На пути к восстановлению после травмы спины!Путь к КМС продолжается | PowerLifting | Do4a.com - Второе дыхание
anaboliki net Официальный магазин Pharmacom Labs Real Pump belfarma
All Steroid Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта
Скрыть объявление
В связи с блокировкой основного домена Роскомнадзором, форум переехал на новый домен.
https://bk.do4a.me/
Если Вы забыли пароль, воспользуйтесь функцией восстановления пароля, если не помогает, обратитесь через форму обратной связи: https://bk.do4a.me/misc/contact

Интернет-магазин товаров для спорта Интернет-магазин товаров для спорта FarmaCent Homostron
ARTEMKA2013619

На пути к восстановлению после травмы спины!Путь к КМС продолжается

Тема в разделе "PowerLifting", создана пользователем ARTEMKA2013619, 27 ноя 2013.

  1. ARTEMKA2013619

    ARTEMKA2013619 Новичок

    Всем качатам привет. Хочу поделится тем как идёт моя подготовка на пути к званию КМС(писал об этом блог Путь к КМСу в в.к 74.Мечты или реальность) . Одним словом пока что идёт она ХУЁВА спросите почему? Травмировал спину в начале сентября на тяге и 2 месяца не делал ни присед ни тягу подготовка пошла к хуям и даже уже были мыли завязать с этим но стукнул себя по лицу и сказал себе СОБЕРИСЬ ТРЯПКА:po weke:.В итоге только 3-3.5 недели назад я её вылечил и сразу начал ебашить по хардкору но в разумных пределах. Начал приседать и тянуть.Первый присед был 70 кг на 10 а в минувшую пятницу приседал 110 кг на 5(раньше приседал такой вес в бинтах мед. щас не вижу смысла пока что их мотать и макс. присед был 150 без экипы ) то есть каждую треню тяжелого приседа я накидывал по 10 кг. Тягу начал с 90 кг на 6 ,потом 110 кг на 6,потом 120 на 6 вчера планировал сделать 130 на 6 но когда я разминался я перепутал блины и вместо 120 повесил 130 кг они пошли очень легко сделал на 6 и тут я завёлся и повесил 140 кг сделал так же на 6 тоже очень легко и тут я завёлся ещё больше и повесил 150 кг и так же сделал на 6 раз последний раз был тяжкий и тут я разошелся не на шутку и повесил 160 кг и сделал на 3 раза мог на 4 но не стал делать(делал всё без отбива ибо из за этого травмировал спину и техника была хорошей т.к просил тренера посмотреть . Максимальный результат в тяге в зачёт был 167.5).Я думаю для 3 тренировки тяги после травмы это очень хороший результат:bayan:. Теперь про жим с пол месяца назад делал 95 кг на 3 раза(макс. результат 102.5 без паузы) щас жимом не сильно занимаюсь начну с этой неделе. Вот моё фото hadRA7X4Yxc.jpg xmCnxMF20fU.jpg пару дней назад вес на фото 67 кг рост 182 см ну и мне всё так же 17 лет . Фарму не использую хотя хотел, но использую инсулин после тренировки по 10 ед что бы лучше восстанавливаться(только не засерайте меня что я ещё молодой и т.д).Ну вот пока что всё через месяц будут проверочные соревы о которых я писал в блоге (смотрим в начале его название) как пройдут они обязательно напишу ещё блог. Всем спасибо за внимание всем массы и анаболизма :metal::metal::metal:
     
    Последнее редактирование: 27 ноя 2013
    • Нравится! Нравится! x 10
  2. WhoAreYou
    WhoAreYou
    ебать , ты такой сухой и хочешь в лифтинг , а никита залит как лесуков и рвется в бб :palevo:
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      я не хочу в лифтинг я уже там с первого прихода в зал. Выступал уже 3 раза всегда входил в 3.А про бб это планы уже после взятия КМСа так так вроде какая то генетика есть и попробовать стоит
    2. XSOAL
      XSOAL
      "Когда мужчина хочет быть сильным - это нормально. А вот если мужчина хочет быть красивым, это не нормально." <с> Владимир Турчинский.
      1. WhoAreYou
        WhoAreYou
        посмотрим правде в глаза , все хотят хорошо выглядеть
        1. XSOAL
          XSOAL
          Посмотрим правде в глаза, натуралы которы стремятся к силе - выглядят лучше тех натуралов, которые пытаются заниматься по бб методикам.
          1. dea
            dea
            резюмирую: Натурал должен стремиться к силе только чтобы стать красивее
          2. Mavado
            Mavado
            Эээээ...нет?!)) Слишком неоднозначно.
    3. kirpi4
      kirpi4
      Как думаешь про Никиту тоже скажут "Опять жирный вышел"?
    4. Никита Загонов
      Никита Загонов
      Не как Лесуков. До него мне как до Луны
      Да и не так сильно я щас залит
      1. dea
        dea
        на самом деле Лесуков залит только по меркам бб. Надо было тогда уж говорить "залит как Наумова перед последним рекордом")
  3. ARTEMKA2013619
    ARTEMKA2013619
    nXuXGRuixYk.jpg 20a2IUB1Obg.jpg Вот ещё пару фото но сделаны они больше месяца назад вес там 65-66 где то ну и тогда я базу не делал т.к спинка болела ещё. Отстаёт всё на мой взгляд кроме рук. В особенности мне не нравится грудь выглядит очень плачевно :newcry: надо много добавлять в ней ну и в ногах тоже нужно много добавлять . Это минутка недобб
    1. Machete
      Machete
      Ты это, жри больше кароч
      1. Joy
        Joy
        Не жри, будешь залитым как Никита Лесуков. оставайся в категории
        1. ARTEMKA2013619
          ARTEMKA2013619
          ем много но это на набор весе или жирка не как не влияет как был сухим и весил 67 так и остаюсь уже больше года
          1. alexxus
            alexxus
            Проверься на кишечных паразитов. Без песды. Не стибаюсь. У меня друган есть. Раньше был сухостой сколько ни жрал. "Не в коня корм". Потом сходил на компьютерную диагностику. Там типа если есть паразиты в теле они генерируют электросигналы отличающиеся от человеческих. Вобщем современная диагностика их палит на раз. Дали ему какую то таблэтку и он высрал чудище длиной хз сколь хоть на руку наматывай. И у него поперла масса! А вы эктоморф - эктоморф...
            1. milkboy86
              milkboy86
              у меня есть товарищ у которого тоже масса не перла, был сухой сухой, говорит сдавал на паразитов но ничего не нашли. масса пошла только когда начал жрать мальтодекстрин мешками
  4. Shade
    Shade
    Отлично выглядишь,спина вообще огонь :metal:!
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      спасибо большое)
  5. roman-1993
    roman-1993
    Сладкое не кушаешь совсем?
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      я ем все подряд и сладкого очень много вот например кило халвы схавал за 2дня
  6. aby3ep
    aby3ep
    Ебаный сухарь. Пресс, косые, квадрицепс (а не моноцепс, как у меня), всё есть. Красава кароч!!! :metal:Успехов на помосте.
    1. Machete
      Machete
      Пресса кстати нет нихуя, одни косые да межеберные
      1. ARTEMKA2013619
        ARTEMKA2013619
        на пресс вообще похер как он и что​
        1. XSOAL
          XSOAL
          Зря, сильный пресс очень положительно сказывается на становую и присед, и избежания травм в этих движениях.
          1. ARTEMKA2013619
            ARTEMKA2013619
            нене ты не так понял я про то что как он выглядит а про то что эти мышцы помогают в базе я знаю хотя их не треню а надо
          2. Игорь Бобров
            Игорь Бобров
            Истину глаголишь, слабый пресс и сильные квадры осанку нарушают. При таком дисбалансе осанка болучается как у "дональда дака", жопа отклячена. ( я этим страдаю) Я у Эллиота посмотрел. Надо усилить биц. бедра и пресс и растягивать квадры и т.п.




