Нашел странную газету... | Юмор | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
Viktor Sokolov

Нашел странную газету...

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Viktor Sokolov, 21 авг 2013.

  1. Viktor Sokolov

    Viktor Sokolov Persona Grata

    Втер протеина и пошел в зал а тут рааз вспышка и прямо в руки падает этот старый и пожелтевший лист. Не фотошоп инфа 150%!
    [​IMG]
     
    • Нравится! Нравится! x 52
  2. Saigon.
    Saigon.
    Шикарно)
  3. drunia
    drunia
    зачёт!!!
  4. sm2k
    sm2k
    фотошоп. в оригинале на пиздулиной смирительная рубашка.
  5. Lastik
    Lastik
    Уахахахах, супер!:metalhead:
  6. Ubermachine
    Ubermachine
    а где Борисов то о таком намекал?
  7. XPENcGOPbI
    XPENcGOPbI
    про Борисова тоже не догнал
  8. sashan
    sashan
    Дима, хорошо... Очень хорошо. :)
  9. riman
    riman
    вот она народная популярность
  10. Slevel
    Slevel
    просто модно Борисова хуесосить, стадо его поливает говнами, а после идёт смотреть ролики, ну или не идёт, и даже не знает кто он такой, главное быть в мейнстриме.
    я бы лучше приплёл сюда не Борисова, а Спасокукоцкого, мол жать 100 вы можете только по уникальной митодиге :subj:
  11. alexcry
    alexcry
    Бля а говорят все качки тупые и агрессивные быдла... Н амой взгляд - ахуенно и креативно : )) - Зачет и спасибо, улыбнуло!
  12. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Спасокукоцкий такого не говорил , что жать 100 только по его уникальной методике .Так что не пизди.
  13. delatator
    delatator
    Местные фанаты Гитлера негодуют.и срывают с ушей тунели.
  14. Ubermachine
    Ubermachine
    я не знаю почему к Борисову такое отношения
    если слушатель настолько ленивый и тугой что не может просмотреть его видео,не нзачит что с Борисовым что-то не так,ибо его видео реально полезны
  15. roman-1993
    roman-1993
    Оу, ты о ком, ни местный соревнующийся друг с форума?
  16. Алексей Журавлёв
    Алексей Журавлёв
    Карбомид, сука работает. Тяжелоатлеты ссср на нем массу набирали и силу увелиивали.
    Газета заебись, надо подписаться. "Турникмены всех стран совокупляйтесь" лол)
  17. georg
    georg
    Карбонад работает круче!
    Пол-кило нежирного свиного карбонада ежедневно и масса растёт как угорелая
  18. Вaдян
    Вaдян
    Жёлтая газетёнка, Гитлер - художник!
  19. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Лично мое мнение. Жевачка и рассуждение о натур тренинге накаченного химией по уши бывшего стриптизера. А псевдовысокоморальность и рассуждение о роли христианства ... Гиперлазия (где блядь доказательства ?) ну и еще кое что по методикам... Все это конечно только мое мнение и возможно я не прав и смотреть на его рожу на однородном фоне по часу слушая разжевывание информации которую можно уложить в 3 минуты это выше моих сил.
  20. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
  21. Anastassiya
    Anastassiya
    Как подписаться на эту газету? :xdnew:
  22. Viktor Sokolov
    Viktor Sokolov
    Нечто в этом духе я буду периодически выкладывать )
  23. dumbai
    dumbai
    ЗАЧОТ!!!:buba:
  24. Nord man
    Nord man
    такой порожняк
  25. Hushpar
    Hushpar
    За док-ми гиперплазии к Селуянову, а то затрахали. если ее бы не было, то на Олимпии дрыщи типа меня выступали бы
  26. DestroyforMM
    DestroyforMM
    Борисов бывает говорит очень умные вещи , ну бля , если тебе не нравится на Борисова смотреть, так не смотри, он же тебя не заставляет.А чем профессия стриптизера так плоха?
  27. MAMOHT
    MAMOHT
    Так Селуянов в Железном Мире довольно категорично высказался на этот счёт, что нет её.
  28. IRON15
    IRON15
    Надо было написать не "ЯЙЦО КУРИНОЕ" а "ЯЙЦО КУРИЦЫНА"...)))