Нам дана одна жизнь | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
RedBull

Нам дана одна жизнь

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем RedBull, 16 янв 2013.

?

Вы думаете так же???

  1. Да

    37 голосов
    72,5%
  2. Нет

    14 голосов
    27,5%
  1. RedBull

    RedBull Новичок

    Вокруг одни тусовки, клубы, бабы и алкоголь. Конечно, тебе все это не может не нравится. Начинает казаться, что спать по 3 часа в сутки вместо положенных 8 — это не просто нормально, а даже круто. Красные глаза, раскалывающаяся по утрам голова... Знакомо, да? Кто-то попытается возразить словами: «Нам дана одна жизнь. Надо прожить ее достойно!». Но вот тут и возникает вопрос — где та самая грань достойности? Неужели в вышеупомянутых клубах, что кишат девками легкого поведения? Или, быть может, в водке, убивающей мозг? Достойно — это стараться, чтобы сердце мамы билось как можно дольше. Достойно — это добиться победы там, где другие из-за страха даже не попробуют. Достойно — это поцеловать человека первый раз в 16, и последний — в 90... Сделай так, чтобы о тебе помнили не в 40, стоя у твоей могильной доски, а — в 80, сидя вместе с тобой в окружении твоей семьи. Цени тех друзей, которые звонят и спрашивают как у тебя дела, а не зовут выпить. Цени родителей — они дали тебе жизнь. Цени человека, который тебя любит — он всегда поможет. Цени объятия любимого — они не дадут тебе упасть.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  2. KABARTOS
    KABARTOS
    Недавно меня тоже задел этот вопрос, и я понял, что прожигать жизнь это в принципе нихуево, но только если есть деньги. Тогда всё будет ок. А так, если ты простой рабочий, ты раб, и им и умрешь, и не до гулянок. Так что я лично хз.
  3. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Ну что за ванилька. Всех под одну гребенку, но одному нравятся красные фломастеры, другому фиолетовые, выбор каждого. У каждого свое "достойно". Откуда все это псевдоценности про "достойно" взялись, если у человека нет уважения к родителем и он не ценит дружбу, его ничто не заставит их уважать и у такого человека тоже свое "достойно".

    Жизнь - это агрессивная среда, где все должно быть уравновешено. 50% со знаком "+" и 50% со знаком "-". К кому себя относить выбор каждого, тут разницы в принципе никакой))

    Главной вопрос в этом жизненном выборе: Зачем?
  4. Kadet
    Kadet
    Каждый живёт как хочет. И своё "достойно" это чисто ТВОЁ "достойно". Никто не знает как правильно нужно жить, и это делает её не такой пресной.
    Не было бы тусовок, баб, клубов и алкоголя, красных глаз и сна по 3 часа - с кем тогда ты себя бы сравнивал? Тогда ты не был таким правильным и хорошим.
  5. Hunter154
    Hunter154
    Кстати, почему все пишут что у нас всего одна жизнь?Вдруг реинкарнация или загробная жизнь существует?
  6. KeKc
    KeKc
    У каждого свое счастье. Алкоголикам нравится бухать с утра до ночи. Не потому что он плохой человек, просто ему нравится его жизнь. Нельзя осуждать других.
  7. Hunter154
    Hunter154
    Чем больше людей деградирует, тем легче тебе будет ими управлять. Представь если бы все люди занимались делом.
  8. Park
    Park
    напиши статью, сделай видео отчёт, требуем фактов))))
    а вообще, я один тут кому не нравятся клубы?? Просто не понимаю что там интересного.
  9. bomzi
    bomzi
    Правильные вещи пишешь , но все так зациклено , спорт не дает здоровье притом качалка , это факт "научный " здоровье дает легкий фитнес и болие мения правильное питания , клубы - алкоголь- девушки ( скромяшки ) , да это все не путь к невскому , но быть зациклиным на чем то одном и другое призирать... , не потомучто это не правильно а потому что находить оправдания себе и доказывать себе что ты выбрал правильный путь ( может так и есть ) . Жизнь одно и надо попробовать все а не бояться !!
    П.С , Если будут коменты что и ширятся надо , да надо но по курсу !)))
  10. bomzi
    bomzi
    Ну значить и Дед Мороз есть .
  11. -ZveR-
    -ZveR-
    Сомневаюсь, что алкоголикам нравится пить. Они начали пить, потому что "все пьют". Они знают жизнь без алкоголя, но не знают жизнь без него, поэтому выбора почти нет. И не забываем, что алкоголь - это наркотик
  12. mousenix
    mousenix
    "Вокруг одни тусовки, клубы, бабы и алкоголь. " откуда вы? почему вокруг меня только работа, работа, работа, еще иногда учеба и прочие обязанности? дай боже времени и сил доползти до зала, увидеться с друзьями и любимым человеком.
  13. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Буду в Москве приглашу тебя)) посмотришь своими глазами что имеется в виду))
  14. mousenix
    mousenix
    Я из СПб, вроде не глубокая провинция)
  15. D Kuzmin
    D Kuzmin
    Не видела клубы бабы алкоголь? Хотя в Питере ночная жизнь совсем другая, менее гламурная.
  16. mousenix
    mousenix
    Честно, не видела. Алкоголь - в барах, а не клубах, бабы не знаю где. Если клуб - то на концерт сходить.
  17. D1MBER
    D1MBER
    Виражи можно делать,главное чтоб не занесло ) Всему своя мера,просто нужно знать золотую середину и думать ,что ты пьешь и сколько ты пьешь в клубе ибо можно все по культурному устроить. По поводу баб легкого поведения,это уж не так и стремно,ты же не женишься на ней,а так на 1 раз и Олли) :hmm: