Натуральный бодибилдинг. Движение против химии! | Бодибилдинг | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Vovan-751

Натуральный бодибилдинг. Движение против химии!

Тема в разделе "Бодибилдинг", создана пользователем Vovan-751, 7 июл 2012.

?

Как вы относитесь к Володе Качку!

  1. Охуенный пацан, могёт и даказывает на практике что ЗОЖ - это сильнейшее оружие

    18 голосов
    18,6%
  2. Уебанский долбоёб, несет чушь и ересь с ёбаного днища

    45 голосов
    46,4%
  3. Кто это вообще такой

    20 голосов
    20,6%
  4. Затрудняюсь ответить, не хочу напрягаться

    14 голосов
    14,4%
  1. Vovan-751

    Vovan-751 Бывалый

    Всем здарова! На днях увидел познавательное видео про бодибилдинг, снятое "Угарной качалкой" с участием не малоизвестного персонажа интернет пространства Володи Качка. Данный материал очень познавательный для начинающих билдерят и всех тех, кто хочет хорошо выглядеть. Описана теория азов питания, практические занятия на тренажерах. Одним словом смотрите и наслаждайтесь просмотром. Атмосфера очень дружелюбная.
    Отдельный респект Илье Серебрякову и Александру Строгалеву за данный выпуск!

    Надеюсь всем понравится рекомендованное видео. Сам смотрел с удовольсвием и очень хотел пообщаться вместе с ними.
    Интересные и веселые эти качки, больше бы таких людей!
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. quesyqut
    quesyqut
    Блин , как им удавалось сохранять каменное лицо слушая его ответы :xdnew:.
  3. Schokk
    Schokk
    еблан этот володя, толком ничё не знает, скок грамм белка на кг веса надо ответить затрудняется, слышал он ахахах
  4. мясник
    мясник
    Да ну, два здоровых бугая сидят стебут над парнем, нет чтобы обьяснить че к чему.
  5. Venzel
    Venzel
    Так и хочется курсануть протеином.... еле сдерживаю себя :^^:
  6. VanyaRU
    VanyaRU
    туповат слегка, не заметил стеб:) печаль
  7. Vovan-751
    Vovan-751
    Да, большой минус ему что стёб не заметил, а так толковый будет и тренер и специалист по питанию.
  8. мясник
    мясник
    А я ему даже завидую.... Чем дольше живу тем больше понимаю, лутче ничего не понимать и ни на кого не обижаться)))) Нервы будут намного целее, тупым жить проще намного
  9. мясник
    мясник
    Какой рост у Александра Строгалева?? Кто знает???
  10. нуар
    нуар
    Пригласил ба его Вадим на дочу еще поржем)))
  11. Kadet
    Kadet
    Парнишка в своём мире живёт.. Потом из таких всякие Зюгановы и вырастают..:avtorklif:
  12. didos
    didos
    Вот тут ты, Володя, и спалился )))
  13. ПРОХОР
    ПРОХОР
    у него в тазике своя атмосфера...
  14. нуар
    нуар
    Вот и я думаю
  15. lomboboo
    lomboboo
    володька расчехляет поциков
  16. Vovan-751
    Vovan-751
    В смысле? Что-то я не чего не понял)
  17. p10neer
    p10neer
    Георгий Иваныч, он же Гога, он же Гоша, он же Юрий, он же Гора, он же Жора
    Он же Вова, он же Вальдерар, он же Вован=))
  18. Fessar
    Fessar
    57:10 упражнение на грудь и трицепс понравилось.
  19. x_dmkuz
    x_dmkuz
    Смешной Володя конечно, творит всякую неведомую хренотень и еще это снимает. Кто с него смеется, кто долбоебом называет, а ведь причины его поведения - либо он специально так себя ведет, чтобы внимание к себе привлечь, либо у парня серьезные проблемы с психикой. Грустно это. Ладно его потроллили два больших дядьки качка, а вдруг когда-нибудь на его простодушности кто-нибудь нажиться решит
  20. esto
    esto
    Не приятно смотреть,когда 2 здоровых парня троллят другого,а тот еще и не понимает этого.Жалкое зрелище...
  21. cthutq41
    cthutq41
    клоуны ещё большие чем он сам, особенно лобненец - додик такой, а второй вообще дрищ какой-то беспонтовый надо было им ещё васипа туда до кучи взять - тогда вообще хардкор бы был :lol:
  22. poplo
    poplo
    пиздец упоротые, еще и этого тронутого на голову пропиарили, куда мир катится
  23. Fessar
    Fessar
    ещё до просмотра видео выбрал второй вариант, теперь хочу изменить на первый, но не могу((
  24. Vovan-751
    Vovan-751
    Васип - это вообще отдельная история)
  25. SыНа
    SыНа
    "Как называется?" - "Аминокислота.. Аминокислота эээээ стероидная.."
    Я плакал!
    Честно говоря так и не вкурил, или Володя-качок реально немного больной и не совсем вменяемый, или он тролль хай-левела и прется над остальными, или просто долбоеб?
  26. Квози
    Квози
    лицо точно с признаками родственных браков в роду