Настроение на курсе. | Фармакoлoгия | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron

Настроение на курсе.

Тема в разделе "Фармакoлoгия", создана пользователем Wertylet, 20 ноя 2012.

  1. Wertylet

    Wertylet Гость

    Решил начать тему на одну из важных "побочек" ААС: Cтероидная ярость
    В чем она у вас проявляется? И проявляется ли вообще?
    Я например стал более раздражительным и агрессивным. Все родственники и знакомые говорят что в меня "бес" вселился. Но я то знаю в чем суть :D
     
  2. n0named

    n0named persona grata

    Мог наорать на близких по пустякам. Когда я за рулем - было еще больше "гандонов", "баранов" и "пидаров" вокруг. Первые недельки две так. Потом решил что это нихуя не круто и старался сдерживаться, чаще молчать, крутить "дули про себя".
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  3. geksogonal

    geksogonal Гость

    Надо работать над собой и учиться контролировать свои эмоции, чтобы в жизни принимать взвешенные решения. Или хотя бы для начала откладывать принятии решений до прихода в нормальное состояние
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  4. expectation1

    expectation1 Новичок

    Кажется у Догкапа прочитал, что АС только обостряют имеющуюся проблему, т.е. если ты долбоеб - будешь большим долбоебом.
     
    • Нравится! Нравится! x 5
  5. Mr.Evans

    Mr.Evans Авторитет

    Вот вот :)
    Агрессия это самовнушения скорей. Не можешь контролировать себя - лечись.
     
  6. Vеnоm428

    Vеnоm428 New member

    Ну вот тут я не соглашусь. От трена вижу у людей башню вообще срывает. Даже у выступающих.
     
  7. Rаfik

    Rаfik Новичок

    жуйте метан и радуйтесь жизни :avtoradolf:
     
  8. FaTher

    FaTher Отец

    А я буду только радостно гугукать! :metal:
     
  9. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    "если ты долбоеб и принимаешь стеройды, то ты супер долбоеб"(с) фильм "Быстрее, выше, сильнее".
    Автор, без обид :^^:

    ИМХО, просто сам морально тяготишься того, что на химле, что надо жестко режим соблюдать, что жрать надо по 7 раз и срать по 2 раза в день. Плюс всякие побочки заебывают. И энергию зачастую девать некуда.
     
  10. botan

    botan Фитнес-Тренер Команда форума

    Про "трен" слышал от многих дядек, что реально влияет на психику.
     
  11. Олежка

    Олежка Новичок

    ставлю трен с сустом! настроение есть только в спортзале! с ночной смены утром еду на автобусе набитом студентами и школьниками охота убить их! то на ногу наступят то на булку надавят больную)) короче у кого итак психика не в норме трен лучше отложить))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  12. Alerico

    Alerico Новичок

    А мне всегда того, кто бесит убить хотелось, и на курсе и без курса, но это не значит что я буду это делать.
    Как думал головой так и думаю. А вообще можно просто поесть афобазол например или тенотен. Мне афобазол помогает
    но дозировка правда не 3 таблетки в день, а штук 12.
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  13. stereo-image

    stereo-image Гость

    я только на сушке был на измене. Весной ставил суст - шляпиться хотел досмерти ну и слегка более заносчивым стал, но мог это контролировать. да я и так то агрессивный по жизни )
     
  14. n0named

    n0named persona grata

    Повышение дозы успокоительных в 4 раза, а на аватарке такой добрый котейка... когнитивный диссонанс прям)))
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  15. negative

    negative Active Member

    уровень теста зашкаливает и становишься неубиваемым вот и охота убить каждого мудака. кто-то писал настолько злит трен, что когда у кого-то шнурки развязаны на обуви хочется у*бать):- -:
     
  16. Дилдоболдер

    Дилдоболдер Persona Grata

    Как настроение, пасаны?:spy:
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  17. razdvatry

    razdvatry Новичок

    Это называется юношеский максимализм:trollface: