Настоящим мужчинам посвящается | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
iddqd

Настоящим мужчинам посвящается

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем iddqd, 24 фев 2013.

  1. iddqd

    iddqd Новичок

     
    • Нравится! Нравится! x 37
  2. botan
    botan
    Если все хотя бы перестанут гадить мусорить на улицах и начнут уступать место в общественном транспорте, то мир невообразимо изменится.
  3. new_chance
    new_chance
    Хорошее видео. Воодушевляет)
  4. Just Fellow
    Just Fellow
    Надо делать добро мужики...
  5. Kastorkaru
    Kastorkaru
    душевно...и музыка в тему...тока одно грустно-посмотришь такое видео и себя таким говном считаешь...
  6. n0named
    n0named
    хорошее, годное видео.
  7. DankeShon
    DankeShon
    Спасибо,мотивирует!)
  8. RusVAn
    RusVAn
    Спасибо за видео, приятно осозновать, что остались ещё нормальные люди на этой планете, порадовало, что не только мужики, но и дети помогают, сегодня, кстати, тоже сделал доброе дело, не буду говорить какое, главное, что не остался в стороне и помог, самому приятно, не зря день прожил! :avtoradolf:
  9. kipling
    kipling
    Видео суперское! Спасибо. Овечкин forever!!:metalhead:
  10. Izum
    Izum
    если бы не видеорегистраторы, мы бы об этих героях никогда бы не узнали ) спасибо китайцам за то, что расширяют наши возможности )
  11. ASit.
    ASit.
    Объясните, а что произошло на 1:42 ?
  12. fil0912
    fil0912
    Видео хорошее, но один момент где куча амбалов избили чувака( помоему пенсионера даже, на дачу ехал.) А потом машину скинули в кувет. Очень мужской поступок. Просто пиздец
  13. botan
    botan
    Громкая история. Это дальнобойщики отловили гопничка, который их пытался трясти
  14. bold
    bold

    вот полное видео с этими мужиками, и "пенсионером" которого били.
  15. Fanatic
    Fanatic
    Да это гопстоп был. но дальнобойщики по рации друг с другом связались и фурами прижали их(бандитов) что они выехать не могли..ну вот и машину скинули
  16. Споуки
    Споуки
    с такой музыякой такие нарезки, можно сомтреть вечно
  17. fil0912
    fil0912
    Тогда понятно, спасибо
  18. HangingOdin
    HangingOdin
    Бля,посоны,ну нахуя?Даже прослезился,как баба прям!
  19. Hushpar
    Hushpar
    От души, красавчики, жи есть
  20. Леха93
    Леха93
    бля когда машина объехала деда упавшего не дороге я ахуел! даже не помог сука!
  21. bobik
    bobik
    Если от таких видео кого-то пробирает, значит ситуация в стране - полный пиздец, т.к., следовательно, в обычной жизни данные поступки случаются редко.
    Я, например, никогда НЕ бросаю мусор на улице (на правах рекламы), поэтому я охуенен. Кстати, фразы - "измени себя и весь мир изменится" полнейшая хуйня. Как показывает практика, чтобы ты НЕ делал, как бы ты НЕ изменялся, вокруг будут все те же толпы пидорасов, которым на все насрать. Люди по-хорошему НЕ понимают. Нужны карательные меры и все.
    Бросил сигарету на землю - получи 500 зеленых штраф.
    Классифицировать посадку своей жопы за руль в нетрезвом виде как покушение на убийство, а нахождение в одной машине с нетрезвым водилой, как соучастие. И так далее. Только массовые расстрелы спасут Родину (с).
  22. Despotron
    Despotron
    Я даже прослезился:newcry:Очень трогательно!
  23. fil0912
    fil0912
    Сингапур. По закону там за выплюнутую жвачку штраф 300 евро. Когда там был предупреждали не жевать. По факту весь асфальт в жвачках и ниразу на улицах не видел чтобы кому-то выписывали штраф. Если уж там это реализовать невозможно, в России уж темболее
  24. Kastorkaru
    Kastorkaru
    сомневаюсь, такие меры в Китае применимы-там расстреляют на улицы несколько человек никто даже внимания не обратит-всем похуй, их дохуя...для нас одну большую колонию нужно делать и загонять тогда туда полстраны...не пьют счас тока по состоянию здоровья или спортсмены...
    P.S.: кстати для России я считаю более правильным не политику наказаний,а политику пообщрений...скажем на работах не курящим людям выписывать бонусы к зарплате ну и т.д.
  25. bobik
    bobik
    Иди и плюнь в Штатах. Или пьяным проедь (7.000 штраф). Важно НЕ то, где и что запрещено, а там, где исполняется. У Америкосов отличнейшая карательная машина, с которой нужно брать пример.
  26. bobik
    bobik
    У китайцев менталитет абсолютно другой. Они по жизни очень жестокие люди и для них другая жизнь нихера НЕ стоит.
    Если у нас начнут расстреливать на улицах - наше население начнет себя вести по-другому. Я при СССР жил (школьные годы), так никто стаканчики на улице из газированных аппаратов НЕ пиздил, за проезд все платили (хотя на халяву можно было выкрутить билетик), народ был НЕ такой, как сейчас. При грамотной политике все можно сделать. Вон, в ОАЭ съезди, охуеешь. Порядок такой, что пиздец просто. Вообще нет криминала, за проступки либо сразу нахуй из страны, либо пиздят кнутами. У них и сухой закон, кстати. Бухают только туристы в гостиницах.
  27. fil0912
    fil0912
    я тебе про это и написал, то что в России этого не сделать. Причем тут иди и плюнь в штатах.
  28. bobik
    bobik
    С чего ты взял, что в России этого НЕ сделать? У нас что, организм другой? Страха нет? Инстинкт самосохранения НЕ работает? Любой человек хочет жить хорошо, уютно и чтобы его никто НЕ тронул. Нужно просто наладить карательный аппарат так, чтобы человек ЗНАЛ, что если он что-то сделает, это все у него заберут. Это все, конечно, направлено на обычного человека, отморозкам похер на это все. У нас в Сибири снега много - путь разгребают, кто НЕ согласен жить по-человечески. Пройдут года и люди привыкнут к порядку.
  29. fil0912
    fil0912
    У нас страна совсем другая. Ты ерунду говоришь, в России никогда такого не сделать, у нас все наплевательски относятся к законам, комуто можно все, а комуто дышать нельзя. Коррупция развита настолько сильно что с этим ничего не поделаешь, никому эти законы не нужны, каждого волнует только свой кошелек.
  30. bobik
    bobik
    Каких, в пизду, поощрений? Человек по своей сути - животное, он понимает только силу. Когда его перестают ограничивать (его права и свободы) он начинает охуевать от полной безнаказанности. Поощрения нужны, но они должны идти только после пиздюлей.