло.
     
  30. levan1488

    levan1488 Новичок

    Слушай, а ты был на приеме у иммунолога? Я раньше очень часто болел - около 10 раз за год была простуда - сдал анализы у иммунолога, потом он прописал уколы, потом опять анализы и опять уколы)) И вуаля!) За два года простуда была 2 раза, при этом проходила она за 1-2 дня)
     
    • Нравится! Нравится! x 1