Нарушение терморегуляции | Общий (спорт) | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Нарушение терморегуляции

Тема в разделе "Общий (спорт)", создана пользователем Aknod, 3 сен 2013.

  1. Aknod

    Aknod Новичок

    Доброго всем времени посоны!
    Проблема такая - этим летом не переношу жару, в прошлом году 85 кг весил нормально себя чувствовал, сейчас 95 - при малейшем напряжении потею как конь (при температуре 25-26 градусов в комнате), комфортная температура 22-23 градуса, если выше - начинаю течь как снегурочка.
    Кардио только раз в неделю бассейн, ни разу еще не сушился, следующей весной только планирую.
    Итак - есть у кого нарушения терморегуляции тела в связи с увеличение массы тела и кто как с этим борется?
     
  2. BLUR

    BLUR Новичок

    Присоединяюсь...догнал вес тушки со 100 до 116. Потею постоянно,на трени беру два! полотенца. Оба потом выжимать можно...Щитовидку не обследовал, небыло нужды. Можно поподробнее про взаимосвязь между потением и щ.железой. Спасибо.
     
  3. mishgun86

    mishgun86 Новичок

    При таких симптомах ТТГ наоборот должен быть занижен, а Т3 и Т4 завышенными. У самого после того, как набрал вес с 68 до 85 появились примерно такие симптомы: потливость, особенно ночью, завышенный пульс. На медкомиссии на работе мне по результатам ЭКГ (выявили тахикардию) предложили проверить щитовидку на предмет гипертериоза, проверил, выявили небольшое превышение Т3 и Т4, лечения не назначили. Через пару месяцев сдал анализы повторно, все было в норме. Потом сбросил вес до 80 где-то, все вернулось в норму и пульс, и потливость. Потом набрал до 88, все в порядке, никаких проблем. Мое личное мнение, что организму нужно просто привыкнуть к новому весу.
     
    • Нравится! Нравится! x 2
  4. SNT

    SNT Бывалый

    Ну не знаю,сам обладаю высокой потливостью. Толи Вес сказывается,даже не знаю.
     
  5. DeathBreath

    DeathBreath Новичок

    Вес 100+, такая хуйня началась где-то после 90 кг.
    При весе 85 все еще было норм.
    Пиздец, щас +10, на меня все смотрят как на долбоеба, потмоу что я хожу на пары в рубашке или в фотболке(ина пиздец как жарко).
    Зимой чувствую, шо буду в кожанке ходить(
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  6. ict

    ict Новичок

    думаю, много запасено гликогена, он в первую очередь расщепляется при малейшем напряжении и дает воду.
     
  7. g0ss

    g0ss Бывалый

    Тоже самое. Сдавал Т3, Т4, ТТГ - все в норме. Эндокринолог в одной из лучших клиник в Новосибе сначала пытал меня про фарму (тогда не использовал), а потом пришел к выводу, что у меня скорее всего проблемы от пратиинов... После этого я, вообще, забил.

    Есть у кого-нибудь сакксесс стори?))
     
    Последнее редактирование: 6 сен 2013
  8. TAHK

    TAHK Persona Grata

    где то читал,что взаимосвязь с почками есть,но утверждать не буду...якобы в них проблема,вот водой и льют..
     
  9. ict

    ict Новичок

    точно не почки. Либо жир, либо метаболизм.
     
  10. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Мне тоже интересно от чего может быть такое! У кого-нибудь выступает пот когда ему вдруг становиться неловко или когда например заходишь с улицы в магазин и там меньше воздуха свежего?
     
  11. Aknod

    Aknod Новичок

    именно так все и происходит. даже напрягаться порой не надо. причем ты стоишь в легкой рубашке и заливаешься потом, а окружающие стоят в свитерах и куртках и смотрят на тебя как на идиота
     
  12. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    С чем это может быть связано!!????
     
