Научный тык. Эволюция мозга | Задушевности, мысли и прочая хуета | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
monopoliya

Научный тык. Эволюция мозга

Тема в разделе "Задушевности, мысли и прочая хуета", создана пользователем monopoliya, 24 июн 2013.

  1. monopoliya

    monopoliya Бывалый

    Нашел одного умного дядьку в просторах интернета. В этом видео он объясняет тендеции развития мозга человека за последние 100 лет, подает немного фактов о работе мозга, рассказывает об его собственной теории ( точнее гипотеза) и т.д. Честно, для себя узнал много нового и надеюсь достоверного, ведь все-таки Савельев профессор. Но тут я бы посоветовал вам не брать гипотезу за единственно верную. А вот про саму работу мозга изложено как по факту. Смотрите -
     
    • Нравится! Нравится! x 4
  2. Butch
    Butch
    Я, конечно, не эксперт и видео не смотрел, но... О ЕГО, а не ОБ ЕГО собственной теории!
  3. botan
    botan
    Савельева всегда слушаю и читаю очень внимательно
  4. KartezPRO
    KartezPRO
    может во время еду гляну
  5. roman-1993
    roman-1993
    Интересно. Приятно слушать когда умные люди культурно общаются, а ни как принято на ТВ. Начинают пару идиотов раскручивать умного человека, петросянить, издевки, колкости и какую-нить женщину посадят, что бы дуру из себя строила и с наивным лицом выкрикивала идиотские вопросы на уровне эмоций, вроде, а как вот это, а как вот то, а вот я бы не смогла, а как же так, а я себе не представляю...
  6. monopoliya
    monopoliya
    Можешь вообще только жрать и качаться - неплохо будет
  7. roman-1993
    roman-1993
    Чего такого, я всегда во время еды что либо смотрю, еда любая уничтожается сама по себе, на пол часа и более растягивается!
  8. Сообщение от было скрыто от публичного просмотра.
    25 июн 2013 Показать
  9. roman-1993
    roman-1993
    мне становится жаль ребят что ходят на турники:avtorklif:
  10. simulacron
    simulacron
    Думал, гляну одним глазком и застрял. Интересно рассказывает.
  11. Izum
    Izum
    а Ковалева?