            Ща качаю пресс и делаю вакуумы, офигенно. :)
            1. WhoAreYou
              WhoAreYou
              Бицепс пресс
    2. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      спасибо большое
  7. Никита Загонов
    Никита Загонов
    Хорошо смотришься в целом. Силовые неплохие. Пиши ещё :)
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      на мой взгляд силовые не о чем а так спасибо буду продолжать писать блог
  8. lefthander
    lefthander
    смотришься ужасно)))надо кушать побольше пратиинов
  9. 1234ыыыы
    1234ыыыы
    Плоский, наполненности нет. Углей что ли не кушаешь? А так красавчик! Какой курс был?
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      нет ем углей достаточно про наполненность наверно прав а про курсы писал что не курсю или не куршу и писал что хотел но не получилось
      1. 1234ыыыы
        1234ыыыы
        Курсы были :) Ну да ладно, оставим это на твоей совести. Видящий да увидит.
        Что можешь сказать по инсулину?
        1. ARTEMKA2013619
          ARTEMKA2013619
          думаю ты думаешь что я что то типо станазы хаваю?про инсулин могу сказать что вещь хорошая хорошо подымает аппетит,хорошо восстанавливает ну и он мне помог спину излечить
          1. 1234ыыыы
            1234ыыыы
            Инсулин меня прежде всего интересует как анаболический гормон. Как начал принимать, в массе заметил ощущения?
            1. ARTEMKA2013619
              ARTEMKA2013619
              в массе он мне помог восстановить свой прежний вес ну я бы и без него это сделал.Хз он должен жирок набирать а я как был сухарь так и остался им даже чуть чуть более венозный стал
      2. unreal
        unreal
        Кстатие, ты вот написал мол чистый, а инсулин это не химия? :- -:
        1. milkboy86
          milkboy86
          инсулин как и тестостерон это естественные человеческие гормоны)
  10. Павлушка
    Павлушка
    ну ты жилистый поэтому и сильный такой, а заплывёш станеш слабым и медленным.
    форма хорошая... молодец!
    1. Darvil
      Darvil
      Ты забыл уточнить, что он еще и резкий сейчас. А потом когда протеинами обколется станет неповоротливым, забитым качком импотентом.
  11. Xenor
    Xenor
    расскажи что за травма,чем и как лечил?
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      повредил на тяге потому что делал отбив.Пробывал лечить диклаффинаком в уколах и мазью помогало только временно потом стал делать упражнения всякие на закачку поясницы и стало легче ну и полностью мне помог снять боль инсулин незнаю может быть и не он но когда его начал колоть стало легче
  12. DakotaGold
    DakotaGold
    "планировал сделать 130 на 6" и недавно была травма спины, но сделал "160 на 3" - ты это... береги себя чтоли, ато так и до новой травмы рукой подать :nono:
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      делаю всё окуратно и с техникой раньше делал отбив и из за этого спину и повредил а щас понял ошибку и так больше не делаю
  13. Aleksius I
    Aleksius I
    Рост 182, вес 67, 17 лет.

    Все как у меня 14 лет назад:lol:
  14. lefthander
    lefthander
    эх..где мои 17 лет? я выглядел намного лучче, как конь был охуенский
  15. 100Gramm
    100Gramm
    +20 кило и такому же сухому остаться ))) , и будет просто охуительно! Преходи в следующую категорию весовую, легче будет кмса собрать.
    1. ARTEMKA2013619
      ARTEMKA2013619
      так и собираюсь делать щас вешу 67кг планирую набирать 75-76кг