  13. TAHK

    TAHK Persona Grata

    пизда внутреннему обмену веществ:palevo:,переизбыток воды/жиров,организм не привык к такой массе тела...гугл в помощь
     
  14. Rusgod

    Rusgod Новичок

    Сам этим страдаю.Связано это с физическими и эмоциональными напряжениями.И вы определитесь в каких ситуациях потеете?Если дома сидишь как царь и все нормально(у меня так),а как выходишь на улицу и если еще предстоит общаться с людьми то потею пиздец как.Постоянно думаешь об этой проблеме,мол как все нормальные,а у меня с бошки льется пот,я не такой как все,занижаешь себя,стараешься лишний раз не общаться.это чисто психологическая проблема(я пишу как у меня),я не связываю ее с набором массой,так как сколько себя помню,еще со школы постоянно потели ладоши и были мокрые подмышки(проблема была локальной),сейчас все усилилось(уже потеет голова,спина,грудь),причем это НЕКОНТРОЛИРУЕМО.если нужен медицинский термин то это Гипергидроз.парни если кто найдет комплексное лечение у врача(то есть пошел к врачу,прописали то то,прошел все процедуры,помогло)не ленитесь пишите сюда,как избавились.
    http://ru.wikipedia.org/wiki/%C3%E8%EF%E5%F0%E3%E8%E4%F0%EE%E7
     
  15. TAHK

    TAHK Persona Grata

    я на ВИКИ вырос,это моё ВСЁ:- -:
     
  16. Rusgod

    Rusgod Новичок

    в смысле?
     
  17. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    У меня это скорее эмоциональное при общении с людьми, НО бывает если я уже раздражен чем то, то есть эмоционально не стабилен в этот момент!!! Раньше такого не было и бывает иногда, но не всегда!
    Жир и вода это все бред. От этого такого не будет ну ни как. Гугл в мусор толку 0.
    Что может быть с внутренним обменом веществ?

    Жесть все это конечно. У врачей был? Как со здоровьем?
     
  18. Rusgod

    Rusgod Новичок

    В районной поликлинике был,всд поставили,на большее они не способны.
     
  19. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Вообщем от ВСД может быть такое, но в легкой форме вроде. А причину не выявили? Как лечить не сказали?
     
  20. Rusgod

    Rusgod Новичок

    Дали направление к неврологу,чтобы тот назначил лечение,но я забил на это дело в связи с загруженностью на работе и в универе.Но как по мне кпд от этого низкий,нужно сразу идти к психологу,причем к хорошему,чтобы разобрать причины возникновения,а они в голове,а тело всего лишь реагирует на все это подобным образом(но я не знаю как у тебя,у меня все анализы в норме,ничто не беспокоит.)если хочешь больше инфы по этому,вот например здесь дохуя народа с такой же проблемой.
    ps:я щас работаю как раз над этой проблемой с психологом,только через скайп,вроде есть улучшения.если интересно буду отписываться здесь о положительных изменениях....или отрицательных )
     
  21. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Интересно! Отписывайся!
     
  22. Mikle39

    Mikle39 Бывалый

    Я гриндаксин стал пить, меньше нервничать стал-меньше потеть

    Все от эмоционального или нервного напряжения
     
  23. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Возможно, но у меня не было раньше такого как бы я не нервничал!
     
  24. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Кстати! Кто из тех у кого проблемы с потливостью ебашил Наркоту? Экстази?
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2013
  25. TAHK

    TAHK Persona Grata

    o_O о как?

    я бля обычно после качалки,сразу бегу в ночной клуб и ебашу екстази....:xdnew: думаю повторить подвиг зыза,он то в бане,а я на дискатеке...:- -: после приседа

    чё чё,ну такого,не ожидал..:xdnew:
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2013
    • Нравится! Нравится! x 2
  26. refeeding

    refeeding Новичок

    Потливость всегда есть с:днп, т3-т4, трен.
     
  27. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Я имею ввиду в прошлом и тд. Просто у моего знакомого такая тема после употребления экстази. ББ он не занимается вообще.
     
  28. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Это понятно. Речь тут идет о потливости без того, что ты назвал.
     
  29. ДядяСеня

    ДядяСеня Новичок

    Подыму ка я еще раз темку,быть может новое что кто опишет,также бывают проблемы с так называемой терморегуляцией,чуть быстрее прошелся чем обычно и все,прошибает пулей,черт его знает что может быть
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  30. MihailPRO

    MihailPRO Бывалый

    Мне тоже интересен этот вопрос.