Накипело | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Schokk

Накипело

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем Schokk, 18 дек 2012.

?

сколько тратите в день на хавчик?

  1. 100-500р

    56,8%
  2. от 500р и выше

    23,5%
  3. свыше 1000р

    5,3%
  4. я не ем, мне похуй

    14,4%
  1. Schokk

    Schokk Гость

    ГНК-гавно
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. geroyin
    geroyin
    Метан - хорошая замена обильному питанию не приносящему ощутимого прироста мышечной массы
    и цена привлекательная !
  3. babkacxyem
    babkacxyem
    любое нормальное хобби требует денежных вложений. качалка вообще дело очень и очень затратное, это давно известно. ничего уж с этим не поделаешь. могу только посоветовать еду с собой носить - 100% будет обходиться дешевле раза в 2 минимум. Можешь взять за правило каждый день съедать по 0,5 кг курицы или говядины и 200 грамм красной рыбы - в общем счете на 400 руб + остальная еда (каши, овощи, фрукты) рублей 300-400, не больше. 700 рублей в день не такая уж большая сумма
  4. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  5. babkacxyem
    babkacxyem
    ну если ты при этом не выглядишь, как дрищ, а как спортсмен, то большинство вполне нормально относится к такому
  6. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  7. TrashER
    TrashER
    Да в этой жизни за всё надо платить: еду, жильё, одежду, бензин, воду..... Но ведь это не повод бросать жить.

    Хочеш економить на еде - откажись от кафешек, ресторанов. Домашняя еда - оно и дешевле и точно знаеш, что будеш кушать. Лотки, судки, шейкеры - в таком случае твой выбор.

    Закупка продуктов на оптовых базах, тоже позволит немного съекономить.
    В одном интервью Катлер рассказывал, что мол договаривается с фермером и покупает целиком тушу коровы, оптом. Так мол дешевле.

    P.S. Ну или зарабатывай больше, чтобы траты на еду не казались столь колоссальными. :boss:
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  9. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    Бля,ну что за хуйня написана?к чему эти высеры?не нравиться-не ешь,не занимайся.в чем проблема то?мне это доставляет удовольствие,я не жалуюсь
  10. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  11. Mavado
    Mavado
    Дальше не читал.
  12. чингачгуг
    чингачгуг
    ешь как обычно, тренируйся реже, за 10-20 лет достигнешь всего чего хочешь
    к тому же обмен веществ меняется с возрастом,
    я весил 2 года назад 52 кг при росте 175-176, теперь в 31 год вешу 74кг
    старший брат весил 55 кг, теперь в 37 весит 105кг.
    это спорт типа как для здоровья что ли для того чтобы ты на человека был похож а не на мешок говна.
  13. чингачгуг
    чингачгуг
    будешь нагрузку давать мышцам регулярно в течение нескольких лет, и даже при плохом питании мышцы станут больше и плотнее.
    Люди в тюрьме качаются, а ты ...
  14. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  15. destroy861
    destroy861
    Тупо делать это ради кого-то (Девушки и прочее) это ниразу не мотивация, разве что для школьников уже со всем. Ко всему нужно подходить с чувством удоволетворения собственного желания. Есть тебе нравится, тебя прет от этого, ты без этого жизнь свою не представляешь, то тебе будет пофигу на то, сколько ты ешь, как ты раскачиваешься и сколько денег ты тратишь.

    А вот если ты делаешь это "Чтобы девочкам понравилось" то и будут такие мысли гулять в голове " А нах мне это нужно, деньги тратить еще за них"

    Запомни, в-первую очередь ты инвестируешь в себя, а не в чужие желания и стереотипы, только в этом есть объяснение в твоем вопросе.
  16. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  17. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  18. destroy861
    destroy861
    Ну вообще так получается, то питаться хорошо и здоровыми продуктами намного дороже чем всяким дерьмом типа Макдака и колы.

    Тут уже ничего не поделаешь. Меньше жри тогда, не носи такую массу на себе, если финансово напрягаешься.
  19. destroy861
    destroy861
    Ну тебя напрягает вообще фин.сторона ?

    Тут есть только пару вариантов, зарабатывать больше или жрать меньше.

    Собственно тут и оправданий не нужно придумывать.
  20. Schokk
    Schokk
    да напрягает то что в месяц только на этот спорт улетает больше 30 касарей, интересно стало сколько другие ребята тратят денег в межсезонье
  21. мясник
    мясник
  22. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать
  23. destroy861
    destroy861
    30 косарей конечно реально много если только на жратву.

    Надо варианты другие искать. Может со спорпита больше добирать ?
  24. Gehaimer
    Gehaimer
    люди в тюрьме качаются в американских фильмах. в реальности растить массу на зоне практически невозможно. тебе просто не смогут передавать такое кол-во пищи.
  25. destroy861
    destroy861
    А что его читать, он что-то особеное про питание сказал ?

    Его только прочитать можно, посмеятся и не более.
  26. Schokk
    Schokk
    В эти 30 касарей входит Вей протеин от ОН. больше незнаю что покупать из спорт пита, в чудо действие гейнера я не верю(там сахар) и т.д.
  27. destroy861
    destroy861
    А ты распиши в день, как ты тратишь и на что эту тысячу или сколько.
    Ты где-то питаешься в каких-нибудь заведениях ?

    Может другой прот брать ? Я тоже от ON брал, сейчас на Диматайз перешел, разница мне кажется абсолютно одинаковая и вроде на мелочь но дешевле стоит. На рублей 500.
  28. mleco
    mleco
    А что ты хотел питаясь не дома и питаясь тем, что сам не приготовил? В кафешках не менее 50% это оплата работы персонала, а всё остальное сами продукты в блюде. Я питаюсь дома, готовлю сам. В моём городе меня спасает Карусель и в частности продукты под маркой Красная цена, например я ем сёмгу, форель несколько раз в неделю, так как по Красной цене я могу себе её позволить, она ничем не отличается от той, что стоит в 2 раза дороже. И так со всем, миндаль, каши, йогурты и тд.

    p/s совсем недавно смотрел одно видео, там какой-то известный огромный качёк рассказывал, что у него с ночи всё приготовлено и по контейнерам разложено, утром он набивает сумку и в течении дня это всё ест и так каждый день. Никаких забегаловок.
  29. Schokk
    Schokk
    ем 6 раз в день каждые 3 часа. дома меня не бывает. я постоянно в разных чертах города из за моего бизнеса( там надо купить, тут оплатить, здесь заказать) ну это не важно. Вот и ем где придется. Обычно это кафешки. вот и улетают обычно 1500р в месте с чаем няшам офицанткам
  30. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    18 дек 2012 Показать