Натуральный ингибитор ароматазы | Питание | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Marvel

Натуральный ингибитор ароматазы

Тема в разделе "Питание", создана пользователем Marvel, 18 июл 2013.

  1. Marvel

    Marvel Новичок

    [​IMG]

    Когда большинство бодибилдеров пьют кофе, все они думают о том, что он содержит кофеин. Но в дополнение к кофеину, кофе также содержит сотни других компонентов, в том числе хлорогеновую кислоту, хинниды, лигнаны и тригонеллин, что значительно улучшает чувствительность к инсулину или уровень глюкозы.
    Иcследование Nutrition Journal также указывает, что у мужчин, которые потребляли кофе с кофеином, повысился уровень общего тестостерона. В исследовании пациенты были распределены на 2 группы, одна принимала кофе, а другая нет. Участники потребляли пять 2-х граммовых порций растворимого кофе в день, который смешивали примерно со 170 граммами кипятка и выпивали с каждым приемом пищи, а также рано утром и в середине дня.
    После четырех недель, результаты показали, что участники группы, которая принимала кофеин, испытали значительное увеличение общего тестостерона и снижение общего и свободного эстрадиола. Исследователи предполагают, что кофеин может действовать как ингибитор ароматазы, что приводит к увеличению выработки тестостерона.

    Вот так вот дорогие друзья! Как говорится и за анастрозолом не ходи!

    Оригинал статьи
     
    • Нравится! Нравится! x 1
  2. botan
    botan
    На курсе хуячил кофий только так. Один фиг пришлось анастразолом вымя тормозить :trollface:
  3. Андрейка
    Андрейка
    Британские учёные - такие британские... icon_facepalm.gif
  4. Nktmtn
    Nktmtn
    Как бы в теме гино не прибавилось комментариев после этой новости :rickroll:
  5. Marvel
    Marvel
    ахах, и вопросы в каких дозировках принимать кофе чтобы удалить гино:lol:
  6. Vasja
    Vasja
    Потцаны, инъекции кофе ставить внутримышечно или подкожно ?
  7. botan
    botan
    6 недель на двойном американо, выход на эспрессо. ПКТ зеленым чаем.
  8. Xoxol
    Xoxol
    Реклама и пиар:boss:
  9. Marvel
    Marvel
    никакого пиара, на форуме явно не производители кофе сидят. исключительно в познавательных целях
  10. Xoxol
    Xoxol
    Не тормози. Статья из журнала Флекса, что Флекс, что Мускл энд Фитнесс и т.д. - одна сплошная реклама, кто проплатит статью, на ту тему и делают:yes:. Там бывают ещё и "революционные методические системы", взрывающие твоё тело:xdnew:
  11. Evermore
    Evermore
    Раньше в инете натыкался на инфу, что кофе снижает тестостерон у мужчин.....теперь вот повышает...как быстро всё меняется)
  12. Afrodit
    Afrodit
    херачить по 5 чашек кофе в день, пожалейте свое сердце...
  13. turnik123
    turnik123
    А рыбий жир где?:zloy:
  14. turnik123
    turnik123
    Втираешь в соски 3 раза на ночь. Только кофе нужно втирать против часовой стрелки.
  15. Evermore
    Evermore
    Зеленый чай на сушку)) Будьте внимательнее!
  16. Аверрр
    Аверрр
    выкинул тамокс пошёл пить кофе
  17. SIC
    SIC
    всем срочно кофейна в подарок к курсам!Дилы задумайтесь о модных подарках!
  18. x3mal
    x3mal
    Под соски. Чтобы гино не было.
  19. Мари Клер
    Мари Клер
    Я пью две чашки в день,но я просто люблю кофе,без сахара,но немного сливок.
  20. Limonnik
    Limonnik
    Да что за фигня - по результатам одних исследований кофе сажает тесто, по другим - поднимает. Кому верить?
  21. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Верить, в наше время, нельзя никому... Ну а по существу, я считаю, что это простая плохо скрытая реклама...может и проводились исследования, только вот вопрос как...может там участвовали с десяток калек поделенные на 2 группы, и может первой группе, так в незначай, давали всякие таблетки для повышения теста и блокировки эстрагенов...
  22. Kastorkaru
    Kastorkaru
    Верить, в наше время, нельзя никому... Ну а по существу, я считаю, что это простая плохо скрытая реклама...может и проводились исследования, только вот вопрос как...может там участвовали с десяток калек поделенные на 2 группы, и может первой группе, так в незначай, давали всякие таблетки для повышения теста и блокировки эстрагенов...